Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Просто опыт!

Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
День добрый , всем камрады! Начну с того,что очень рад что нашел данный сайт и на нем открыли регистрацию, потому что если бы не он был бы аленем в край. Разрешите начать! Мне 26 лет, работаю в офисе + имею свое личное дело, в совокупности хороший доход. 4 года назад меня бросила девушка и ушла к своему бывшему, погоревал я месяцок и ушел в работу , которая дала мне толчок. Буквально через 1 год встречаю в ВК девушку, начинается переписка, встречаемся гуляем. В этот момент я занят ремонтом квартиры (досталась по наследству), попросил принять ее участие в этом, на что она охотно согласилась. В деле девка проявила себя с лучшей стороны, показала все свои лучшие качества, ремонт близится к концу, нашим отношения наступает 4 или 5 месяц, предлагаю жить вместе. Живем, женимся. Первый ... показать полностью...
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
Дежурный:
Mishaka, Если ты не Shell, 26

нет

Дежурный:
то Ты себя опустил несколько в ее глазах изначально отправив на Гоа

про ГОА узнал я из соцсетей




Centurion:
Будет камбэк ,как пить дать.Сейчас по-любому мысли:как я без нее,других то нету "достойных" женщин и прочее.И в глубине души ты надешься на камбэк.

про камбэк спрашиваю не успокоиться дабы, а ради интереса спортивного. так как не живем мы уже полгода, а Васек всплыл 4 дня назад, обосралась жиденько так сказать.


за москвича интересуюсь, не из чувств эгоизма или троения организма, опять же интересен ваш опыт, ваши мысли поэтому поводу.

не сплю последние 4 дня.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Mishaka:
а ради интереса спортивного. так как не живем мы уже полгода, а Васек всплыл 4 дня назад, обосралась жиденько так сказать.

Херовый у тебя интерес.Честно.
Mishaka:
опять же интересен ваш опыт

Тут на форуме полно инфу на эту тему,посмотри.
Mishaka:
не сплю последние 4 дня.

Нежная ты натура,раз после 6 месяцев не спишь.Без обид.Это эмоции пройдут.Я про Васьков тоже узнавал через месяца 3-5 после расстования.
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
Centurion:
Нежная ты натура,раз после 6 месяцев не спишь.Без обид.Это эмоции пройдут.Я про Васьков тоже узнавал через месяца 3-5 после расстования.

походу у них такой период созревания васьков smile
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Если не живёте полгода,уже разведены,то чего не спится тебе?! - забил ты свою голову какой-то хернёй.Выкинь это всё в помойку.Баба эта уже проблема васьков.Вот пусть они сами и ипутся.
Камбэк если и будет,то цель его - втоптать тебя в говно.Камбэк сам по себе зло,а у тебя ещё отягчающие в виде попаленной плядиной переписки.
Правильно сделал.
Мозг не выключай только. Бань суку везде.Живи в своё удовольствие.Больше никогда не женись.26 лет всего.
Я тоже развелся в 26,только с дочкой уже был.Живи и кайфуй,в общем.Удачи.

Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Mishaka,

Мишань, у тебя тиски есть? Т.к. другое, видимо, не поможет. Как начинаешь думать и страдать - закручиваешь палец в тиски чтобы глаза на лоб полезли и ждёшь когда отпустит болезнь. Ну или на худой конец - 50 отжиманий!
Сейчас у тебя ещё пуповина не отсохла. Нужно время. Тебе же здесь уже по 10 раз сказали - жесточайший санчас, жёсткий чёрный список по всему периметру, как только камбэк - лупишь в душу с максимальным ущербом (я мирный, но пуповину нужно рвать)), как подумаешь про москвича, то задаёшь себе вопрос: "Я что, гомик, о нём думать?" )))

пс. За оглашение всем и вся - отдельный респект! Всё тайное должно стать явным. Пусть привыкают))), а то через чур снежков из себя строят.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
nostra:
Камрад, да ты просто в шоколаде, общих детей нет, имущество если делить то не особо много потеряешь, забей на этот кусок г-на, полный санчас и никаких камбэков.

Многие бы из камрадов согласились бы на такой лайт вариант развития событий. Тебе реально фортануло. Собрала шмотье и скоптила - да это же просто мечта. Шкурье слилась самостоятельно не урвав у тебя ничего, и даже скажу больше - подарила тебе бесценный опыт. Теперь ты знаешь по переписке и сможешь сопоставить с отдельными моментами своей жизни когда бабье и при каких обстоятельствах уходит в штопор. Шмару ты забудешь, но если есть мозг, то благодаря ей ты получишь действенный фильтр и иммунитет к шкуробасам. Удачи, камрад, ты везунчик!
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
Улыбка_Будды:
пс. За оглашение всем и вся - отдельный респект! Всё тайное должно стать явным. Пусть привыкают))), а то через чур снежков из себя строят.

спасибо agree

а то думал, зачем девки плядине жизнь порчу
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Mishaka,

Ты задал этот вопрос тк хочешь что бы ее жизнь опрокинула не хило в тебе живет сейчас злоба и ненависть к ней . Это один из этапов который тебе предстоит пройти . И поверь настанет момент когда ты вообще про нее не будешь вспоминать , а как и что у нее сложилось тебе будет пофиг . Нужно понять для себя что это все конец!!!! . Вы разные люди с других планет ! И чем раньше это поймешь тем лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 11:55)
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
Alexander1359:
что бы ее жизнь опрокинула не хило

опрокинет?

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Mishaka,

Я уверен что да ! За все в жизни нужно платить . Ты и сам дал первый толчок спалив ее переписку ))) ok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Mishaka:
Картизолит, интересно из вашего опыта услышать, что будет дальше с этой курицей, и каких действий от нее ожидать.

Хорошо, что она не родила от Васька, и на тебя не повесила чужое дитя.
Что касается камбэка, он очень вероятен. Даже после самых мерзких тысяч слов в твой адрес, эти шалавы просятся обратно.
Заметь, блядовала она, а виноватым считает тебя.
Меня последний раз тоже долго качало, а что поделаешь, такие мы ранимые натуры. Главное не сломаться морально, для неё это будет победа.
Удачи!
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Улыбка_Будды:
Мишань, у тебя тиски есть? Т.к. другое, видимо, не поможет. Как начинаешь думать и страдать - закручиваешь палец в тиски чтобы глаза на лоб полезли и ждёшь когда отпустит болезнь. Ну или на худой конец - 50 отжиманий!

резинка от банкнот на кисть руки - тоже помогает , бьет больно и очень эффективно . Отвлекает тут же от дурных мыслей .
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Наверное такие же чувства испытывали моряки перед гибелью, услышав пение сирен поддаваясь соблазну).
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 12
В отпуске
Не стоит расстраиваться из-за лживого пельменя, их вокруг пруд - пруди.
Радуйся, что тебе не 40 +, что не платишь алики и чужой алень не воспитывает твое чадо, что не спишь на теплотрассе.

Все пучком joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2017 в 14:13)

Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
ребята спасибо всем за поддержку ...
Модератор
Mishaka:
курю как паравоз

С курением лучше завязывай потихоньку. Очень хорошо помогает бег, причём изнурительный, потом прохладный душ. Мне в своё время тоже посоветовали, сначала неохота было, а потом втянулся понемногу. Помогает 100%, почувствуешь себя значительно лучше. Только курить бросай: курение и бег, вещи несовместимые.
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
Мужики в этой теме буду отписываться о своем выздоровление, каждый день. Да, я понимаю прошло полгода, должно улечься было всё, но всплывшие подробности и нож в спине, как цинично меня слили ...

30/03
- одел на руку резинку, каждый раз вспоминая эту ш(а) лавеллу, оттягиваю резинку и бью себя по руке.
- выбрал и заказал мебель в икее
в планах сегодня/завтра вычистить и вымыть всю квартиру, чтобы ее запах и духа не было!
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Mishaka,
Руку только не изуродуй , бьет больно ..
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
Aleksan:
Руку только не изуродуй , бьет больно ..

буду менять руки smile

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Наверное такие же чувства испытывали моряки перед гибелью, услышав пение сирен поддаваясь соблазну).
Как поэтично, милорд smile +
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD, Камрад)+
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
ох мужики, читаю истории, это про атас. Понимаю что у меня все лайт версия, но подкидывает к вечеру не хило ...
Что не хватает этим (с) укам ? Что не так в молодой в семье? И почему они выбирают, каких то быдларей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2017 в 08:01)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Mishaka:
ох мужики, читаю истории, это про атас. Понимаю что у меня все лайт версия, но подкидывает к вечеру не хило ...
Что не хватает этим (с) укам ? Что не так в молодой в семье? И почему они выбирают, каких то быдларей?

Да потому что молодая семья для бабы - это красивая церемония на свабди и мудак под боком для решения всех проблем, особенно финансовых. Такие шкуры все время в поиске, ты просто промежуточный вариант для нее. Подвернулось, что-то интереснее (хз по каким шлакокритериям бабо отбирает) шкуро сливает, если ветка ненадежна, трахается втихую, если муж реально при бабле и ей после развода не обломиться, может сменить десятки керов пока не найдет по статусу ОМП выше. Камрад, для шкуры мужчина это ресурс, как нефть, его выкачивают, но как скважина иссякает - разведчик пистует искать новое месторождение бабошек и ништяков. А законодательство не запрещает проводить такую разработку да хоть в 10 местах одновременно.
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Mishaka,

Напиши мне в личку дружище, я могу дать дельных советов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты