Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Превратился в быдло!

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую,парни! Хочу поделиться своими наблюдениями(пока мозги ещё работают и текст более-менее приличный могу составить) Ситуация такая: с детства был достаточно высокопримативным, но критическое восприятие было в норме, особо придурком вроде не был)), уже после университета ближе к 23-м годам, стал очень агрессивным и слушать нигерский музон заводной), начал усилено качаться в спорт зале, соревнования и тд. Стал замечать что тёлки начинают просто в разы больше проявлять ко мне интерес, чем это было так скажем в школьные годы(хотя и там хватало). Шли годы..примативность усиливалась..)) Всё бы хорошо, но окружающие друзья с которыми мы очень хорошо дружили, стали считать меня ограниченным быдлом, которому нужно только жрать,качаться и трахаться! Они кстати сказать, сами далеко не инт... показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
У быдла как правило печальный конец: либо наткнется на какого-нибудь хрупкого с виду, но обученного миксфайтера или злобное дите гор, либо необузданные гормоны приведут в итоге, как в русских романах 19 века про таких, постепенно на дно.

В этом мире идут на верх умные и хитрые. Цель- стать таким. Как? использовать свои лучшие качества. От тебя текут телки? Пусть потечет дочка губернатора, а потом женись на ней! )) Работай с психологом, изучай законы власти и обольщения.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
spirit eternity,

Это тёлки, все соки из тебя выжали))! Восстановил мускулатуру?)
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Supersturm,
Просто забил на доходы, жил в своё удовольствие, не думал что страну так ограбят, наивный был. И так получилось что как раз когда запасы стали кончатся - россияне обнищали, работы нет, фирмы банкротятся и т.д.
На 2014 зарабатывал почти 2000 у.е. в месяц
Сейчас в той же сфере заработок 300-400 ..
Вернул килограмм 5 пока что , но что-то и мотивации нет продолжать.
Дохода нет до сих пор. Затяжной какой-то кризис меня настиг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 17:07)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
spirit eternity,

а в какой сфере ты трудился? поинтересоваться хочу просто

Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Supersturm, Монтаж окон, балконов, лоджий, офисных перегородок.
Не ах какая профессия, но на тот момент она обеспечивала достойный уровень жизни, что компенсировало сложность этой работы. Теперь это дело уже никакого удовлетворения не приносит ( за еду на такой работе только алкаши и рабы трудятся ) соответственно забил и ищу другие варианты, которых как то особо нет. В общем интерес к жизни пропадает. А сердце требует перемен.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
spirit eternity,

У меня 2013 и 2014-й года были просто охуительными, в плане и денег и тёлок, 2015-й был беспонтовым вообще! Пусть этот год будет удачным!)
У тебя есть навыки, а это уже благо серьезное, ты знаешь уже как движения в этой сфере происходят, а интерес к жизни, это знаешь, кто бы что ни говорил, а банальный гормональный фон) Вот я чувствую себя сейчас обезьяной дикой)) и так приятно это состояние, а как начинаешь думать о всех проблемах-так сразу пиздец всё падает)! Но деньги стараюсь тоже не транжирить особо, копить умею..
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Supersturm:
У меня 2013 и 2014-й года были просто охуительными, в плане и денег и тёлок, 2015-й был беспонтовым вообще! Пусть этот год будет удачным!)

Вы тут один из немногих счастливых людей. С хорошим потенциалом. Жизненный "кураж" , активность и в чем-то даже агрессивность - это и есть залог успеха ( большого или малого) во всем. ok
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
spirit eternity:
В общем интерес к жизни пропадает. А сердце требует перемен.

А Вам нужно себя "завести". Берите пример с Supersturm(а) . Забудьте всю эту ахинею про то,что не надо быть "высокопримативным" и "альфа-самцом". Начните с тела, со спорта. "Взорветесь" физически и весь гормональный фон изменится. Захочется жить и действовать ! Вместо торчания на этом сайте, общайтесь с активными людьми,посмотрите мотивирующие ролики, послушайте заводную музыку и вперед. joke ...Кстати, когда тебя "прёт" от жизни, когда нравится просыпаться по утрам и т.д. , то переучиться на другую профессию, хоть самостоятельно, хоть посредством курсов - запросто.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2017 в 18:07)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
MasterHU,

На ощущение счастья гормональный фон влияет,это безусловно, задача мужчины чтобы максимально возможно поддерживать этот фон! Это верно)

Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Единоборствами займись,кардио добавь. Километров 5-6 по вечерам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 20:06)
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Альфой быть тухло!:
Километров 5-6 по вечерам!

Эх.. счастлив тот человек, у кого рядом есть парк или стадион для бега. ok ..На тренажере не ощутишь себя настоящим "пожирателем километров" ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 20:41)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Основная работа это снижать эмоции т.е направление на ЦНС. Каждый день конкретными методами и чтобы они вскоре стали привычками. Медитации, дых. гимнастики, спорт не динамичный а допустим статические упражнения и другие.Важно нащупать свое состояние, когда трезвый ум вместе со спокойствием. Это будет снижать примативность хоть как-то.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Согласен, но беговая дорожка тоже сойдёт!
Плеер в уши и погнал.
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Oleg M:
Это будет снижать примативность хоть как-то.

Вы описали способы смещения мозговых ритмов в альфа-тэта диапазон. Кстати, хороший путь. И общего бодряка не убивает, тестостерон не роняет, и делает человека спокойнее и жизнерадостнее. Но медитация - долгий путь. Проще купить "майнд-машину" и "щекотать" мозги нужными ритмами. Спортсмены так и поступают. А медитации, практики разные вряд ли подойдут Supersturm(у) . Только варёным станет . joke

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
MasterHU,Может и так можно, я просто с этими машинами не сталкивался
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Oleg M:
я просто с этими машинами не сталкивался

Если Вы "в теме" медитативных практик , способов совершенствования ума и т.д. , ознакомьтесь, Вам может пригодиться. joke
Украина, Ивано-Франковск
introvert
А Репутация: 2025
В отпуске
Как по мне, у автора все прекрасно.

Но всегда надо помнить о том, что тело не вечно. Когда мышци состаряться, а бляди отвернутся - что автор будет делать тогда?
Поэтому стоит уже сейчас задуматся о том, как зарабатывать деньги мозгом, чтобы на старости лет не превратиться в стрекозу из известной басни. И в этом направлении качать мозг. Театр для этого не нужен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 00:27)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты