Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня задолбал феминизм

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Живу в Европе, поэтому не знаю, насколько близко это будет читателям в русскоговорящих странах, но уж очень хочется выплакаться. Меня задолбал феминизм. Не поймите меня неправильно — я всецело поддерживаю равноправие женщин в рамках закона, я двумя руками за право на развод, аборты и добрачные сексуальные связи хоть с пятьюдесятью мужчинами (или женщинами), не страдаю различными стереотипами насчёт женской логики, блондинок, ТП, женщин за рулём, и вообще, как говорится, все мои лучшие друзья — женщины (что, кстати говоря, чистая правда). Вот только современный академический феминизм — это совершенно другое. Для тех, кто придерживается словарного значения слова «феминизм» (борьба за равноправие женщин), проведу небольшой экскурс в идеи современного академического феминизма. Фундамен... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Феминизм и коммунизм - две в общем-то неплохие идеи XX века, доведённые до epic fail в реализации. Слишком рано, человечество просто не готово к этому. Нельзя доверять обезьянам атомный реактор.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
The Cryptkeeper, Дальше комментировать нечего. Автор "не против" - всё, этим всё сказано. И именно из-за этого процветает всё то, что описано ниже. Потому что все - "не против". Он хочет феминизм-лайт - а так не бывает. Феминизм - он абсолютно как фашизм: либо он оголтелый, либо его нет вообще. А если ты согласился с абортами, добрачными беспорядочными связями, с произвольными разводами - всё, ты уже вовсю играешь на поле феминизма, и он тебя обязательно проглотит целиком. Нельзя дикарю (бабе) дать неограниченные права на всё это - а потом объяснять ей, как это на самом деле плохо. Это шизофрения, это расщепление ума. показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Цветы мужчине подарила и угостила вискарем... Золотце, а не женшына).
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Жестокий Монстр,

Полностью с вами согласен. Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Волшебная фраза "в рамках закона" уже приводит в бешенство!!!! Какого закона? А если закон людоедский? Педофильский? Пидарский? Что безвольно подчиняться? А в ответ му-хрю, это не мы их приняли, но исполнять обязаны, батюшка царь или еще кто повелел, а значит должно.

За внебрачные связи хоть с 50 мужчинами(женщинами) - ВОТ это и есть проповедь разложенцев. Что за гнусная тварь - уродующая своего сына?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 апреля 2017 в 17:45)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты