Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Это со мной она стала плохой, взял-то я ее хорошей"

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Друзья, всем привет и хорошего настроения!
Давно меня посещает такой вопрос.
Допустим, в отношениях со мной женщина была стервой (вернее стала ею постепенно), вечно и всем недовольной, завистливой, раздражительной, скандальной. Отношения с ней закончились давно и прочно. Теперь я узнаю, что у неё новый мужик, с которым она, по слухам, счастлива.
Вы никогда не задумывались над тем, что характер женщины и ее поведение во многом формирует именно мужчина, находящийся рядом с ней?
То есть с другим мужиком она может быть принципиально другой: верной, доброй, нежной, будет испытывать к нему неимоверное уважение, ценить и не трепать нервы. Словом, с вами она была несчастлива и жизнь не сложилась, а с другим отношения будут долгими и крепкими.
Ваше мнение?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
_Andrew_, ИМХО, Вы слишком упрощаете, сводя отношения с ОЖП к товарно-денежным отношениям. Баба живет эмоциями в придуманном мире, далеком от реальности. И для счастья нуждается в постоянной подпитке положительными эмоциями. Некоторые бабы такую подпитку получают от доминирования и помыкания. Но есть и другой вариант. Я здесь не буду расписывать, буквально вчера закончил цикл статей "Операция "Ж". Просто следуя Вашей, и не только Вашей логике, невозможно сейчас существование стабильной семьи с детьми, внуками и правнуками. А если возможно, то только в рамках бабораб-снабженец и его госпожа-бл@дь. Но это не так. Точнее, это пусть редко не так, но имеет место быть. Я это наблюдал и наблюдаю в своем окружении. "Суслика видишь? - Нет. - А он есть" (с)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Виктор_38,

хз
я неоднократно видел что эмоции непосредственно связаны с ништяками...
есть ништяки-- и она такая прям светится.. пока не поймет что на другой ветке ништяки пожырнее..
тогда она перестает светится тебе и начинает посвечивать на другую ветку..если все срастается-- светится уже там.
и можешь хоть в лепешку разбиваться-- всё без толку если там ништяки покруче.
вот как то так.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Виктор_38:
Просто следуя Вашей, и не только Вашей логике, невозможно сейчас существование стабильной семьи с детьми, внуками и правнуками. А если возможно, то только в рамках бабораб-снабженец и его госпожа-бл@дь.

несомненно
еще вариант-- женщина исключение.. ну на то она и исключение...
статистика как бы подтверждает мою правоту...
70 % разводов ( потому что рядом ништяки жирнее или М не зааленился) .. 29 % подкаблучников 1 % нитаких.-- таков расклад по моим прикидкам
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
_Andrew_, есть ништяки-- и она такая прям светится..
Моя светилась от моего отношения к ней и от того что всегда отраханная качественно была. Материальных ништяков у нее было не меньше, у нее 500 тыр с копейками, у меня - менее 300 тыр + неплохая зарплата. В остальном, на равных - ни кола, ни двора. Да, для меня она была женщиной-исключением

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
даже кошке сложно изменить характер,а вы про отряд приматов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты