Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О чем говорить ?

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Вопрос к гусарам.
Завтра иду с ОЖП на встречу.
НО есть проблема.
О чем с ней говорить? Не был на свиданиях с момента сотворения мира.
Да еще и таблэтка..
Не понесло бы меня по нашим темам. Посоветуйте, камрады!
Вводные объекта:
24 внешка норм. Не рсп, без отношалок в данный момент. Насчет интеллекта - хз, завтра узнаю.
Мерси.

пс Понимаю, не по тематике сайта, но здоровья для.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
grig,
Думаю лучше заранее не готовить опросник и список тем для беседы. Пусть все будет экспромтом.
Начните об увлечениях друг-друга, о том, как она проводит обычно свободное время, кто её друзья и так далее.
А там слово за слово... и понеслась )
Или не понеслась, если вы совершенно на разных волнах и общих точек соприкосновения мало.
А уж о чем точно не надо говорить, так это об отношениях с бывшими.
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Прощупать, в каких темах она более-менее не ноль, запустить вброс, и пусть говорит она, а сам - троллишь, обставляешь шутками, и сводишь в сексуальную плоскость.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Даа, убивает кураж семейная жись. Мать её.
Раньше само получалось. Сами лезли.
Спасибо.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
grig,
вообще неплохой индикатор совместимости - это чувство юмора.
Если с бабой можно себя вести свободно и раскованно, нести всякую чепуху, от которой она будет ржать как припадошная, то это годная женсчина )
Сам я не балагур, для полного раскрепощения мне всегда требовалось более близкое знакомство с человеком.
Но вереница бесконечных встреч с мамбо-тетками вышибла из меня эту дурь.
Сейчас мне наплевать, что обо мне подумают, и я не "фильтрую базар", практически.
Ненавижу неловкие паузы и тягостное молчание как на поминках, а вот что меня реально бесит, это когда баба говорит: "Ну расскажи мне что-нибудь". Я впадаю в ступор.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 февраля 2017 в 23:12)

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ASD,

Согласен. Если завтра это услышу - молча уйду laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
grig,
agree smile
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Для затравки о погоде, как проводит время свободное, что читает/какие фильмы смотрит. А дальше уже по обстановке. Не вспоминать о бывших, не ныть, не занудствовать, не читать лекций, нотаций. Про МД не советую. Вам было бы приятно если бы на первой встрече девушка начала втирать идеологию феминизма? Делайте выводы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вам было бы приятно если бы на первой встрече девушка начала втирать идеологию феминизма?

Лучше пусть сразу карты выложит на стол, чем "потом сюрприз будет". А вдруг она скрытая феминистка? )

Шучу.
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
grig:
О чем с ней говорить? Не был на свиданиях с момента сотворения мира.
Она сама Вас начнёт спрашивать о работе, доходах. Я после первого такого вопроса сразу прощался.
Если повезёт - сможете поговорить об интересах: своих и выяснить её (помимо базового бабьего желания получить с мужика деньги и прочее имущество).

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Главная цель свидания узнать есть ли симпатия у нее. А то что говорить так то что любят девушки, нести полную чушь. Как спросит, а куда пойдем, сказать просто погуляем. Бабы сразу повышают ранг, тем кто обламывает их хотелки, да незачем поважать халявщиц.
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Трудно дать совет о чем говорить, не зная с кем говорить.

Ну можно начать так : "Сударыня, мы молоды прекрасны, не будем терять драгоценные мгновения жизни! Давайте сплетемся в страстном танце любви!" Главное не грузи тетку. Хохми. Баба то праздника хочет. Очаруй бабу! Не баблом и понтами, но собой. Это своего рода искусство. Давай, брат, удачи. Вообще бабен должен быть от тебя в состояннии легкого ахуя.

Будь добр, черкани отчетец на пару строк как прошло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 00:06)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ок.
Яп вообще п не разговаривал. Дык доступ будет заблокирован.
В этом плане со шлюхами конечно проще. Но дороже (при сопоставимости внешних факторов)
Derden,
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
grig:
В этом плане со шлюхами конечно проще. Но дороже (при сопоставимости внешних факторов)

На обычных баб надо не мало времени тратить ,искать к ним подход. И не факт что ещё даст... так что шлюхи выгоднее
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Для чего она? Кандидата для сьема или отношалок?

Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
А думать не придется Вам,сама начнет скорее всего интересоваться где и кем работаете,выяснит какое авто,есть ли отдельная хата.Можете начать разговор о работе,дальше само пойдет (ну или не пойдет).В любом случае не напрягайтесь и не заморачивайтесь по поводу того о чем говорить,будет взаимность хорошо а не будет значит не судьба)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
grig,

Какая у тебя цель с бабой?

1) Если идешь просто поболтать - то о чем угодно, хоть по теме МД.

2) Если идешь просто потрахаться с ней - то говорить:
1. то что выгодно бабе,
2. соглашаться с бабой на словах (на деле этого не делать),
3. о своих финансовых (высоких) возможностях - типа это все может стать твоим
и сразу говоришь что "хочу секса" (секс сейчас или договариваться про секс на завтра на конкретное время).

3) Если ищешь НИТАКУЮ, то я не знаю, я не ищу НИКАТИХ, потому что их не бывает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2017 в 01:27)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
grig,
Юмор. Пробить, чем интересуется, развивать тему. Ненавязчиво прощупать касательно готовности к сексу. А вообще, как можно рекомендовать о чём говорить с бабой, не зная её? smile Так ненароком получится, как в старом анекдоте: "Природа, помоги мне, я задыхаюсь". evil2 Это обычно происходит в начале общения. Несколько наводящих вопросов и "Остапа понесло". joke
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Oleg M,

относительно регулярного недорогого (хотя бы первое время) секса
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Rogeras,

grig:
Яп вообще п не разговаривал. Дык доступ будет заблокирован.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
drej,

ok
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
grig,

ну как? как успехи? как прошло?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Rogeras,
Встреча перенесена из за форс мажора.
Будет результат - отпишусь.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А кто форсит она или вы?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Oleg M,

у меня проблемы

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты