Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Песни о несчастной любви

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Adam Sandler - Love Stinks (OST The Wedding Singer) Любовь - говно vk.com/videos272349225?z=video272349225_456239041%2Fpl_272349225_-2 vk.com/video51310732_167827000 Он любит ее, но она любит того, А тот любит и вовсе мужика одного. И так будешь жить, пока не помрешь, От этой любви в три ручья ревешь. Я знаю все это, Я понял одно: Любовь - это мерзость, Любовь - говно! Говно! Да, да! Говно! Да, да! Вместе до гроба, навеки вдвоем. Любовь нас отыщет, от нее не уйдем. Любовь позовет - Сердце ёкнет в ответ. А любовь улетела - Вот и всё, привет! Cкрывать я не буду - ведь мне все равно Скажу вам лишь только: Любовь - говно! Видал королев я и шлюх, как в кино Но с ними со всеми, любовь - говно! You love her, but she loves him, and he loves somebo... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты