Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Средний возраст посетителей сайта

Сколько вам лет?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Давно мучает этот вопрос, причём такой статистики на сайте нигде не видел - а ведь это очень интересно. Интересно, когда примерно люди начинают прозревать. Этот вопрос у меня всегда возникает в связи со многими публикациями статей и различных историй в стиле "Как на самом деле должен жить мужчина". Вот наркологи утверждают, что наиболее опасный возраст для алкоголизма - 32-33 года, наибольшее количество обращений smile А как с "прозрением"? )

Итак, вопрос тупой, как мысли Джорджа Буша (обоих): СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? Ну не лазить же мне по тысячам страниц, вручную возраст записывать и потом таблицы составлять ) Не спрашивайте, почему я возрасты сгруппировал именно так - чистая интуиция, хочу проверить.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вот наркологи утверждают, что наиболее опасный возраст для алкоголизма - 32-33 года, наибольшее количество обращений А как с "прозрением"?
Я наверно еще лет с 17 уже все понимал, а может и в более раннем возрасте тоже.

В 30 нудно состоятся в жизни, крушение надежд, отсюда и алкоголизм. Позитивный тренд к успеху, уж точно должен быть.
В 40 нужно иметь все чего хотел в молодости, и это уже не возраст крушения надежд, это возраст безысходности и суицида.
dimak, 35
Россия, Москва
dimak
Репутация: 34
В отпуске
Еще можно что бы администрация сайта скинула статистику по всем зарегистрированным.
И если установлена яндекс метрика, то оттуда информацию скинуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2017 в 09:13)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Алексей_IT:
Я наверно еще лет с 17 уже все понимал

Поразительная прозорливость! ) Так уж и ВСЁ? )

Алексей_IT:
В 30 нудно состоятся в жизни

Хотя и опечатка, но так даже лучше, ей богу - "нуДно состояться". Вот я как раз годам к 30-ти именно "нуДно состоялся", и вот тут-то (поэтому??) ко мне и подкрался "кризис очень среднего возраста".

Алексей_IT:
В 40 нужно иметь все чего хотел в молодости, и это уже не возраст крушения надежд, это возраст безысходности и суицида.

С чего вы так решили? Не, ну я могу предположить, что мужчина, у которого нет и не было семьи и детей, может к 40+ годам ощущать некую безысходность. Но мне уж точно не до суицидов - двое маленьких людей на мне. Скорее 40+ - это возраст "последней переоценки ценностей". Кстати и последнюю карточку в паспорт вклеивают в 45 лет (что меня всегда удивляло) - мол, кому ты уже интересен, как ты выглядишь )
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Жестокий Монстр:
С чего вы так решили?
Подумал о себе, представив, что ничего не изменится в жизни, за 10 лет.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Алексей_IT:
Подумал о себе, представив, что ничего не изменится в жизни, за 10 лет.

Ну что вы, этого не может знать никто. Разве что труп )
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Душераздирающие последние комменты)
Laurel, 43
Россия, Москва
Laurel
Репутация: 69
В отпуске
Прозревать, начал с 33 примерно... Ощутил необходимость разобраться в отношениях с противоположным полом.
Видел несоответствие тех слов, что они декларируют и дальнейших поступков. Поступков в которых не было логики как мне казалось. Но логика была - бабская логика. В этот момент наткнулся на книжку Новосёлова, затем Бурхаев, далее этот сайт.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 апреля 2017 в 10:10)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Laurel:
Прозревать, начал с 33 примерно...

Что неплохо согласуется со статистикой. Максимум приходится как раз на 35-38 лет:
Laurel, 43
Россия, Москва
Laurel
Репутация: 69
В отпуске
Жестокий Монстр:
Laurel:
Прозревать, начал с 33 примерно...

Что неплохо согласуется со статистикой. Максимум приходится как раз на 35-38 лет:

Радует что % 26-28 присутствует. Я в то время ещё в облаках летал )))

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Итак, опрос показал, что основной возраст посетителей колеблется от 31 до 42 лет, с максимумом на 35-38 лет. Интересен и первый всплеск - 26-28 лет, что кстати согласуется и с моим личным возрастом, когда я впервые заинтересовался "женской" проблемой и понял, что "что-то не так".

Мне кажется, что 26-28 лет, и 35-38 лет - это периоды после 1-го и 2-го разводов... Вот кстати написал это, взял паузу, зашёл в этот ваш интернет и нашёл на одном сайте следующее:

""Абсолютное большинство разводов приходится на возраст от 18 до 35 лет. Резкий подъем начинается в возрасте 25 лет."".

То есть, интуиция не подвела. Вывод: пока гром не грянет, алень не перекрестится ) То есть, цель нашего сайта - убедить аленей креститься раньше, чем грянет гром.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 08:56)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Показательно также, что до 25 лет, и после 50 лет мужчины практически "женским вопросом" не интересуются (по 3 человека в каждой категории). Ну что тут вспомнить, как не сакраментальное "Если бы молодость знала, если бы старость могла"? ))
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Жестокий Монстр:
Показательно также, что до 25 лет
До 18 лет, школа, потом до 21 года учеба в университете, о личной жизни нет времени задумываться. Потом после 21 нужно искать работу и думать как жить дальше, опять некогда и только в 23-24 начинаешь думать, как-то хреново без личной жизни. Во всяком случае так чтобы до дел доходило, я до этого возраста не задумывался.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Алексей_IT,
Тут ещё важно, что наибольший толчок для понимания бабской природы даёт именно брак, когда люди живут бок-о-бок 24/7/365. До этого, пока всё несерьёзно, не накапливается необходимый опыт, да и баба ничего, кроме психологического прессинга, устроить не может: надоела - расстался с ней. Да и измена ещё не воспринимается так остро - ну, подумаешь, встречались-перевстречались, она же не моя собственность, оба свободные люди. В браке всё по-другому, уже и ребёнок есть, и в семью и в бабу достаточно вложился, и алиментами пахнет и отъёмом ребёнка в случае чего - есть что терять. А когда опасность становится экстремальной - вот тогда и включается мозг, который пытается провести анализ, что же произошло и почему, чтобы это больше не повторилось.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты