Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите мне пережить санчас.

Беларусь, Минск
Антол
Репутация: 1
В отпуске
Здравствуйте. Я читаю ваш сайт около полтора месяца, случайно вышел с другого форума, на котором я был участником и почти безрезультатно просидел полтора года – с надеждой на выздоровление от любовной зависимости к коллеге на работе. Мне 42, у меня есть супруга старше меня на год и внешне выглядит неплохо, сыну 21. В принципе живём мы в плане отношений – хорошо, в том числе и сексуальных. Она, моя ровесница, живёт с 19-ним сыном в своей квартире. После появления её, шесть лет назад на офисе я сразу захотел любовных отношений с ней. У нас так нечего и не произошло, она немного поиграла, а потом мы озлобились друг на друга. В дальнейшем я понял, с её стороны началась игра ближе - дальше, было заметно, что она от меня чего-то ожидает. В итоге я влюбился в неё. На сегодняшний день я... показать полностью...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Антол:
Мне 42, у меня есть супруга старше меня на год и внешне выглядит неплохо, сыну 21. В принципе живём мы в плане отношений – хорошо, в том числе и сексуальных.

Если жена адекватная, не нужно ее предавать. Если прос...шь свой брак из-за РСП, только сам будешь виноват. И сын не поймет.
Антол:
На сегодняшний день я четко понял, что у неё: любовная аддикция (избегание), инфантилизм, блядь, СДС , РСП, эмоционалка, есть признаки бытовой психопатии и «бабьей ямы».

Сам все видишь. Включай мозг. Не надо членом думать. Перспективы отношений нет. Лучше готовься нянчить СВОИХ!!! внуков.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
а жена не дает?
мозг ест ? издевается? страшная жырная стала ?
в чем проблема то ?
не вижу в этой тетке по работе никаких преимуществ перед женой.. но ты видишь видимо... в чеем они эти плюсы... расскажи..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 15:59)
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Я автора прекрасно понимаю.Его любовная зависимость к РСП никак не связана с наличием или отсутствием жены.Просто он попал на чувства
Антол:
Я долгое время находился на качелях и когда обнаружил ваш сайт, то даже вдохновился, что стану опять обычным человекам

Обязательно станете,потому что вы уже поняли,что это зависимость,от которой надо всеми силами избавиться.Так держать!
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Заранее прошу прощения, если ошибаюсь, и тс действительно живой человек, нуждающийся в помощи... Но это... Я вообще НИХОА не понял!!! Весь текст - сплошной набор взаимоисключающих параграфов! Что это? Кто это писал? Это мужчина писал вообще или гугл - робот? Антол, И тут же: Так, ага, выяснили значит, что... а что мы выяснили? С кем, черт возьми?!? С женой, с которой всё хорошо? С кем?!? О боже... она поиграла, а потом, а затем игра, и вот она ожидает... Наконец, мы выяснили, что речь идет о каком-то ценном кадре. Держись за нее, топикстартер! Точно пьяный бот писал, или аватар Петросяна. То-ли ржать, то-ли взгрустнуть... Строить семью двум сорокадвухлетним человекам, один из которых неплохо живет с симпатичной женой, с которой все в общем неплохо... "стану об... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 17:12)

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Как 42 летний, взрослый мужчина может год, или более находиться в непродуктивном для себя состоянии, депрессии , думании о какой то там бабе, тем более зная, что она "конченная сдс"?
Просто КАК?
А как помочь пережить санчас? Да и о каком санчасе речь, если автор работает с этой бабой в одной конторе???отсанчаситься не получится.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 января 2017 в 17:16)
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Макфлай:
Заранее прошу прощения, если ошибаюсь, и тс действительно живой человек, нуждающийся в помощи..

Макфлай, ну, Вы, чесслово, как маленький. smile Тема межполовых отношений прекрасно раскрыта в ТОП-100. Форум можно закрыть. Но , если заметили, тем " не о бабах" тут единицы. В основном форум работает по схеме - пространный текст на тему " помогите" ( понять бабу, снять бабу, трахнуть бабу, избавиться от бабы и т.д.)+ многодневное обсуждение. Без этого посещаемость сайта значительно снизится. Потому как мужики, даже будучи "маскулистами", все равно думают о бабах ( хотят баб, обижаются на баб, ненавидят баб, и т.д. ). joke Не исключено,что жалостливые темы пишет один и тот же человек под разными логинами. Либо бабьи вбросы, чтобы поржать над "страдальцами"...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2017 в 17:34)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Антол:
Сейчас я стараюсь выкинуть её из головы,

Это единственное, что Вы должны заставить себя сделать, иначе рискуете прос...ать свою жизнь. А оно Вам надо? Думаю нет. smile
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
MasterHU:
Не исключено,что жалостливые темы пишет один и тот же человек под разными логинами.

Ньюсмейкер, не иначе. Это его работа - плодить темы и увеличивать посещаемость...
Плохо это тем, что среди кучи пустых и фальшивых тем можно не разглядеть тех, кому действительно нужна помощь и содействие. Безграмотные, фальшивые, трольчачие недотемы могут формировать у уважаемых камрадов несколько несерьезное и недоверчивое отношение к новичкам и новым темам. А потом попадается чел, который действительно "попал", а точно его идентифицировать уже может и не получится... Психические ресурсы камрадов уже могут быть потрачены на говнотемы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 18:00)
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Макфлай:
Психические ресурсы камрадов уже могут быть потрачены на говнотемы...

... Не исключен вражеский замысел. Именно в целях превращения форума в постоянную "жилетку" , чтобы потом насмехаться, что, мол тут одни нытики обиженные тусуются. И оттолкнуть Мужчин , к нытью не склонных.

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
MasterHU:
... Не исключен вражеский замысел. Именно в целях превращения форума в постоянную "жилетку" , чтобы потом насмехаться, что, мол тут одни нытики обиженные тусуются. И оттолкнуть Мужчин , к нытью не склонных.

Сорвем покровы, раскроем заговоры! cool
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Антол:
На сегодняшний день я четко понял, что у неё: любовная аддикция (избегание), инфантилизм, блядь, СДС , РСП, эмоционалка, есть признаки бытовой психопатии и «бабьей ямы». По этому, живет одна и ни кого не подпускает, только заигрывает и флиртует.

Камрад, столько годиков, а еще святая простота. Если бабо вас не пустила к пельменю, это не гарантия, что данный пельмень не теребит один, другой, третий (по очереди либо вместе ;)).

Поэтому простой совет - не сношай мозги ни себе ни людям. Баба не годна для семьи, ты для нее один из конца очереди, РСП - шлак всегда. Нащупай йайца и живи мозгами, пельмени все одинаковы.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Макфлай:
Ньюсмейкер, не иначе. Это его работа - плодить темы и увеличивать посещаемость...

А причём тут Ньюсмейкер. Он постит новости, которые считает соответствующими разным тематикам сайта. Тут в другом дело, что мужчины сами по себе зациклены на поисках баб, однообразных темах а-ля нетакихнет, бабыстервы, как их загнать в стойло и т.п.
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Маскулист:
Тут в другом дело, что мужчины сами по себе зациклены на поисках баб, однообразных темах а-ля нетакихнет, бабыстервы, как их загнать в стойло и т.п.

А я думал мне одному это в голову пришло. На форуме целыми днями о бабах...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 18:26)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Макфлай,
Макфлай:
Безграмотные, фальшивые, трольчачие недотемы могут формировать у уважаемых камрадов несколько несерьезное и недоверчивое отношение к новичкам и новым темам. А потом попадается чел, который действительно "попал", а точно его идентифицировать уже может и не получится... Психические ресурсы камрадов уже могут быть потрачены на говнотемы...

Есть такое....но есть еще психические ресурсы в закромах)) приходится , конечно выявлять троллей, но нужно понимать, что люди сюда приходят в разной степени прозрения, бывает, даже сайт не прошарят, уже сразу пишут...и сопротивляются потом, потому что красную таблетку в рот силком пихают, а организм отвергает...
Организм сам должен "созреть"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2017 в 18:27)

Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Макфлай:
Сорвем покровы, раскроем заговоры!

Ну..., только совсем глупых троллей можно выявить. Для баб,кстати, удобно писать тут. Захочет какая-нибудь прошмандовка взглянуть на свою ситуацию со стороны "противника" и пишет -" Братва, я люблю прошмандовку . Что делать ?" . И получает все расклады , мнения, и "вражескую" тактику. И прошмандовка вооружена разведданными, чтобы плющить своего " избранника". cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2017 в 18:34)
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Парень со Двора:
потому что красную таблетку в рот силком пихают

Надо выпускать "красную таблетку" в свечах ! )))))
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
MasterHU:
А я думал мне одному это в голову пришло.

Что есть, то есть...Но для смены приоритета мужских интересов необходимо выделять и поощрять темы связанны с улучшением комфорта жизни мужчин, поисков новых смыслов (не бабоориентированных, например), расширения кругозора и т.п. Всё это одним махом не делается, нужно время.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
MasterHU,
Кстати хорошая идея! ok smile кстати, у баб жестко пригорает на форуме и они палятся..пригар у них идет после фраз комрадов "кинь ее нах", "забудь", "шкура" и т.д. после этого, как после колдовства, у бабы рвёт днище
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Парень со Двора:
пригар у них идет после фраз комрадов "кинь ее нах", "забудь", "шкура" и т.д. после этого, как после колдовства, у бабы рвёт днище

smile Интересно. Ну, это у совсем дурочек,наверное. Бабы, хоть и глупы, но хитры.

Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Маскулист:
.Но для смены приоритета мужских интересов необходимо выделять и поощрять темы связанны с улучшением комфорта жизни мужчин, поисков новых смыслов (не бабоориентированных, например), расширения кругозора и т.п.

Совершенно верно ! Но вопрос не во времени,пожалуй... А в том,что большинство обратилось к МД как к доктору-консультанту, чтобы избавиться от проблем с бабами. Вылечиться. А,вот, ЗАЧЕМ ему здоровье, он не знает. ....А может , на самом деле , большинство мужиков кроме пизды ничем не интересуется....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 18:55)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
MasterHU:
А в том,что большинство обратилось к МД как к доктору-консультанту, чтобы избавиться от проблем с бабами. Вылечиться. А,вот, ЗАЧЕМ ему здоровье, он не знает.

Если первая часть (отношение к маносфере как к своеобразному сервису коллективного разума для разбора своей ситуации) это ещё нормально, то на второй части (как жить дальше) уже начинается пробуксовка и человека удерживают в теме бабыдуры, нетакихнет и какснятьтёлочку - дай волю, сайт вообще засрут именно этой тематикой. Но уже намечаются тенденции переключения с однообразного вагиноориентированного направления на более серьёзное. Наше дело поддержать и поспособствовать этому переходу.
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Маскулист:
Но уже намечаются тенденции переключения с однообразного вагиноориентированного направления на более серьёзное.

Так оно не находит отклика. К примеру один камрад выложил ролик вот этого человека - https://www.youtube.com/watch?v=3xxIY7gaqNs . Вполне мотивирующий мужик, кстати ! . Как-то не подхватили. А именно этим путем нужно идти. Вот,еще один - https://www.youtube.com/watch?v=noUz_wXkCqE .Или спортивная мотивация, типа - https://www.youtube.com/watch?v=0UAZEjBmcUQ . Другие "бодрые темы" ... Мне кажется,что в "учении" МД "переборщили" с борьбой с "примативностью" и " альфа -доминированием". Это сразу блокировало бодрых и возбудило и привлекло нытиков.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 января 2017 в 19:27)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
MasterHU,
Не сейчас, так позже люди заинтересуются более полезной тематикой, чем из пустого в порожнее (снова о бабах).
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Маскулист:
Не сейчас, так позже люди заинтересуются более полезной тематикой, чем из пустого в порожнее (снова о бабах).

Подождем... Хотя, сайт не первый день существует. Ничего не меняется.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты