Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ответы на часто задаваемые вопросы

Россия, Москва
Техник
Репутация: 12
В отпуске
В этой теме будут даны ответы на возникающие у пользователей вопросы по работе проекта. Тема закрытая. Вопросы будут выбираться из комментариев, статей, постов форума и записей стен.
Россия, Москва
Техник
Репутация: 12
В отпуске
Почему у меня упал рейтинг? Караул! Меня травят и не любят здесь !

ОТВЕТ:

Причин несколько:

1. Вам его понизили из-за нарушения правил сайта в комментариях или на форуме.
В таком случае, обычно приходит уведомление.

2. Была удалена (или перемещена в Копилку) Ваша статья, чужая статья, запись на стене содержащая Ваши комментарии или посты форума с оценками.

После этих двух изменений рейтинг пересчитывается.

В планах убрать зависимость рейтинга от удалённых статей, записей на стенах, постов и комментариев.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.