Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"ДругВокруг" - эффективен или нет?

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Камрады, поделитесь опытом! Несмотря на то, что о сайтах знакомств на "Маскулисте" написано уже много (обычно отзывы нелестные), всё же спрошу - кто искал партнёрш в мобильном приложении "ДругВокруг"? Каковы итоги? Почему интересуюсь ☺ Дело в том, что на Мамбах-Вамбах-Х@ямбах никогда не регистрировался и, судя по отзывам камрадов на этом ресурсе - правильно делал! ☺ Но тема поиска ОЖП для оздоровительного перепиха с незавидным постоянством периодически всплывает. Кабаки не люблю, на улице приставать к бабам уже несолидно, поэтому ареал поисков ограничен. Общие незамужние знакомые уже закончились ☺ , секция йоги (которая одно время здорово выручала) ☺ тоже что-то не пополняется интересным контингентом (или замужние, или стрёмные) ☺ . "Помощь друга" И тут на встрече од... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2017 в 17:09)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
Вопрос не по теме: вот скажи, почему когда я тебя читаю, постоянно ржу аки конь? smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD,
Думаю - потому что ты весёлый позитивный человек! smile
Может - есть чуток и моей заслуги. joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD,
Так на "ДругВокруге" не шалил? joke
Нет отвратительных подробностей? smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
Респект тебе за ч/ю! ok smile

По теме: не, там я ещё не успел отметиться, безобразничал только на мамбах-самбах-ху@мбах laugh

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD:
мамбах-самбах-ху@мбах

Это Серёжа Шнур придумал, я - лишь жалкий плагиатор! smile
Про Мамбы в двух словах - раньше был выхлоп, а сейчас дорого, муторно и малоэффективно.
Я правильно понимаю?
Или у тебя до сих пор "стреляет"?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
Нет, я оттуда давно уже выпилил свою анкету )
Безрезультативно там, даже если платить. РСП, принцеждалки с картонными коронами на головах, боты, фейки, неадекватен и прочая шушера ))
Моя психика там долго не выдерживает.
Да чего я рассказываю, сам же все знаешь )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
Кстати, посмотри ещё у камрада Brissen запись на стене, он там про какой-то годный для знакомств сайт писал.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ооо мамбы это нечтоооо sad !!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD:
Да чего я рассказываю, сам же все знаешь )
Только по комментариям тех, кто там бывал.
ASD:
посмотри ещё у камрада Brissen запись на стене, он там про какой-то годный для знакомств сайт писал.
Посмотрю, спасибо! ok
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
МолотоФФ,
Камрад! Здорово!
Я на сайте знакомств познакомился с мадам с которой сейчас живу, но я сам , ещё не принявший красную таблетку, повисев на сайтах неделю, стал знакомиться с новичками на сайте, которые не больше недели назад зарегистрировались. Такие как правило быстро на встречу "вживую" соглашаются.
С третьей мадам я решил продолжать отношения smile
В принципе больше года живу с ней и много чего в ней устраивает joke
А что не устраивает, с тем можно мириться, так как идеальных "нетаких" не найти....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aviator:
стал знакомиться с новичками на сайте, которые не больше недели назад зарегистрировались.

В точку Камрад! Я тоже когда тусил на СЗ, старался снимать вновь прибывших. Те, кто тусит там от 3 месяцев и выше, как правило голимый отстой. nok

МолотоФФ:
Про Мамбы в двух словах - раньше был выхлоп, а сейчас дорого, муторно и малоэффективно.

Камрад, "Мамбу" и "Лавпланет" забудьте навсегда. Это уже даже не помойки... nok До "Другавокруг" ещё не добирался. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 18:43)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Чорт, какое-то название стрёмное. Если друг оказался вокруг.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aviator:
В принципе больше года живу с ней и много чего в ней устраивает
Дай-то Бог!
Спасибо за совет по новичкам - учту! agree
Закат:
Те, кто тусит там от 3 месяцев и выше, как правило голимый отстой.
А вот и подтверждение! Верю безоговорочно! ok
Кстати - на "ДругВокруге" многие быстро отскакивают с приложения. Уже треть из тех, кто ко мне заглядывал - удалились! Кто разбирает этот неликвид?! smile
И какими тваринами надо быть, чтобы даже баборабы и олени не позарились за 5-6 лет нахождения на ресурсе?! laugh А там такие есть!
Мрачный:
Чорт, какое-то название стрёмное. Если друг оказался вокруг.
Вот Мамба - зашибись название! joke
Чёрная мамба - одна из самых ядовитых и опасных змей не только на родине в Африке, но и в мире!
Что как-бы намекает! laugh
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
МолотоФФ:
И какими тваринами надо быть, чтобы даже баборабы и олени не позарились за 5-6 лет нахождения на ресурсе?! А там такие есть!
На самом деле всё проще и глупее. Они все эти 5-6 лет меняют одних аленей на других. Ротация. Вот и всё. Долгосрочные отношения в нынешнем мире не нужны 99% баб. А бабошлаку и подавно.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Кто разбирает этот неликвид?!

Ну дык некоторые ОМП живут по принципу: "Горбатую и кривую, равняй по своему бую, Он увидит, лучше даст!" laugh

МолотоФФ:
И какими тваринами надо быть, чтобы даже баборабы и олени не позарились за 5-6 лет нахождения на ресурсе?!

Камрад, эти исчадия наверняка все смертные грехи в одном флаконе?! shock
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
"Горбатую и кривую, равняй по своему бую, Он увидит, лучше даст!"

Как уже говорил - мне это не подходит! Всегда был эстетствующей разборчивой скотиной! smile2
Но поговорка звучная, конечно! ok
Закат:
Камрад, эти исчадия наверняка все смертные грехи в одном флаконе?!
Я слишком труслив, чтобы это проверять! laugh
Вдруг в результате общения с ними моя психика надломится и я уже не смогу вернуться в общество людей? hi
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мрачный,
Правильно, камрад. Одного подоили - следующий! ) так и живут.
Я на СЗ регистрировался дважды с перерывом 3 года. Каково было моё удивление, когда после вторичной регистрации я увидел на сайте баб, которых помню еще со времён первого своего визита туда.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Всегда был эстетствующей разборчивой скотиной!

ok Наш человек! + Я всегда знакомым на это отвечал: "Я не гиена, что бы жрать всякую гадость." evil2

МолотоФФ:
Я слишком труслив, чтобы это проверять!

Камрад, да тут помимо безмерной отваги надо ещё быть и одержимым мазохистом. laugh
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
ASD,

Да, я тоже на СЗ захаживал, с перерывом в года 3)) столько знакомых рож узрел)) сидят годами...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Каково было моё удивление, когда после вторичной регистрации я увидел на сайте баб, которых помню еще со времён первого своего визита туда.

И таких шмар там, как г...вна за баней. laugh
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
МолотоФФ,

Комрад, Вам надо книги писать) слог, юмор, подача-все есть ok я всегда смеюсь, читая Вас) спасибо! cool
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мрачный,

ok соглашусь
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD:
с перерывом 3 года. Каково было моё удивление, когда после вторичной регистрации я увидел на сайте баб, которых помню еще со времён первого своего визита туда.
laugh
Закат:
"Я не гиена, что бы жрать всякую гадость."
ok "Санитаров леса" не осуждаю, но и не понимаю! smile
Закат:
да тут помимо безмерной отваги надо ещё быть и одержимым мазохистом.
Тоже не наш путь! smile
Парень со Двора:
с перерывом в года 3)) столько знакомых рож узрел)) сидят годами...
Как говорил Михаил "Мемуары Омеги" - "Проживают всю жизнь, как тело Брежнева - никогда не приходя в сознание!" laugh Возможно - цитата не точная, но смысл такой!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Парень со Двора:
Комрад, Вам надо книги писать) слог, юмор, подача-все есть я всегда смеюсь, читая Вас) спасибо!

Спасибо на добром слове! agree
Обычно по работе мне приходится писать о сельском хозяйстве - там сильно не разгонишься, надо соблюдать формат! smile
Здесь моё истинное "я" прорывается наружу! laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты