Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про ребёнка и маму

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
"...История где-то с год назад произошла в одном крупном московском торговом центре. Я работала в суши-ресторане хостесом (такая специально обученная девочка, которая стоит у входа весь день и говорит посетителям: "здравствуйте, пойдёмте, я вас провожу"). Вот стоим мы с коллегой в один из таких эмоционально насыщенных дней, смотрим по сторонам и замечаем мальчонку лет 5-6. Мальчик сначала к нам пару раз зашёл, прошёлся по залу и вышел, потом по этажу круг дал, далее возле входа к нам встал. Чёт не то, думаю. Подхожу к нему, вижу, что он плачет. Я давай вопросы задавать всякие про причину слёз, маму, ну что положено в таких случаях спрашивать. Отвечает неохотно, но удалось узнать, что мама ему велела ждать её и ушла. Номер мамы не знает. Сколько времени прошло не знает. Мда. Беру его за р... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
none:
Мама пришла часов в 12 ночи и очень обиделась и удивилась, что ребёнок в полиции, а не вот тут её ждёт.

Лучше бы она удивилась, что её родительских прав лишили, передали ребёнка отцу и назначили ей алименты!
Думаю, в "загнивающих" странах Запада так бы и сделали, а у нас ей ничего не будет. nok Онажемать!
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
МолотоФФ,

Развеять миф о святых матерях и материнском инстинкте это первый шаг к изменению восприятия женщин и как таковых и взаимоотношений с ними.Бабы ни разу не святые,даже если она мать,даже если она ваша мать.Ваша мать тоже может быть ..плохими человеком.Если вы способны это принять а не оскорбляться и не кидаться с кулаками"за маму порву" то вы на пути к исцелению.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Лучше бы она удивилась, что её родительских прав лишили, передали ребёнка отцу и назначили ей алименты!

Полностью согласен. В РФ даже опека ипанутая. nok Могут доипаться до обычной небогатой семьи и пить с них кровь и в то же время закрывать глаза на откровенных мразей, подобных описуемой. nok
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Закат,

Увы, так и есть.. sad
Как в теме про то "нечто", безнаказанно и откровенно затыкающее рот своему сыну фалоимитатором, вместо соски...
Хули, зубки режутся... cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2017 в 22:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты