Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Некуда уйти от мужа-советы

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Наткнулся на тему на бабофоруме: некуда уйти от мужа:
http://m.woman.ru/relations/men/thread/4781058/#m59233612

Ситуация в общем житейская, но вот с советов в первых же комментариях я выпал в осадок:
- отжать бабок у мужа
- впрыснуть из шприца тухлое яйцо в плинтус
- включить газ при уходе
- бросить коктейль Молотова в окно
- отравить мужа

И это вместо благодарности за то, что годами бесплатно жила на чужой территории. Я в ахуе от современных баб и их беспардонности evil
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2017 в 11:04)
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
ребята,мы против женоненавистнечества....но на 99% все эти истории-пистеж....очевидно что всей правды не говорит-почему ссоры я так и не понял....попрекать кого либо физическим недостатком априори плохо-но если это действительно так.... видно когда человек давит на жалость....советы конечно еще те....не нравиться-проваливай-согласен на все 100
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Ян Куклоедов:
Соц. сетей нет. Могу только скан паспорта.

брата,мужа,свата? про соцсети верю...ты врать в той школе училась.где я директором работал...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
grig,

Конечно есть и мужики с прибамбахом но если женщину это не устраивает-дверь открыта!!! Собирай манатки и вперёд!-если же средств быть "независимой" нет то.........надо терпеть или пойти и повеситься в конце концов.... У меня друзья-приятели были случаи очень сложно разводились, с трудом и потерями НО я практически не помню желаний отравить БЖ или что то куда то впрыснуть со шприца, желание дать подсрачник тёще и БЖ было, один реально говорил что лучше сожгу дачу построенную мной чем её делить с лядью но такого накала страстей как отомстить бывшему мужу обычно мужчины не допускают!!! Это ФАКТ!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты