Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вранье и возможная измена

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Мужики, привет. Моя ситуация. Мне и моей девушке по 27 лет, живем вместе последние 8 лет. Пока не женаты (по обоюдному согласию), но к этому идет (шло?). Я работаю в сфере разработки ПО в небольшой организации, она - в продажах в международной софтверной компании. У обоих доход выше среднего, мы самодостаточны. Познакомились в универе, любовь-морковь, я вообще был у нее первый. Все было здорово. Но потом, где-то года 4 назад, у нее стали появляться командировки заграницу, что лично мне очень не нравилось. Об этом говорил ей открыто, на что получал ответ "ну что поделать, работа такая". Говорил об этом не чаще раза в 2-3 месяца - думаю не за*бывал ее, но все же ревновал. Частота командировок в начале была 1-2 раза в год, в итоге возросла до 5-8 раз в год (сюда включилсь и необязательны... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 08:42)
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
simpleman,
Тогда просто перестань париться, но будь готов. Главное - не ешь себе мозг, он у тебя один.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
simpleman:
ОЖП каиться и согласна на все
Главная проблема мужчин в том, что они переносят свою систему морали, ценностей и взглядов на женщин. Сейчас не каждый мужчина уже, который кается и согласен на все имеет это в виду и осознал свои косяки и сожалеет что он их совершил и хочет их искупить, про ОЖП и говорить нечего.
говорит что ни с кем не спала - имеющиеся на данный момент улики
Ну пока в койке не помаешь 100% улик и не будет. ДА и тогда задумаешься - что бы это могло быть? :)
Если врет 95% это выясниться не сегодня, так через какое-то вменяемое время.
Например когда дети, семья и брак? smile
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
shtabnoy, спасибо, буду стремиться к этому. Hammer, Hammer, не спорю с этим, надо держать ухо востро. Пока ее видимые действия подтверждают слова, а за невидимыми понаблюдаем-с. Hammer, Видеодоказательства не требуются. Сейчас для меня будет достаточно поймать ее на косяке. В том числе менее тяжелом, вроде нерабочей переписки с коллегой мужского пола. А по старым грехам работа тоже ведется, подробности озвучивать не буду, вдруг читает ;) Hammer, Пока непонятно, кому от этого хуже. Будет брачный контракт и страховка всех моих потенциально уязвимых активов. Средний размер алиментов в нашей стране для прошаренного человека смешон ([ссылка]). Не даст видеться с детьми? Ей же хуже) Хотя думаю до нее дойдет, что чужи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2017 в 19:06)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты