Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Примеры мизандрии баборабства.

Fan, 44
Россия, Обнинск
Fan
Репутация: 0
В отпуске
Я тут уже выкладывал пример песен с мизандрией (его удалили) , а чем может быть речь если , 430мил.просмотровhttps://www.youtube.com/watch?v=_dK2tDK9grQ, вот перевод https://www.youtube.com/watch?v=_dK2tDK9grQ
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Fan,
Где перевод? Ссылки одинаковые.
Модератор
Fan,
Это не англоязычный форум. Будьте добры выкладывать видео либо с русскими субтитрами, либо с переводом.
Alexsis, 52
Россия, Рязань
Alexsis
Репутация: 112
В отпуске
Вот свежий пример оголтелого феминизма и мизандрии из одного паблика. - 19743 — 14 марта 2017, 20:00 работа Мне 24, учитель литературы. С 4 курса и до вчерашнего дня работал по специальности. Месяц назад мне предложили стать классным руководителем. Мог отказаться, но повёлся на прибавку, деньги нужны. И в классе находится “продвинутая“ девочка, которая в свои 13 уже топит за радикальный феминизм. И понеслась: срывы уроков, жалобы в администрацию, звонки родителям посреди урока с возмущениями в мой адрес, заявление с требованием дать им классрука-женщину... Ведь где слыхано, чтобы мужчина, ещё и молодой, работал в школе? Я же “патриархальный мизогиничный выродок“! Настроила против меня даже парней. А сегодня меня вызвала директриса и говорит: мол, вы бы подумали, учитель - это в... показать полностью...
Alexsis, 52
Россия, Рязань
Alexsis
Репутация: 112
В отпуске
А вот еще одна исповедь, как по классике жанра! Мне 39 лет, приехал в Москву из другого города. После окончания ВУЗа работаю, чтобы обеспечить семью. На себя трачу минимум. Зарплата хорошая, высокая должность, работу свою при этом не люблю. Вот, купил хорошую трёхкомнатную квартиру. Вроде бы, живи и радуйся... При этом жена и дочь меня совершенно не уважают и не ценят (и, как я уже понимаю, не любят) - постоянно бардак в квартире, требования и капризы, чтобы я что-то убрал, приготовил, купил... Делаю большую часть работы по дому, или зарастём грязью... Иногда и они помогают, но не часто. Понятно, что нужно как-то проявлять характер, ставить их на место, но плохо переношу крики, ругань и скандалы. Поддаюсь. Её родственники, как выяснилось, меня ненавидят... С моими матерью и отцом отно... показать полностью...

Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
Alexsis,
К этому ведет слабохарактерность.
Нужно воспитывать в себе мужчину.
Иначе из тебя все подряд будут веревки вить.
Либо ты у штурвала, либо драишь палубу.
Jaeger, 37
Россия, Киров (Кировская обл.)
Jaeger
Репутация: 45
В отпуске
Пример с учителем задел за живое, прокомментирую.

Alexsis:
Мне 24, учитель литературы. С 4 курса и до вчерашнего дня работал по специальности.
Т.е. примерно 3 года опыта работы. Маловато, чтобы задавить в споре начинающую феминиздку? Похоже, да.

Alexsis:
А сегодня меня вызвала директриса и говорит: мол, вы бы подумали, учитель - это всё же не мужская профессия, найдите себе другое занятие...

Ага, тысячи лет, начиная с древних греков, была мужская профессия, но теперь за 70 лет низкоквалифицированные бабы утопили статус учителя в пол. Под эгидой "гуманизма" отобрали у учителя все средства воздействия. Теперь немужская профессия стала. Вот только и у баб результатов не видно.

Alexsis:
КМП, я этим детям слова дурного не сказал.
А это вообще не при чём. Стараясь "быть хорошим", ещё скорее станешь мишенью.
Alexsis, 52
Россия, Рязань
Alexsis
Репутация: 112
В отпуске
Ощущение что точка невозврата пройдена. Когда женщина начинает ,,примерять мужские одежды,, все идет прахом. У девочек в этом возрасте уже промыты мозги. У мужчины есть мнение и есть логика. У женщин эмоции и отсутствие таковой.
Jaeger, 37
Россия, Киров (Кировская обл.)
Jaeger
Репутация: 45
В отпуске
Alexsis, Девочку спасать поздно, скорей всего. Речь о работе на публику -- как себя вести, чтобы на уроке слушали тебя, а не её. Теоретически на стороне учителя литературы весь мировой опыт лучших ораторов, изложенный в таких произведениях как:
- "Эристика, или Искусство побеждать в спорах" (А. Шопенгауэр)
- "Двенадцать приемов литературной полемики или Пособие по газетным дискуссиям" (К. Чапек).

А практически... увы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2017 в 13:57)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Собственно вот. Подарок от "девочек" на 23 на работе.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Всем нарисовали кроме меня.))))) Сумма подарка руб 150. В ответку нас пытались на 1500 собрать. Символ 23 очень интересно выполнен... Опустили всех. И стоят свиньи лыбятся. Я нагоняй им устроил, а "защитники" вступились, прикол это такой и смешно им. Ну пусть с "вялым" у них кружки будут.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2017 в 14:30)

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Alexsis,

Это паста отсюда.

В 10 строках типовая судьба мужчины в нашей стране.
Alexsis, 52
Россия, Рязань
Alexsis
Репутация: 112
В отпуске
Да, очень типичная ситуация. Скольких я таких знаю. Для некоторых это в порядке вещей, как будто так и надо. Десятилетиями промывают мозги с детсва мужчинам и вот результат - "бабораб обыкновенный"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты