Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Реально ли найти женщину для регулярного секса без обязательств?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
То есть она приходит к тебе домой или ты к ней несколько раз в неделю, вы занимаетесь сексом, разбегаетесь. И так на постоянной основе. При этом ты с ней практически не общаешся, не выходишь в свет, никак в неё эмоционально и материально не вкладываешся. Такое вообще бывает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 22:24)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Изгоняйте из своей души низость продажной любви, только тот кому нечего кроме денег дать женщине, будет покупать иллюзию. Самое главное быть мужчиной знающим себе цену, никогда не пускающим женщину в сердце, потому что там уже занято - Богом. Или по крайней мере целями и задачами, которые не привязаны к забавной обезьянке, что живет рядом. Женщина не смысл жизни, а отвлечение от смысла. Им проще, потому что их цели ясны и примитивны - инстинкт долбит их в голову и императивно указует жизненный путь. Почему же мы мужчины сужаем свой кругозор до мировоззрения этих глупеньких созданий? Забываем свои мечты и стремления которые обуревают нас в детстве и юности... Зашоренный страдалец в поисках женского общества - жалок и зажат, разговоры - а где дают, а как раскрутить, шлюхи, знакомства... В пе... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ZealotMR,

камрад дай пять!с тобой в разведку пойду ok
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
komrad77,

Благодарю, мне достаточно ваших добрых слов.)))) Дай Аллах чтобы не пришлось ходить в разведку, а то и так столько народу гибнет.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ZealotMR,

и главное за что и кого гибнут?а цели-хорошо отвлекают дисциплинируют.признаюсь сам тр....хочу.но...

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Лучше заняться делом не связанным с блудом. Если сильно хочется, найдите достойную женщину из религиозных. Но самое главное укрепляйте свой дух и плоть, чтобы быть пастырем над женщиной, а не рабом страсти и соблазнов. Парадокс, наиболее притягателен для них мужчина наиболее отрешенный от стрельбы глазками и завлекаловки.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ZealotMR:
Зашоренный страдалец в поисках женского общества - жалок и зажат, разговоры - а где дают, а как раскрутить, шлюхи, знакомства...

Про зашоренность мышления, интересов и смысла жизни согласен.
Но как быть с желанием завести семью? По-моему, вполне нормальное стремление. А как её завести одиноким, если не искать подходящих знакомств? У каждого свой путь. Я все-таки за полноценную семью: отец, мать, сын/дочь. Другое дело, что в современных реалиях обрести таковую становится все сложнее и сложнее, а то и вовсе нереально.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ZealotMR,

такой совет мне один человек в годах давал
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ASD,

Ваше желание очень достойно и угодно Всевышнему. Ищите и обрящите. Не найти хорошей жены в клубе-дискотеке, есть достойные женщины среди верующих, но потяните ли вы? Моя жена понимает абсолютную бессмысленность ревности ко мне, потому что я сторонюсь прелюбодеяния. А соблазны в мегаполисах настолько велики что трудно устоять. Женщина достойная сможет быть с вами если увидит в вас крепость. В первую очередь крепость веры в Бога, а потом и в идеалы которых вы придерживаетесь. Потому что трудно быть поборником чести если в душе сплошной разврат. Женщины существа инстинктивные и видя крепость души они имеют внутренний страх перед ослушанием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2017 в 20:08)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ZealotMR:
есть достойные женщины среди верующих, но потяните ли вы?

В последнее время все больше склоняюсь именно к этому вариант. Потяну ли? Честно, не знаю.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ZealotMR,

камрад имхо и муж у верующей тоже должен быть таким.но идея хорошая
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Мрачный,Того что убежит не боюсь))) А насчет денег просит раза 2-3 в год,и то не всегда даю.И вернуть пытается.Попытки раскрутить есть,не спорю,но со мной трудно ,я признаться жадноват и расчетлив.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
soulhunter:
Бывает) Я в основном так и встречаюсь с ожп, но только с той лишь разницей, что домой к себе не вожу по причине безопасности и конфиденциальности. Для разврата снимаю почасово квартиру 1-2 раза в неделю. Все довольны. По кабакам и рэсторанам бап не вожу и финансово не вкладываюсь, если не считать расходы на траходром, бутылку воды без газа и презервативы. Приоритеты общения, то есть ( амур и будуар) расставляю еще при телефонном общении, но даю 1 встречу на ознакомление. Чаще всего секс происходит на 1-2 свидании, но не позже.

это вы про разовые встречи или на постоянной основе? так же не пробовали такой варинт ,чтобы платить за съёмную квартиру пополам?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Оптимист,Когда дева вызывает по звонку это есть не гуд. Все таки важно самому рулить.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Все же склоняюсь к тому ,что в столице ожп более хищна,даже если приезжая,со временем все равно зубки и хотелки вылазят.В провинции,есть экземпляры не ждущие прЫнца.

Россия, Тюмень
Игорь Боровинский
Репутация: 29
В отпуске
LIEBHERR, Это смотря какая провинция.
в нашей так хоть вообще не подходи.
Как будто из одной бракованной упаковки взяты.
В соседних Екатеринбурге Кургане еще куда ни шло
Можно что то найти если ищешь У нас же жуть жуткая.
И это не один я замечаю. есть знакомые лкн которые придерживаются того же мнения.
Даже так ))))))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
drej,

Если я еще буду намекать на оплату пополам, то шансов кого-то причленить практически не будет. Мне не трудно оплатить аренду почасово. В Украине -это пока не очень дорого, в основном, хорошая квартира обойдется в среднем 50-80 грн в час(переведи на рубли и поймешь). Ну и доставка ожп тоже за мой счет. После встречи отвожу до ближайшего метро и аривидерчи до следующих поебушек. Пойми, что если хочешь регулярно сношать ожп условно бесплатно, то очень желательно снять с нее любую материальную ответственность за рандеву, иначе баба сорвется с крючка. Сейчас итак полно предложений по спонсорству и мат. поддержке, поэтому вариантов почесать свою звезду у нее будет море. В данной ситуации мы находимся не в самом лучшем положении, поэтому приходится идти на некоторые жертвы, но они не существенно бьют по карману.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
drej,

Это чаще всего разово-условно постоянные встречи. То есть редко когда я терплю ожп более месяца-двух.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
drej:
Такое вообще бывает?

Конечно бывает. А почему бы и не бывать.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ZealotMR:
разговоры - а где дают, а как раскрутить, шлюхи, знакомства...

Считаю - что это тоже нужно. Врага надо знать! И совсем без секса плохо. Хотя бы для здоровья и хорошего настроения. smile
Но - без фанатизма! joke

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD:
В последнее время все больше склоняюсь именно к этому вариант. Потяну ли? Честно, не знаю.

Пробуйте, конечно! ok
Но пост Cliff,а на этом сайте под названием "Православные бл@ди" обязательно прочтите, если ещё не читали! ok
Чтобы не сильно удивиться в случае чего! smile
Верующие из баб тоже зачастую своеобразные получаются!
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
drej,

Реально найти даже четырёх одновременно с разделением посещения по дням недели))
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
soulhunter:
Это чаще всего разово-условно постоянные встречи. То есть редко когда я терплю ожп более месяца-двух.
[/b]

ну если это встречи ТОЛЬКО для секса, то что там терпеть? вы же в таком случае не общаетесь особо, только на уровне "привет, как дела"
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
none:
Реально найти даже четырёх одновременно с разделением посещения по дням недели))

Не знаю не одного мужчины, у которого бы так было) это наверно надо быть альфой к кубе)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
drej:
То есть она приходит к тебе домой или ты к ней несколько раз в неделю, вы занимаетесь сексом, разбегаетесь. И так на постоянной основе. При этом ты с ней практически не общаешся, не выходишь в свет, никак в неё эмоционально и материально не вкладываешся. Такое вообще бывает?

Бывает. Только этой бабе (бабам) нужно постоянно лить в уши, что вот-вот и женитесь на них, нужно только чуть-чуть потерпеть. У меня был в Москве знакомый прораб, у которого в каждом районе города была такая вот баба для секса. Он приезжал пару раз в неделю, трахал, и уезжал, ссылаясь на крайнюю нехватку времени на походы в ресторан и кино.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
drej,

Вы бы перестали что ли сами на себя ярлыки вешать.."альфа"..."омега"...Это весьма спорная градация не дающая полной картины происходящего.А что касается того что вы ни одного не знаете...ну так это не удивительно-откуда вам знать то.Думаете люди бегают и кричат:"Я трахнул четыре женщины?"Наоборот такие вещи стараются максимально не афишировать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты