Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос по правилам форума

Aertus, 39
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 3601
5 часов назад
Можно ли выкладывать фотографии баб про ситуацию с которыми рассказываю? Без фотки рассказ полным не будет.
Фотки могу взять из открытых ресурсов (аккаунтов в соцсетях, например).
Aviator, 39
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2142
В отпуске
Aertus, Всё что нарушает закон, запрещено на сайте. Подробности ниже: Согласно ст. 152.1 Гражданского кодекса РФ, 1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии — с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда: 1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах; 2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 09:27)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4856
9 дней назад
лучше не надо.мне и так подобные темы не очень.. а тут еще и картинки.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Aertus:
Можно ли выкладывать фотографии баб про ситуацию с которыми рассказываю?
Это уже будет похоже на оскорбление какого-то конкретного человека. Одно дело анонимно рассказывать, а другое дело со всеми личными данными.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 2072
6 часов назад
Aertus:
Можно ли выкладывать фотографии баб про ситуацию с которыми рассказываю? Без фотки рассказ полным не будет.
Фотки могу взять из открытых ресурсов (аккаунтов в соцсетях, например).

Хочешь уголовное дело в отношении себя - выкладывай. cool

Aertus, 39
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 3601
5 часов назад
Aviator:
Обнародование и дальнейшее использование изображения

А если оно уже обнародовано самим гражданином?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 2978
В отпуске
Aertus:
А если оно уже обнародовано самим гражданином?

Зачем переходить на личности, камрадам и так всё понятно с нерадивыми ОЖПе.
Да Вам руки в дерьме не надо пачкать. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 13:37)
Aertus, 39
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 3601
5 часов назад
Romantik,
Ок.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты