Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите понять в чем подвох

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Постараюсь описать ситуацию вкратце...моя знакомая женщина (27 лет) имеет мужа (30 лет) в браке они точно не знаю,но не больше трех лет...короче женщина намылилась со своей подругой в турцию...подруга вроде разведенка...отдых на 10 дней....спрашиваю почему не с мужем-он не может у него работа...и с одной стороны если баба рога захочет сделать-то сделает это в любом месте и любое время ...с другой стороны я ей сказал,когда она идею озвучила-что мне не нравится,что лучше бы подождала до лета и летела бы с мужем...Ну вот как то так...
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Закат,

это говорит москвич?тут бабы под носом у бухого мужа с васьком пежатца....
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Ябывдулий,
Найти его в соцсетях , я думаю не проблема, и если измена ещё не совершена, то можно просто дать ссылочки на статьи про курортные романы(как и при каких условиях они возникают) , если муж не совсем дурак, то задумается... Если не задумается, то даже между рогами не почешет.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Закат:
Безусловно могут. Но в своём городке какой-никакой риск присутствует. А в Турции она будет сношаться абсолютно спокойно, ничего не опасаясь

ваша версия подходит к селу или реально небольшому городку...а в городах миллиониках к сожалению-плядуй не хочу,всем пох
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Aviator,

слушай,раз он свою жену отпустил то для меня он олень...ты думаешь ты ему докажешь что то?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ябывдулий:
это говорит москвич?тут бабы под носом у бухого мужа с васьком пежатца....

Да какая разница, где они пежатца? evil2 Курортный роман - всегда празник, от которого ни одна баба не откажется. Я знавал шмар, которые имели в Москве и мужа, и любовника и всё равно летали подъ...бываться в "турцию-ебипет". evil2 На вопрос "смысл?" Отвечали: "Хочется праздника." smile Вот и весь "подвох", до копейки. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 11:26)
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
но ссылку скину....попытка не пытка
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Ябывдулий, У меня на работе полно Баборабов (в разных степенях зависимости от жён), но я всё равно пытаюсь просвещать их.
Я даже уже считаюсь авторитетом в области отношений с ОЖП smile
По крайней мере на маскулист несколько человек с моей работы точно заходили. smile
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Закат:
Курортный роман - всегда празник, от которого ни одна баба не откажется

Лично я тоже так думаю....но ты ж так своей бабе не скажешь,если она, допустим, поводов не давала и на самом деле ничего у нее с другими мужчинами не было
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Закат,

типа маша,оля,даша я тебя не отпускаю,только потому,что ты потенциальная шмара...

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
поэтому и предложил найти план действий в такой ситуации...а ситуация не простая-сами видите...до сих пор внятного ответа нет...
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Мое мнение ожп ездят в теплые страны с подругами , пьянствовать , валяться на пляже , трясти телесами в местных клубах , не откажутся от траха . Это же отдых ! Дома скучный муж , работа , рутина . Нужно зажечь как в последний раз . И если она с кем то переспит ничего страшного ! Разве я не могу себе этого позволить что я не заслужила ? Думает пустая голова ожп .У мужиков совершенно другой отдых по крайней мере у меня в компании . 1) Как правило это не теплые страны 2) В первую очередь интеллектуальный отдых , походы , экскурсии , наслаждением природой . На втором плане алкогольные возлияния и тому подобное. Пьянствовать и валяться у водоема можно и в своем городе хоть каждый день лета .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 11:49)
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Alexander1359,

ребята да вы занадоели...ДААААА и мое мнение таково....я спросил ЧТО делать мужчине попавшему в такую ситуацию,как грамотно найти решение чтоб человека не обидеть и семью сохранить...потому как для меня такая поездка=распад семьи... sad
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Ябывдулий,

Ничего не делать ! Странное у вас желание если честно . Почти все мое окружения знакомых ожп ездят без мужей по морям . Мне на это вообще фиолетово. Мужья по их словам настоящие мужики вот пусть и разбираются сами им виднее .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ябывдулий:
типа маша,оля,даша я тебя не отпускаю,только потому,что ты потенциальная шмара...

Милорд, я выскажу Вам свою личную точку зрения на то, как в подобной ситуации должен вести себя мужчина с элементарным чувством самоуважения. Он просто говорит своей бабе: "Я не хочу, что бы ты отдыхала без меня." Если после этого она продолжает настаивать на своём желании причлениться в Турции, он просто посылает её нах. Ну а если он законченное чмо, как алень вашей приятельницы, то он просто говорит: "Да, дорогая!" А после её возвращения из Турции целует её в "сахарные уста" после турецких членов. ИМХО. evil2

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Закат,

Закат:
Он просто говорит своей бабе: "Я не хочу, что бы ты отдыхала без меня.

не все так просто,мон женераль....как я выше указывал,он не может полететь с ними по причине работы(другое дело,может эти две спецом так все устроили чтоб он не мог вместе полететь)...
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Ябывдулий, Ты же сам ответил на свой вопрос, что если баба захочет то и место и время найдет. Так что решение таково - он объявляет ей свое видение. Она, если в разуме, то должна принять к сведению. В любом случае тут решение от ее реакции должно быть. Если все таки рванет даже не смотря на его запрет на словах - ахтунг )
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ябывдулий:
не все так просто,мон женераль....как я выше указывал,он не может полететь с ними по причине работы

Тогда пусть и она не летит. Милорд, не надо делать сложным, то что проще простого. Варианта всего два. Мужчина, отпускающий свою жену одну в Турцию, либо законченный алень и бабораб, которому бесполезно открывать глаза, либо ему абсолютно пох на эту бабу и в таком случае ему тоже бесполезно что-либо объяснять. Так что рекомендую Вам просто забить на "причинно-следственные" связи, потому что Вы имеете дело с абсолютно деградировавшими особями и пытаться им что-то объяснять - абсолютно бесперспективное занятие. ИМХО.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
1. Проблемы надо решать по мере их поступления. У Вас таких проблем нет, пытаться подложить соломку под проблему которая для Вас не актуальна даже на уровне горизонта событий- переливание из пустого в порожнее и расходование временных и энергетических ресурсов впустую. 2. Работайте над собой, прокачивайте осознанность, ощущение себя мужчиной, профессионалом, главой семьи, лидером, мудрым человеком. В процессе прокачки данных качеств большинство проблем с ОЖП начинается решатся рефлекторно, на уровне подсознания, даже без включения аналитических способностей. Если бы моя ОЖП выдала такое предложение, во-первых ее общение с подругой прекратилось бы на этом, а во-вторых если бы она была против этого, пошла бы вслед за подругой на хутор ловить бабочек. У меня на самом деле не крутой нрав и я ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 марта 2017 в 13:15)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Без мужа -никуда. Иначе - с вещами на выход...А то "муж же работает", нашла отмазку! Ну уж нет, в загсе клялась же, " в трудностях, болезни и здравии" - так вот пусть мужа и поддерживает, иначе как? Я бы поставил вопрос ребром, если "полетишь в Турцию-забирай все вещи там и оставайся". А то муж ишачит- жена жопу греет, норм, да?

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Romanbiz,

Romanbiz,

вы сами судите поверхностно,иначе ознакомившись с материалом заметили б что я не однократно указывал что они около трех лет в браке и.т.п. и поинтерсовался я с целью быть готовым к такой ситуации,если возникнет и у меня...так как ситуация не такая простая
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Парень со Двора,

она тоже работает
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Парень со Двора,

дальше что?
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Парень со Двора,

бац-и ваша версия не канает...без обид но вот как то так...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Ябывдулий,

Ну работает и молодец, как это относится к ее поездкам на курорты без мужа? То есть, по ее логике, мужик без нее тоже может ездить? И телок снимать?
К тому же, еще вопрос почему она катается на семейные деньги? Больше их потратить некуда? А если она сама заработала, пусть их на приятное для семьи потратит , а не для своей жопы лично.
Тут нужна железобетонная уверенность в себе. Ездить без мужа неприемлимо, неважно, кто работал, кто заработал.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Ябывдулий, Вы меня не услышали, еще раз объясняю свою позицию: 1. Вы не знаете внутреннюю кухню данной семьи. Знание ситуации со слов ОЖП это необъективная картина, к тому же. Вы видите лишь очень небольшую часть сложной мозаики и пытаетесь на ее основе разворачивать ситуацию. Поверьте, бывают очень запутанные ситуации, с большим количеством нюансов. Каждый человеческий индивидуум это очень сложная система, а два это уже комплекс, нельзя по небольшим выходным данным понять этот комплекс. 2. Повторю еще раз. Вы не ее муж. У Вас будут другие ситуации. И их будет множество, поверьте. И чтобы быть к ним ГОТОВЫМ, нужно не разбирать по отдельности каждый чужой кейс, причем этот кейс вообще доносится частично и недостоверно, даже без полноты картины хотя бы со стороны одного из уча... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 марта 2017 в 13:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты