Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И снова НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ в СМИ

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
https://people.onliner.by/2017/02/23/muzhiki

Оцените подачу, повод и в какой роли приглашали девушек. После прочтения этого высера возникает гадостное чувство.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Str1:
Оцените подачу, повод и в какой роли приглашали девушек

- при всех его заслугах, в плане социального конструирования общества - Батька заигрался в совок. Забыв о том, что советский социум оказался несостоятелен в рамках советской системы - и, тем более будет несостоятелен в рамках системы нынешней.

И. вследствии этого. у него сейчас - масса проблем, начиная с того, что убыль коренного населения, по разным источникам - в два-три раза выше российского (не считая эмиграции).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 23:42)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Стыдоба-то какая! Позорятся они, а стыдно мне smile
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Freddy_cg, Какое социальное конструирование общества? Конструирование общества овец, это да. Все его заслуги иносказательно сводятся к косметическому ремонту аварийного здания, что бы пыль в глаза пускать. Экономика не работает, социальная сфера выживает только благодаря поборам и недоплатам зп населению. Все лучшие мозги и руки утекают за рубеж, а кто из головастых предпринимателей остается, в итоге попадает в тюрьму. Для Лукашенко бизнесмены это либо дойная корова, либо враг номер 1. Какие уважающие себя люди, будут работать в стране на таких условиях? Откуда будет работать экономика, если их в стране очень мало? За что тогда жить, если нет ни нефти, ни газа? Вот надовал различных льгот иностранным инвесторам, а те все равно не спешат ибо льготы не компенсируют обязатель... показать полностью...
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Yuri:
Экономика не работает,

- не, ну Вам оттуда, конечно - виднее hi В России на него чуть ли не молятся, на всех форумах кричат - "прогоните Путина, поставьте Батьку порулить хотя бы год". Считается, что у Лукашенко всё работает, вся советская промышенность исправно выпускает товары, строится новая, с/х кормит чуть ли не пол-России smile

Yuri:
Какое социальное конструирование общества?

- под "социальным конструированием общества" я имел ввиду ту концепцию (=идеологию), которую каждый политик желает воплотить как результат своей деятельности. Лидеры исламистов хотя видеть шариат, коммунистов- марксизм-ленинизм, либералы - прозападный социум.

Батька же, как я вижу пытается строить (скорее всего неосознанно) советский социализм - причём уже позднего, брежневскго разлива. Но удаётся ему это, как видим - более, чем никак smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 03:13)

Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Freddy_cg:
В России на него чуть ли не молятся, на всех форумах кричат - "прогоните Путина, поставьте Батьку порулить хотя бы год". Считается, что у Лукашенко всё работает, вся советская промышенность исправно выпускает товары, строится новая, с/х кормит чуть ли не пол-России

Да, он очень хорошо умеет зубы заговаривать и играть на страхах, комплексах и чсв простых людей, люди ведутся и у нас и у вас, это не новость.
В России ему вообще лафа была бы на трубах нефтянки сидеть, всегда есть чем заткнуть дыру в бюджете)
rei, 56
Беларусь, Могилев
rei
Репутация: 114
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Судя по шапкам , это в основном сотрудники и курсанты МВД ,а им в чем прикажут в том и бегут. Вот такой праздник.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Freddy_cg,

У Совка были огромные недостатки. Но у капитализма их еще больше. А сейчас это видно уже всем. Толерастия, педеростия на Западе. Права мужчин в конце концов. Баба, голубой, мигрант покажет на тебя пальцем и ты потом доказывай что не насильник. Это хлеще чем 37 год е мое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 22:49)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Freddy_cg,

Когда говоришь совок виноват то тут получается обман товарищей из МД. Понимаешь? Это не решение проблем а перекладывание с одной больной головы на еще более больную.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Тут все опять грешат на совок. Я совок не обожествляю. Разрушение традиционной роли отношений в семье явилось причиной краха СССР. высшая партийная иерархия еще с 60 х годов начала насаждать общество ПОТРЕБЛЯДСТВА, а понятие коммунизма извратили до неузнаваемости. Сейчас Потреблядство вообще дошло до полнейшего маразма. В Совке было 15% разведенок с прицепом, а сейчас 90% баб разведенок с прицепами. И на Западе такая же херня. А Вы тут все на совок валите. Не только и не столько совок виноват. Все виноваты. Вот как

Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
ziro:
У Совка были огромные недостатки. Но у капитализма их еще больше. А сейчас это видно уже всем. Толерастия, педеростия на Западе. Права мужчин в конце концов. Баба, голубой, мигрант покажет на тебя пальцем и ты потом доказывай что не насильник. Это хлеще чем 37 год е мое.

Да очнитесь вы, ей богу. Видать вам нужно отмотать 20 лет лагерей в Сибири, при том ни за что ни про что, как это было тогда. И это считалось повезло, если не к стенке. Тогда можно и порассуждать, что хлеще.
Касательно США, то там чистого капитализма нет примерно с 60х годов. Все эти перечисленые перегибы следствие левацкой политики демократов, когда те побеждают на выборах. Чьим интересам они служат, есть много теорий, но мало доказательств. Видали, как они взвыли когда республиканец-капиталист Трамп к власти пришел? Вся нечисть сразу повылазила.. то- то и оно, есть над чем призадуматься.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2017 в 02:35)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Феминизм чисто левацкая тема.
И совок тот нанёс с самого начала удар по семейным традициям.
Разведёнок было мало потому,что мужей драли и в хвост и в гриву по партийной,профсоюзной и прочим линиям.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты