Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Каким вы видите будущее?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Будущее в плане демографической ситуации в нашей стране, судьбы институтов семьи, брака, и вообще отношений полов.

С каждым годом ситуация только усугубляется. Растет взаимное недовольство, претензии, непонимание. Настоящие гендерные войны.

Идеология МД правильная, цельная и осмысленная. Но каким образом мы, мужчины, может применить эти знания на практике, дабы хоть немного изменить ситуацию, сдвинуть её с мертвой точки, и уже тем более - воспрепятствовать тенденции роста происходящего вокруг безобразия?

В меня вселяется все более стойкая уверенность, что лет через 20 захотевшие родить «для себя» женщины будут пользоваться услугами доноров, а мужчины - жить одиноко, но спокойно, прибегая периодически к услугам комфортных фей.

Мужчины - ваши мнения и предложения?
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Олег Новосёлов,

Олег, при всем уважении к вам, вы зря считаете, что мужчинам в обязательном порядке нужно потомство.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
John Walker,

или продолжение рода или потомство.есть разница?
Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
John Walker, Кто вам сказал, что я так считаю? Мужчины разные и в разных обстоятельствах. Одним нужно потомство, другим нет, третьим пока нет. Например, когда я был молодым женатым матриархальным дурачком, то субъективно я то хотел детей, то не хотел. При этом объективно мне детей было иметь равносильно самоубийству, объективно я к этому был вообще не готов. Совсем не понимал ни что такое семья, ни как воспитывать самку и детенышей, ни зачем мне это. К сожалению, большинство российских мужчин сегодня такие же. Потом повзрослел, поумнел, сориентировался. Но решил, что мне поздняк метаться, для юных фертильных самок я староват, а РСП и принцеждалки мне не интересны. И вообще забив на тему детей, стал готовиться к спокойной одинокой старости в путешествиях и любимых хобби. Но пото... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 20:17)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
в будущем чуть больше мужчин поумнеет в плане женщин и небудут заносить им жопу на поваротах,женщины станут изощеренней разводить мужчин включая демку покорности лижбы получить свое,но культ вагины для аленей так и будет превыше всего

Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
komrad77:
или продолжение рода или потомство.есть разница?

Принципиальная разница. Моя статья на эту тему:

http://www.masculist.ru/blogs/zhenschina-uchebnik-dlja-muzhchin/kak-postroit-patriarhat.html
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
согласен
Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
Fint:
попахивает сектантством.

Это прекрасное сравнение. Христиане тоже были сначала провинциальной иудейской сектой. Но потом построили самую мощную за всю историю цивилизацию.

Fint:
Каким образом баб в эти кланы загонять?

Зачем загонять куда-то баб? Полно женщин, которые и сами не против. Например, у меня есть много знакомых пар, имеющих семейный бизнес в мегаполисе. Всю жизнь работают вместе. Дети тоже работают в этом бизнесе на семью. Всем хорошо. Такая же схема, как у наших прадедов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 20:29)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Олег Новосёлов, Готовиться к старости, путешествиям и любимым хобби. Весьма даже отличная цель и мотивация. Перспективно, надежно , а самое главное в себя и для себя.
Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
Crossbowman:
Готовиться к старости, путешествиям и любимым хобби. Весьма даже отличная цель и мотивация. Перспективно, надежно , а самое главное в себя и для себя.

Да. Но в качестве стратегической цели жизни - мелковато. Мы, самцы - охотники, воины и созидатели. Но убивать мамонта, завоевывать территории и изменять мир бессмысленно, если мамонта некому скормить, территорию некем заселить, а мир некому передать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 21:16)

Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Ситуацию я вижу так : в школе я хорошо учился, но за всю жизнь не достиг ничего путного, а те кто учился плохо - кое чего достигли - это то, что касается мужчин! Теперь о женщинах - девочки учатся в основном хуже чем мальчики, или вообще не учатся! но! это не значит, что они ничему не учатся. Они учатся УПРАВЛЯТЬ! вот наука, которая постигается с детства, фактически - с пеленок. А теперь представьте - к десятому классу я отличник, а двоешница - прекрасно научилась управлять.(Имеется ввиду управлять мальчиками, а позже и мужчинами) а теперь вопрос! Чему научит такая девочка своего ребенка, когда родит и будет его расти? Чему может научить безграмотная малолетка, своего ранородившегося дитя? а только тому, что сама прекрасно умеет. умению получать ништяки ничего не делая, !!! ВЫВОД! Вопрос управления нужно вводить в школьную программу, а для этого нужна научная база, собранная из ученых, таких как Новоселов и еже с ним... Ролики Меняйлова тоже можно просмотреть.это вкратце.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Олег Новосёлов, Ну с этим Камрад дело не встанет, скормить или подкармливать всегда желающие найдуться. Часто все наоборот, сначала заводят кого кормить, с кем жить и так дале., потом цели уже вокруг этого, до полного износа.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Олег Новосёлов,
Респект, Олег! + Полностью согласен. Хотел написать, что будущее вижу исламским, но Вы подобрали более правильную формулировку. Будущее именно за патриархальными социумами. Остальные либо сами вымрут, либо им помогут. ИМХО.
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Закат,

Упаси Бог от исламского социума. Жить в современном обществе гораздо приятнее.
Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
Crossbowman,

Не так все просто. Понятно, что на халявную кормежку паразитов бездельников набежит тут же. Но кормить их постоянно не захочется. Ибо кормить паразитов - признак низкого ранга. Попросту западло. А свою собственную стаю, своих детенышей - норм. Например, помнится, когда я был матриархальным дурачком женатиком, мне совсем не хотелось зарабатывать деньги. Зачем, если самому много не надо, и паразитка все сожрет так или иначе? А вот сразу после развода как крылья за спиной выросли. Доход раза в три вырос. Демотивация пропала.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2017 в 21:46)

Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
Закат,

Ислам с его жесткой регламентацией не подходит северным славянам. Нам нужна религиозная философия вроде конфуцианства, но научно обоснованная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 21:40)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
John Walker:
Упаси Бог от исламского социума. Жить в современном обществе гораздо приятнее.

Помилуйте, разве я говорю, что это хорошо? shock Просто я считаю, что к этому всё идёт. Наверняка и ассирийцы и копты не желали себе своей нынешней судьбы, да кто их спросил, когда пришло время. sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Олег Новосёлов,
Камрад, и в этом я с Вами полностью согласен. Но тут на форуме есть тема о рождаемости в регионах РФ. Никто не будет спрашивать славян, что им подходит. Просто при нынешнем уровне рождаемости произойдёт замена славянского населения северо-кавказским и средне-азиатским. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 21:43)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Закат:
Просто при нынешнем уровне рождаемости произойдёт замена славянского населения северо-кавказским и средне-азиатским. ИМХО.
к этому и катимся sad
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
John Walker, Сепрацию впринципе поддерживаю, но не от женщин, куда ж без них), против отношалок или совместной жизни. Хотя когда то рассуждал иначе)). Все друзья кто талдычил о семье, уже развелись, и теперь даже солидарны со мной, но алименты никто не отменяет.

Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
Закат:
Камрад, и в этом я с Вами полностью согласен. Но тут на форуме есть тема о рождаемости в регионах РФ. Никто не будет спрашивать славян, что им подходит. Просто при нынешнем уровне рождаемости произойдёт замена славянского населения северо-кавказским и средне-азиатским. ИМХО.

Это да, очевидно. Если не организуем свое - придется принимать ислам.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Олег Новосёлов,
Факт! +

Дежурный:
к этому и катимся

Увы... nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 21:56)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Crossbowman:
алименты никто не отменяет

больная тема для многих . Не все могут очернить зарплату , сам среднюю з.п. по региону где проживает бж отправляю на алименты, а на дочь никакого влияния оказывать не могу

Закат,у Вас насколько помню взрослые дети, как общение ваше с ними налажено? или Вы развелись с женой, когда они взрослые были?
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, Ну Ислам тоже делиться на шиитов и сунитов. Русским более вера сунитов подошла бы на мой взгляд. Православие у нас тоже наверняка зародилось благодаря своевременным, благовременным обстоятельствам или даже конкретному человеку. Всегда наверху, был и есть человек который решал и решает за всех.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дежурный, Развёлся я с БЖ через УК. ☺ Две дочери. Одна в институте, другая заканчивает школу. БЖ сначала запрещала им со мной общаться, типа он меня чуть не того, а Вы хотите с ним общаться. ☺ Но девки проявили характер, сейчас обе со мной общаются, хотя около года была тишина, при этом категорически отказываются от "нищаков", мотивируя, что им надо моё руководство, а не финансы. Более того, БЖ теперь мне "стучит" на них, если наглеют. ☺ Они меня уважают и к моему мнению прислушиваются. А я, в свою очередь, положил на любое мнение, касательно воспитания дочерей. Благо в этом мы с БЖ солидарны. Суть воспитания такова: женщина - хранительница домашнего очага, посему её обязанность создавать в доме уют и быть помощницей своему мужу. Ни о каком лядстве в виде сожительства ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
Ну Ислам тоже делиться на шиитов и сунитов. Русским более вера сунитов подошла бы на мой взгляд.

Если рассматривать Ислам, как единственную альтернативу бардаку и скотству, полностью согласен с Вами. Именно суннитская ветвь. Причин несколько. ИМХО. В том числе и геополитические. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты