Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Мадриде толпу рашен баб отказались обслуживать в ресторане.

geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1801688036523609
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58e10ce59a7947612fbc27bd
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
geek77,
Читал в новостной ленте, улыбнуло. "Наташки" уже всему миру продемонстрировали себя во "фсей красе". laugh
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Это, как я понял, тусня интернет-клуба "рашен бабы в Испании". Большая часть - замужние за местными пенсионерами в ожидании гражданства, и следующим сразу следом распилом имущества испано оленя. Владелец ресторана обломал саммит по обмену передовым опытом.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
По словам Самоторовой, она забронировала бар в ресторане Sagardi, чтобы 1 апреля провести встречу, в которой должны принять участие 100 русскоговорящих женщин
Сотня баб-сообщниц в ресторане! Вы только вдумайтесь, какой ужас.

Виньяспре заявил ей, что «ни в коем случае они не согласны» с «националистическими высказываниями» сотрудника в адрес русского сообщества.​
Какая лихая подмена понятий! Какое отношение к русскому сообществу имеют эти хабалки? То, что они говорят по-русски, ещё не значит, что они русские. Тем более у баб - ни родины, ни флага, ни национальности. У них только собственная выгода, и больше ничего, в зависимости от которой они кого угодно с потрохами продадут.
А потом по этому бабью будут судить о русских. Омерзительно. nok
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Байгужанки какие-нибудь 100 пудов)))) а потом жалуются бля, что мол их разводят альфонсы) хотя сами в своё время разводили богатых старичков испанцев)) бумеранг для наташек настанет)..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2017 в 23:24)

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Не все так плохо в Испании, как писали ранее.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мрачный:
Сотня баб-сообщниц в ресторане! Вы только вдумайтесь, какой ужас.

shock Это реально писец, Камрад! laugh +
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
В большинстве стран такого плана тусовки местных Наташ все-таки не "рашен бабы в ...", а "русские в ...". И саммит Наташ проходит в более мягкой форме в присутствии русскоязычных грузчиков, таксистов и командировочных. Поэтому там не только обмен опытом по распилу имущества попавшихся на крючок местных пенсионеров, но и поиск Васи на вечер для ностальгии по русскому духу. А мадридские Наташи решили пойти своим путём, но не фортануло.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
"Заявление в полицию написала. Дело открыли. Хотя предупредила сразу, что запись разговора не вела. И даже резерв был на словах. Баски же, устная договоренность с ними равна письменной. Тут все это знают. Из всех доказательств только наша радостная подготовка к мероприятию с фотографиями и расхваливанием местных пинчосов и чаколи."

Ишь ты, как подло рашенбаба пользуется честным словом, которое приравнивается к письменному обязательству.
А ведь правильно делают испанцы, переводя таких вот в неформат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 00:20)
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
100 жиробасных российских баб в одной точке - фильм ужасов можно снимать. Надо принимать закон: больше 3 баб не собираться!

Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
А вот нарушу общий тренд, и скажу, что в данном случае я не на стороне администрации ресторана. cool
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Михрю,

Анекдот:-Рабинович открыл в Нью-Йорке ресторан и повесил табличку-"арабам вход запрещён", прибегает официант-пришёл араб пообедать! Я не хочу скандала, обслужи но возьми в двойне. Тот прибегает-он заплатил и заказал столик на троих на завтрашний вечер! Блин....... обслужи и возьми в 5 рах больше! На след день:-они заплатили и хотят заказать у нас весь зал на вечер для собрания с ужином!!! Ахренеть...... возьми с них в 10 раз!!! Арабы отгуляли и заплатили по счёту.... На след день Рабинович вешает табличку-"евреям вход запрещён"... joke joke joke
Вывод, если руководство ресторана отказывает в обслуживании толпе баб то значит есть О-о-чень веская причина!!!! Короче-наших Наташ уже везде знают.... sad
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Саня Хантер, "Очень веская причин" озвучена была? Я читал лишь, что бабам отказали на том основании, что они русские. И подобный отказ хорошо укладывается в общеевропейский тренд отношения к гражданам России. Простой пример: чтобы гражданин России поехал в Испанию (и почти всю прочую Европу), ему нужно получить визу, сдав отпечатки пальцев. Чтобы в ту же Европу мог въехать негр из Африки - ему никакой визы не нужно, ему вообще документы не нужны, а европейцы ещё будут его содержать и платить ему пособие. Ещё странное восприятие Европой возвращения в Россию исторической её территории Крымского полуострова. Так что поступок руководства испанского ресторана вполне объясним с точки зрения европейских ценностей, и причина тут не в том, что бабы решили провести мероприятие. Русских ба... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Михрю,

А мне думается что дело не в политике или русофобии а в том что в этом ресторане группа рашенс-бабс как то всё облевала и сбежала не заплатив по счёту.... joke
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Саня Хантер:
в этом ресторане группа рашенс-бабс как то всё облевала и сбежала не заплатив по счёту...

На сей случай там есть полиция. По слухам, в подобных ситуациях она очень хорошо работает.

Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
процитирую Лену Миро:

Для любого заведения репутация в цивилизованных странах - всё. Каким станет отношение к ресторану, в котором устроили пьянку русские бабы? Правильно, никто туда больше и не зайдёт, как в лепрозорий.
Разве европеец с семьёй станет отдыхать в ресторанчике, где могут оказаться шумные прошмандовки и бляди?
И владельцы ресторанчиков это, естественно, понимают.
Если вы, дорогие бывшие соотечественницы, ведёте себя непотребно, то ваше право отдыхать в приличных местах должно ограничиваться. Не на кого пенять, коли рожей не вышли. Вам не рады, но не потому что вы русские, а потому что ведёте себя, как портовые шлюхи.
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Михрю,

Про русофобию забудьте, она есть только в телевизоре. Владелец ресторана просто решил не портить себе выручку в хороший вечер. Смешанной русскоязычной компании ни кто бы не отказал.

Визы сейчас почти у всех, кто часто ездит - на 5 лет. Ещё лет 5-7 и их скорее всего заменят на усиленный контроль при первом въезде. Чей Крым, и где он находится, испанцам уж точно пофигу. Разверните на 180 градусов. Вы за отделение Каталонии? Или Вам пофигу? Или не сможете её показать на карте?

Я видел такую толпу. Летел Цюрих-Москва за несколько дней до Нового Года. На весь самолёт - 5-10 командировочных, остальные - семьи с охуевшей рашен-бабой во главе, орущей непрерывно матом на детей и всех вокруг. Думаю, швейцарские авиалинии сильно пожалели, что технически не могут не продавать таким билеты.
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
geek77
Vata
Господа!
Надеюсь, Вы меня извините, если я не сочту Ваши аргументы хоть сколько-нибудь убедительными?
Я могу привести множество контраргументов с фактами, но всё же данный ресурс и данная ветка форума не предназначены для политических дискуссий. Я свой вывод как из этой истории, так и из поведения Европы сделал, и не вижу причин его менять.
Ещё раз извините.
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Михрю,

Нет проблем, камрад. Политику мы тут не обсуждаем. Данный конкретный случай вряд ли связан с русофобией. Тут только бизнес. А делать бизнес с рашен бабами человеку видимо не захотелось.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты