Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Реабилитация

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Здравствуйте камрады.
Я уже публиковал свою историю.
Просто нужен совет.
Может у кого-то были похожие симптомы.
Развелся,уже 7 месяцев живу один.
2 дочки остались с мамой -14 и 16 лет.
Обе больны диабетом
Я очень переживаю ,плачу каждый день ,не могу толком спать.пытаюсь вернуться в семью , к сожалению нет взаимности в данном вопросе.
Из за переживаний начались проблемы со здоровьем -то одно,то другое.
Уже 2 месяца ни одного дня не чувствую себя здоровым человеком.
В последнюю неделю начались головокружения и тошнота.
Руки опускаются...
Чувствую ,что с моим организмом происходит что то нехорошее..
Понимаю ,что сам довел себя до этого ,но ничего не могу с собой поделать...
Как можно это остановить и хоть немного восстановиться?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
leogreen10000,

Афобозол - для нервишек и полное медицинское обследование. Всего. Нормализовать сон, питание, пусть через силу, но выйти на нормальный четкий график. + Физическая активность - для начала ходьба по пару километров в зеленой зоне само то. И учитесь быть покуистом, ибо мертвый папка точно больным дочкам нахрен ничем не поможет, а нервишки могут организм угробить неплохо. И да..... С попытками вернуться в "семью" завязывайте. Нет у вас семьи в полном значении этого слова. СОВСЕМ нет. Приведите себя в норму и определяйте порядок общения с детьми, баба в данном случае балласт, который тянет вас в могилу своими словами, упреками, сплетнями, действиями и т.д.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 апреля 2017 в 17:09)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Взрослые дочери, что они говорят? Они хотят с Вами общаться? Если нет, почему? По конкретнее если можно.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
leogreen10000,
Ну прежде всего надо сходить к врачу - так ведь и до проблем с сердцем недалеко. За что вы переживаете - мать не обеспечивает дочерям надлежащее лечение? Если просто за развод в целом, то не сочтите за цинизм, но дочери уже довольно большие, и буквально через пару лет вы их всё равно бы в каком-то смысле "потеряли" - мальчики, институты, взрослая жизнь... Все они рано или поздно выпархивают из "гнезда". Подлечите нервы, возьмите таймаут - может, сможете начать вообще новую жизнь с кем-то другим. С дочерьми видитесь?
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Жестокий Монстр,

С дочерьми отношения прекрасные. Говорим по телефону ,переписываемся ,видимся.

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ты так макинтош накинешь скоро. Включай похуiзм на все. Иначе сдохнешь, а дохлый отец детям не помошник.
Ферштейн?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
leogreen10000,
Тогда с чем связаны такие переживания? Жена провела с вами минимум 16 лет, ей захотелось чего-то нового, дочери выросли - по-моему, самый раз и вам подумать о судьбе с другой женщиной.
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
grig,
Да ,тело мне уже сигнализирует ...Истощение полное...
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Жестокий Монстр,
Вот такой у меня характер.Я все еще воспринимаю себя частью СЕМЬИ ,и переживаю за будущее семьи...Хотя семьи уже нет.....
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
leogreen10000, Это сдвиг гормонального фона. Повышен пролактин, понижен тестостерон. У меня было подобное. Например собираюсь по делам, всё нормально, одеваюсь. Потом в определённый момент впадаю в ступор, буквально замираю и их глаз слёзы текут. Потом отпускает и снова всё нормально. Помог персен, гингко билоба, прогулки на солнце. Это сделать несложно. Когда почувствуешь улучшение добавляй физкультуру.Найми фитнес тренера чтобы он составил индивидуальную программу с учётом твоих противопоказаний. Научись получать удовольствие от физкультуры. Затем займись работой. Не в смысле больше работай или денег больше зарабатывать. Нужно критически оценить свою работу. Подумай как изменить работу таким образом, чтобы она приносила не только деньги, но и удовольствие. В целом совет ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 19:12)

Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Чем сильнее была привязанность , тем дольше будет,, качать". Нужно время и какое то дело , занятие , чтобы отвлечься от мыслей о былом и самокопании. Если есть друзья , проводите время с ними.
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
А головокружения и истощенность могут быть как следствие душевных переживаний? Может у кого-нибудь есть ссылки на эту тему?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
leogreen10000,
Смотрите не потеряйте драгоценное время в этих бесплодных надеждах - его и так осталось немного. Она-то (жена) наверняка в ближайшее время устроит свою жизнь, она моложе вас, она почти свободна - вполне может найти себе кого-то (если уже не нашла). Будете ждать, пока это случится?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
leogreen10000,
Присоединяюсь к камрадам, в Вашем случае без врачебной помощи не обойтись. Рекомендую Вам как можно быстрее обратиться к специалисту. Любите себя. Не дай Б-г с Вами что то случится, Вашим дочерям от этого станет легче? Хотя бы о них подумайте.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
leogreen10000,
Судя по симптоматике это или невротическая церебрастения в результате истощения нервной системы или гормональный дисбаланс опять же невротической природы (возможно, что не есть факт). Прежде, чем что-то советовать, необходима дифференцировка диагноза. Сначала сдать кровь на тиреоидные гормоны и на тестостерон, и уже от этого плясать. Не исключена начальная стадия шизофрении, так что еще и с психиатром не мешает проконсультироваться.

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Тиреоидные гормоны и тестостерон в норме. Симптомы уже неделю одни и те же : тошнота ,туман в голове ,головокружения. Еще постоянное ощущение повышенной температуры ,а она в норме.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
leogreen10000:
Тиреоидные гормоны и тестостерон в норме. Симптомы уже неделю одни и те же : тошнота ,туман в голове ,головокружения. Еще постоянное ощущение повышенной температуры ,а она в норме.

Наверняка Вы сейчас много курите и выпиваете, на нервной почве. Это так?
Из личного опыта.
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Romantik,

Нет,я не курю. Пью в меру -только на выходные по 100 грамм. Стараюсь делать пешие прогулки .
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
leogreen10000,

Крепитесь! И я через это прошёл,да и многие тут.
Только что общался с камрадом по телефону. Та же история с ним была. Двое детей, только помладше ваших. Встретил их отец в выходные и пошли прогуливаться. Доча забралась к отцу на колени и спрашивает,- Папа,а ты когда к нам вернёшься?
Тут камрад и накрыло. Тоже очень сильно переживает за детей.
Как сам говорит, ничего не оставалось,как обратиться за помощью к докторам. Тот выписал чудо таблетки и настал полный по#уизм. Так парень и выкорабкался из этого душевного болота. По названию таблетки не знаю,да и дело было в Англии,тут может и нет таких.
Важна суть изложенного. Доктор - диагноз - лечение. Ещё бы добавил,санчас. Без него никак.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Мечтатель:
Как сам говорит, ничего не оставалось,как обратиться за помощью к докторам. Тот выписал чудо таблетки и настал полный по#уизм.

Я тоже в свое время почти год на таблетках сидел. Помогло. А когда на АБФ стал регулярно заходить и понял, что моя история стандартна, вообще хорошо стало.

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Papa Shango:
Я тоже в свое время почти год на таблетках сидел. Помогло. А когда на АБФ стал регулярно заходить и понял, что моя история стандартна, вообще хорошо стало.

Это хоть здоровья и не прибавляет,но уж гораздо лучше,чем на стакан подсесть.
Слава Богу, что вам помогло. Искренне за вас рад. Вспоминая,как меня подкидывало,то врагу не пожелаешь. 15 кг живого веса на списание.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
leogreen10000:

Нет,я не курю. Пью в меру -только на выходные по 100 грамм. Стараюсь делать пешие прогулки

А попробуйте в фитнес клубе позаниматься. Кстати.
Совсем забыл же посоветовать ранее. Я в своё время тянул с этим, потому-что после освобождения семейной хаты от своего присутствия,денег было в обрез и на абонемент не хватало. Приходилось стресс забивать переписками, общением по телефону,чтением, интернетом, телевизором и всё впустую,пока не пошёл в зал. Абсолютно серьезно. Это сейчас не реклама здорового образа жизни,а эпизод из жизни.
Первая тренировка отключила голову напрочь! Видно мозг разбирался над тем,кто совершил насилие над телом и определял масштабы бедствия evil2 А я тем временем приспокойненько добрался дома до дивана и проспал непривычных для себя 8 часов,на фоне каждодневного сна по 4.
Кстати,к тому же в зале позитив и общение. Все ребята ходят замотивированные на развитие,серьезные. Есть с кем​ пообщаться.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Или приобретите турник + брусья , отличный недорогой домашний анти стресс , проверено.
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Мечтатель,
У меня буквально месяц назад закончился абонемент. Тренировался конечно спустя рукава ,но все равно было хорошо.Думал возобновить ,но вот сейчас торможу из за таких конкретных физических проявлений. Думаю хоть немного придти в себя ,как то справиться с головокружениями и вернуться .
zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
leogreen10000, Бернс Д. - Хорошее самочувствие. Новая терапия настроений

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты