Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Секс на каком свидании?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Интересно, на каком по счету свидании у вас ОБЫЧНО бывает секс с НОВОЙ бабой ?

у меня ОБЫЧНО происходит секс на втором свидании, но бывает и исключения
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Rogeras,
Поэтому...Я и пишу, что от количества свиданий не зависит.

Маскулист:
Поэтому, принимать решение спать с ней или нет нужно не по количеству встреч.
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Последнее время все следующим образом.Знакомство.Получал № телефона.Телефонный "разогрев" -несколько телефонных звонков с целью создать чувство интереса к себе и чувство безопасности.Приглашение к себе.Опять вводя в уши безопасность."Не захочешь остаться не обижусь,мне не 17,доставлю домой в лучшем виде".Дома пообщавшись предлагаю мне помочь.Поясняю,что не люблю менять постель,особенно пододеяльник(действительно не люблю).После смены постели секс.Однако есть ОЖП у которых фишка сразу не давать.Тогда не настаиваю , приглашаю повторно.
Если знакомство в интернете то встреча на нейтральной территории.Придет гиппопотам и что делать?
Последнее время возраст ОЖП за 30-ку.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
sasha2070:
Придет гиппопотам и что делать?

Выкопать бассейн, накосить сена и открыть зоопарк. laugh
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
ГлавКот,

ok smile

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Считаю что надо беречь себя, поэтому сам зачастую намеренно не форсирую события. И мне абсолютно по барабану что об этом думает противоположный пол.
Если есть искра, реальная симпатия, 1-2 свидание реально, конечно, вообще без проблем. Но я берегу здоровье и психику.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
моя статистика удручает - никакого секса после свиданий - где-то мне терпения не хватило, но в основном тупо не пробиваю на инстинкт - ну не ведутся девушки на меня, хотя я не урод и весьма общителен. Есть такая идея - назначить свидание и тупо молчать на нем, словно воды в рот набрал, пусть баба сама меня развлекает или уходит. Ну если вопросы начнет задавать - отвечать односложно - да, нет, не знаю. А потом вдруг вскочить и воскликнуть: "Блин, сегодня же футбол!" и убежать не попрощавшись. Короче, хочется нагадить, угождать этим "звездам" ой как надоело.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист:
Спать прозревшему с бабой, о которой мало инфы это хрень какая-та.

Согласен. Мне конечно доводилось и на первом, и на втором, как исключение, но традиционно я предпочитаю третье. Именно два свидания мне обычно надо, что бы решить для себя, годится данная ОЖП для интиму, али нет. Простой пример. Снял бабу, РБП, красивая, общалась вполне адекватно. Чуть было не потащил её в койку на второе, но какое-то внутреннее чутьё подсказало не торопиться. На втором свидании я узнаю от неё, что она, будучи замужем, изменяла мужу, по причине "ниудилялвнимания". Лично у меня это признание сразу отбило к ней всякую охоту, как отрезало. По-быстрому распрощался и забыл. Она потом пару раз пыталась дозвониться, слала СМС "почему?", а я просто забил. Не всё можно узнать о бабе по телефону и даже на первой встрече. А я свой чл...н не на помойке нашёл, что бы его куда попало... evil2
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Закат,

Отлично сказано, придерживаюсь подобной позиции тоже) сначала разведка-потом можно и в койку, если заинтересует)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парень со Двора:
придерживаюсь подобной позиции тоже) сначала разведка-потом можно и в койку, если заинтересует)

ok agree

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Парень со Двора:
Отлично сказано, придерживаюсь подобной позиции тоже) сначала разведка-потом можно и в койку, если заинтересует)

Хм. Я, по-моему, сразу вижу, что за баба, и 2-х минут достаточно. Или даже просто смотреть со стороны. Не пойму, что там можно разведывать 3 свидания. Проблема не в том, чтобы определить, годная или нет, а в том, что годных просто НЕТ. Не у меня нет, а вообще, по крайней мере, в Москве я вижу таких раз в 2 года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 08:25)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Fint:
моя статистика удручает - никакого секса после свиданий - где-то мне терпения не хватило, но в основном тупо не пробиваю на инстинкт

Мне вот интересно, если так выходит, что ты девушкам не нравишься, то как тебе удаётся их пригласить на свидание? Мне вот ни разу ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ не удалось. Ты приглашаешь условно-знакомых или знакомишься где-то?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Fint:
моя статистика удручает - никакого секса после свиданий - где-то мне терпения не хватило, но в основном тупо не пробиваю на инстинкт - ну не ведутся девушки на меня, хотя я не урод и весьма общителен.

У меня такое ощущение, что если бы я хотя бы раз был на свидании, я бы уж ого-го как соблазнил. Но вот проблема, ни разу не бываю, ни на свиданиях, ни в компаниях. В кафе заговаривать - тоже не выход. Вчера опять охраннику пожаловались и ушли.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
А может фишка в том, что сами тётки в большинстве уг и вот вы стараетесь и вертитесь, а она тупит. И в постели бревно.
Не потому что вы не правильные, а потому что тётка такая.
И вы её тупняк кондовость записываете на свой счёт. Омойбох она морозится! Да она просто туповата и безэмоциональна.
Конечно приятно видеть и чувствовать отклик, но ведь большинство свободных девушек не такие. Они наоборот пассивные и хотят чтобы всё делали за них и необязательно выполнять всё качественно и вкладываться. Главное чтобы ей не надо было ничего делать.
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
секс у меня был с одной на 4м или 5м свидании, итог - отношения
с другой был на 3м, итог - пару раз палку кинул и всё.

вопрос вот в чём, допустим, что вы пришли на 1е свидание, встречу и ожп хотите склонить на 1м, а она вдруг из более-менее воспитанных, правильных что ли. на 3м-5м как уже парню даст, а просто первому, кто позвал гулять нет - то как тогда быть?
я знаю, что нету нитаких, но вот среди моих одногодок или кто по-младше, авось такая попалась? smile

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Камень,
Вот очень хотелось бы узнать у тех, кто бывал на свиданиях. Вот баба во время свидания - у неё глаза горят?
Если да, то почему не тащить её на секс? Если нет, то как вы добиваетесь, что она приходит на следующие свидания?
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Aertus,

я понял одно, что у бабы должен быть интерес к тебе. гореть глаза, когда ты говоришь. смотреть на тебя. внимательно слушать. неявные намёки (глазками водит, ручки положит по-особенному, или шейку немного помассирует), может невзначай тронуть тебя за руку, ножкой дотронуться.

а потом, погуляв вместе, ты её проводишь домой. там прощаетесь. кто поцелуем, кто обнятиями, кто просто прощай и до встречи.

дальше идёт этап ожидалки. или ты ждёшь 2-3 дня и потом, ах вот я, привет. и если она ждала - снова гулять идёте. или же она может в тот же вечер тебе отписать, а потом уже сама пишет, что снова хочет встречи.

а бывало, что раз погуляете и всё. или сливают тебя, или сам её сливаешь. если она, то это чувствуются по общению в соц. сетях, по телефону или смс. а если ты, просто в мороз уходим.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Камень, Для меня эти признаки сразу бы означали "хочу секса". Собственно, ещё ни разу не было, чтобы баба проявляла эти признаки и отказалась от секса в тот же день. Хотя, были, когда проявляла, я явно косячил, она сливалась и больше никакого общения. Камень, Тоже такого ни разу не было ☺ Если баба прощалась со мной без секса, я это всегда понимал, что я не понравился или накосячил. И проводить себя до подъезда ни разу в таких случаях не позволяли. Да и вообще не позволяли. Камень, ЛОЛ. Через 2-3 дня, если не было секса, про меня обычно напрочь забывают и никуда вытащить просто невозможно. "Дела". Камень, Если мне девушка пишет, что хочет встречи, я это понимаю, что хочет секса. Собственно, ещё ни разу не было, чтобы девушки мне сами п... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2017 в 10:09)
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Aertus, да ничего тут "нитак как у всех" нету smile
вот для меня ещё ново остаётся, что бы бабу на 1м свидании потянуть в койку.

а причин может быть масса:
1. возраст ожп
2. наши данные (внешность, общительность, мотивы) - я вот раньше девушку себе искал, а сейчас просто хочу на потрахушки evil2

у каждого свои истории, методы воздействия и мотивы.
кто-то трахает всех и вся, а кто-то ещё выбирает.

я в своё время из-за своих аленьих принципов пару хороших ожп просвистел. пока я с ними гулял, общался, думал "а нужна ли она мне как девушка, она скучная" другие бы на моём месте их трахали laugh
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Камень:
Aertus, да ничего тут "нитак как у всех" нету smile

Да я вижу, что это у меня что-то не так как у всех! (((

Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Aertus,

бросайте это, дружище joke
у вас секс был, верно? верно. а что сейчас ещё хотеть от ожп?

любви, уважения или создания семьи? нет, такого невозможно требовать от 95-97% ожп.

а то, что у вас свиданий не было.. ну это не такая уж и проблема.
я вот тоже мало ожп потрахал, хотя кажется молодой и только скажи, должны бежать.
тут дело не всегда в нас, а в них.

они же сейчас все нитакие. вот с одной до НГ гулял. так она настоящая пошлячка. я спросил про скромность, а в ответ "а что, я должна играть как все ангелочков? я не говорю, что я нитакая, но и не буду казаться правильной".
другие заявляют, что отношения, это мужчине тоже нужно.. в общем картина маслом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2017 в 10:20)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Камень:
у вас секс, верно? верно. а что сейчас ещё хотеть от ожп?

У меня очень мало секса, а который есть - с теми, кто мне не нравится. И в большинстве случаев, знакомства по пьяни. И всегда - с моего района, ни разу не удалось уговорить на встречу девушку из другого района, даже у неё или в центре. Если знакомиться в центре - просто поговорим и всё, ко мне не поедет (далеко или такси требует, которое в Москве очень дорогое), второй раз встречи никогда не бывает. А в кафешках и киношках я каждый день вижу парней с шикарными тёлками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 10:37)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Камень,

А как ты с ними знакомишься-то? У меня все знакомства только в дико бухом виде. С трезвым со мной ни одна даже не разговаривает. Ты на улице подходишь?
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Aertus, на улице не могу. пробовал, но пока не могу осилить то ли страх, то ли новое. обычно в ВК или в Инстаграме. увижу симпатичную, или с лайков начну или прямо пишу: "привет, давай познакомимся" или "привет, заинтересовала, давай знакомиться" что-то в этом роде. дальше общение на 5-10 предложений. маленько узнаю о ней, могу рассказать о себе. и уже когда вижу, что диалог идёт, говорю: "диалог настроен, а я не любитель инет общения, мб встретимся?". если да - говори день, время. ну или сам предлагаю. приглашение через 5-10 сообщений чем хорошо, что ты не тратишь зря время, если она не хочет потом встретиться. ты не входишь в "друзья по онлайну" если начинаешь общаться 1-3 дня. то есть чуток пообщались, есть диалог - зови гулять (попить чай/кофе или просто погулять ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 11:10)
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
знакомство на улицах это высший пилотаж, о чем вы))) не надо на улице знакомиться. исключение - парки
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Fint, Ойдаладно. Я до 25-27 тоже выпендривался все... А потом у меня был период, года 2, когда приглашались (я думаю случайно так совпало) только бабы с напрочь отбитыми мозгами. И я для себя решил: все. Если она молчит - и я помолчу. Молча допью кофе/чай/пиво и пойду. Перестал париться. Веришь - я как-будто на себя более молодого смотрел. ОНИ начинали и выпендриваться, и неловко молчать, некоторые сами начинали искать темы для разговоров... Так смешно это со стороны выглядит ☺ И понимаешь что был лохом. У меня такой опыт еще раз был только когда преподавателем подработал 2 месяца (попросили заменить). И на все свои студенческие ужимки, скуку, шпаргалки, последствия бурных ночей - посмотрел со стороны. ЗЫ: студенты, помните, преподаватель ВСЕГДА видит когда вы используе... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 12:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты