Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Позитивный опыт отбора ребенка у нормальной жены и сопутствующие тому выводы для самого себя.

Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Сразу оговорюсь – текст может содержать довольно циничные суждения по некоторым вопросам, которые могут быть весьма субъективными. Описанные ниже события имели место быть на Украине, где семейное законодательство отличается от законодательства Российской Федерации. К тому же, на тот момент я был старшим офицером правоохранительных органов и имел более-менее сносные познания в области юриспруденции, хорошие связи и материальные ресурсы. Все началось, вероятно, как у всех… Летом жена с сыном в возрасте 9-ти лет была отправлена на море позагорать, ибо мне летом отпуск не давали. По приезду за ней были замечены странные изменения в поведении, звонки с непонятным выражением лица и такими же непонятными интонациями в голосе. Я, как по-обычаю уже обтершийся в семейной жизни персонаж, не т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 12:34)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Cat,
Вы молодец, конечно!

Ну и самый главный вывод - в судебных разборках с бабами никакие законы в отношении мужчины не работают. И самые действенные методы - это связи, служебное положение, и прямая коррупция. И то - ОЧЕНЬ сложно. Да и баба попалась не вполне адекватная - сама по сути отказалась от ребёнка и променяла его на третьесортный член, это не часто бывает, обычно они умудряются как-то это совмещать. Очень жаль, что это все эти методы доступно считанным единицам.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
ребенок в тот момент просто мешал ей покрепче захомутать «васька»
Вот что тебе помогло взять хороший старт,у меня по началу так же решился вопрос переезда сына ко мне.
Молодцом ,нас становится больше ..
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Наличие "служебного положения" не у всех. А, так общем молодец !
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
deo kapri,

ну я ж оговорил эти преференции в самом начале))

Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Atlant,

стараемся, по возможности, использовать чужие ошибки в своих личных интересах)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Честно говоря, опыт не очень позитивный. Без высокого служебного положения в силовых структурах, используемого на полную катушку, в том числе для дачи взяток, у автора бы не было никаких шансов, при том, что, казалось, есть все основания: жилищные и имущественные условия, фактическое проживание ребёнка с отцом, желание самого ребёнка.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Методы борьбы не совсем чистые, но это ничто по сравнению с перспективой оставить СЫНА пляди, что меняет васьков по дороге домой. Камрад, все правильно сделал. В таких скотских условиях реально нет места морали Жму руку и желаю вам и вашему сыну удачи и взаимопонимания.
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Жестокий Монстр,
Действительно, не совсем адекватная личность. Но она, как не адекватная, совершала выгодные мне ошибки, которые потом самым бармалейским образом использовались против нее. Спасибо ей за это!)) Хотя все-таки самым действенным методом я считаю безбашенное упрямство)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 13:24)
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
reem,

Вы правы - случившее только подтверждает, что никакого писанного в кодексах равенства прав родителей по отношению к детям нет и в помине. Чтобы уравновеситься в правах, мужчине нужно задействовать все возможные и невозможные ресурсы. И то не факт, что пройдет...

Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Str1,

Спасибо!))
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Вы забудте про чистые методы борьбы ,можно по разному поступать ,главное итог.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Это вам Камрад спасибо, за реальный жизненный случай с положительным финалом. Удачи Вам)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Atlant:
Вы забудте про чистые методы борьбы ,можно по разному поступать ,главное итог.

Бабы изначально не рассматривают честный вариант как таковой. Вся их подготовка начинается с массированной атаки вас говном по всем фронтам от знакомых людей до вашей работы. И пока вы находитесь в ступоре "Да как же так 10-30 лет вместе душа в душу и дети есть" вас очередная взбесившаяся пельмешка укладывает на лопатки решением бабосуда, где вас извазюкают по полной программе. Так что только холодная голова и использование всех возможных вариантов борьбы, ибо если баба вас начала гнобить - ВЫ ДЛЯ НЕЕ ПРОСТО ГОВНО, А НЕ ЧЕЛОВЕК, единственное что будет волновать - сколько капусты и ништяков можно состричь в максимально сжатые сроки. Никакие уговоры, договоры, клятвы, обещания и присяги бабы под луной ничего не значат, это просто гарантия вашего временного бездействия, для ее рекогносцировки и переставления чана с помоями в нужное место.
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Str1,

сказано супер! ok

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Cat, Естественно. ☺ Именно так у меня и было перед моим разводом 31.01.2017 (да благословенен будь этот день). Все на свой шкуре испытал. БЖ в этом вопросе подошла основательно и исписала от руки по пунктам 4 ЛИСТА своих влажных фантазий как я над ней и ребенком измывался, избивал, морил голодом, не давал денег и т.д. для зачитки этого на суде. Она даже назвала сие творение - ПЕТИЦИЯ ☺ Самый прикол ведь был в том, что я подал на развод и я хотел изначально развестись за одно заседание. Но у бабы был хитроумный план ☺ ☺ ☺ и даже на этом формальном суде попыталась перевернуть все так, что я опередил ее подачей заявления буквально на час и это она не желает быть со мной в браке т.к. ....... ну все изложено в ПЕТИЦИИ. После этого слова судью передернуло, после того как ... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Cat, На алименты не подали?
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Str1,

Она весьма прагматично подошла к вопросу - затрат тут никаких, а возможный прок присутствует. По крайней мере, если бы в решении суда о разводе были озвучены те страшные обвинения, которые она на Вас обрушила, это было бы неплохим ништяком в продвижении всех ее дальнейших планов. Такие вещи нужно брать на заметку и тоже использовать!))
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
korarok,
Подавал, но чисто в целях игры на нервах)) Когда БЖик одно время сильно зарвался, я подал иск о взыскании с нее алиментов в фиксированной сумме (в связи с тем, что она имеет нестабильный и непостоянный доход, как частный предприниматель). Сумма была определена, как минимальная - 200 грн. в месяц (около 400 -500 руб. РФ). Когда она узнала об этом...вау!!!.....я просто не смогу передать все цвета и краски эмоций, которые она испытала! Представьте себе - мама, у которой отобрали ребенка, да еще и алиментщица! smile Но тут за нее вступился малой и я по его требованию забрал иск из суда. Мне все-равно ее денег не нужно, а эффект был достигнут сильный. БЖик заглох окончательно!))
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Cat, Так я взял заранее. Диктофон на старом смарте без симки писал сутками, так что я был в курсе всего содержания ее действий и Петиции ☺ . А как она подговаривала свою маму при необходимости приехать и дать показания, что я избивал ее на глазах тещи, что жила она во время декрета 3 года только у мамки на пособие по уходу за ребенком и на пенсию мамы- инвалида и я не приезжал к сыну и не оказывал содействия (за 3 года у мамы она провела максимум 2-2,5 месяца и то летом ибо частный дом), как было красочно расписано, что если бы не подружки, то мой сын ходил бы с голой жопой по улице, так как папа не дает деньги на одежду и т.д. и т.д. Для меня сюрпризом это не стала, так как уже розовых соплей не было и имелось понятие с какой моральной мразотой я жил. Решение на развод было в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 14:13)

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Cat:
Мне все-равно ее денег не нужно, а эффект был достигнут сильный.
Да я собственно и не имел ввиду обогащение с её алиментов, как раз таки достигнутый эффект заинтересовал smile
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Str1:
Никакие уговоры, договоры, клятвы, обещания и присяги бабы под луной ничего не значат, это просто гарантия вашего временного бездействия, для ее рекогносцировки и переставления чана с помоями в нужное место.

ok ok ok
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Str1,

Знакомый наборчик разноцветного бабского дерьма!)) Вот видите, как важна своевременная информированность о намерениях вероятного противника. Я тоже слушал телефоны, но особой информации не отловил, к сожалению.....
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
korarok,

Эффект - постановка бабы в партер и постоянная угроза повторения случившегося по любому поводу. Это ее дисциплинирует! smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Cat,
Респектище за тему и выводы, Камрад! ok + Как сказал один умный человек: "Коварству, беспринципности и опыту можно противопоставить только коварство, беспринципность и опыт." evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты