Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История одного Аленя...

Модератор
Добрый день, Уважаемые форумачане! Коротко о себе: 25 лет. Высшее образование. Более 3 трех лет работы в сфере приват банкинга. Зарплата по стране выше средней. Хорошее авто (не в кредит). На данный момент проживаю в однокомнатной скромной квартире, находясь в активной стадии накопления средств на новое жилье. Срок впитывания информации АБФ и Маскулист – чуть более 6 месяцев. Как и всех, наверно, сюда привели проблемы с ОЖП. Из литературы ознакомлен с творчеством Виталиса и Новоселова, но, раз прошу совета, видимо, розовые очки и мучения бабораба не исчезли. Собственно, суть вопроса: ей 23 сейчас. Семья неполная. Отец богат, но бросил семью ради какой то тетки. Она осталась жить с матерью. Материальных проблем не испытывает, но отец никак лично ей не помогает. Также есть два ста... показать полностью...
Модератор
ЕвгениЙ,

Естественно. И сейчас она у меня дома, спит уже.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Моралист,

красава)))
как зерно сайта повлияло на твое видение ее или себя!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2015 в 15:51)
Латвия, Рига
BingBing
Репутация: 12
В отпуске
Всех приветствую, друзья! Это я, автор сего эпоса, просто, по каким-то причинам я не смог зайти и восстановить свой аккаунт, но не суть. Итак, что имеем по итогу. Прошло чуть более месяца. Полный игнор бывшей. На смс не отвечал, потенциальных мест встречи пока избегаю, немного добавил развлечений в жизнь, записался ну курсы испанского, начало в феврале. За это время также добавил общения с ожп, с двумя был на ужине. Просто хорошо провели время, без продолжения. Пока не хочется даже. Но два дня назад, месяц работы сошел на нет, когда случайно увидел бывшую с новым "другом". Казалось, что был готов к этому, но на самом деле, нет. С огромной натяжкой, проходя мимо выдавил из себя "привет". На следующий день получил сообщение, мол почему прошел мимо, не подошел и толком не пообщался. Меня эт... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
привет.
от меня критики не будет, ты поступил правильно,что проигнорил ее при личной встрече, ее ЭТО ЗАДЕЛО.
а вот дальше немного накосячил, когда на ее приманку, смску, ответил "негативом", так ты подпитал ее,а сам остался психологически опустошенным. Чистый вампиризм, то есть ту энергию "спокойствия", которую ты накопил за месяц Санчаса, ты слил в негатив,а она этим подпиталась.
В любом случае, рвать на себе волосы не надо, редко кому удается с первого раз пройти Санчас и выйти из дебильных отношений сразу и легко.
Советы те же самые - полный игнор бывшей бабы, ПОЛНЫЙ, даже, когда мимо проходишь, дальше ТРУД, ХОББИ, ДРУЗЬЯ, ЧТЕНИЕ Новоселова, Виталиса, Александра Бирюкова (вышла прекрасная книга Ненастоящий мужчина), ОБЯЗАТЕЛЬНО СПОРТ (чтобы сжигать гормоны, которые будут шатать твою психику).
и по мере желания включай в жизнь других ОЖП.
Все будет хорошо.

Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
В вдогонку ночью пришло сообщение, что если вдруг это опять наша очередная ссора, и мы снова сойдемся, надо жениться уже. Надоело ей в девках. Пара слов о подругах – одна прыгает по йухам, другая типа самая опытная, раздает советы, как и что, сама в отношениях, не гуляка. Одна семейеная, ну и еще пару каких то залетных дурочек.

Вот выделил жирным шрифтом причины, по которым стоит от нее и ее подруг держаться подальше. 100% попытается залететь от вас, и будет брать на пузо.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Raptor,

друг, так о ни уже расстались.
сейчас у него Санчас сорвался, вот в этом и весь вопрос))
Латвия, Рига
BingBing
Репутация: 12
В отпуске
ЕвгениЙ, Спасибо за комментарий! Да, при встрече повел себя правильно, но этот срыв был лишний. Опять "кортизолит". В голове идиотские мысли теперь о ней и о новом... Начинаю Санчас по новой.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
BingBing,
ревнуешь и представляешь в голове картины. как он ее трахает,а сам думаешь,что если бы вернул - то такого бы не было!?
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
ЕвгениЙ,
А ясно, а то автор не написал прямо, что санчал начал.

BingBing,
Сорвался. Жалко, но не смертельно. Подумайте о хорошем - вы не женились, не набрали кредитов на себя, в общем, не наделали глупостей за два года, а это большой срок, некоторые и в первую неделю под венец бегут, сломя голову, оформляют квартиру на жену/тещу и прочие "радости семейной жизни". Могу посоветовать не пить, вам сейчас нужна трезвая голова; удалить контакты с телефона и соц сетей, связанные с бывшей, можно даже черный список подключить на телефон, но он денег вроде стоит. На будущее имейте одну симкарту для женщин, которую в случае чего не жалко разломать и выкинуть.

Латвия, Рига
BingBing
Репутация: 12
В отпуске
ЕвгениЙ, Скорее, наивно полагаю.. Идиотизм в чистом виде - умом понимаю, что баба непригодная, о возрождении отношений и речи быть не может, но тогда какого черта так поршиво то, а? Умственное и душевное состояние не хотят сотрудничать никак. Задетое самолюбие? Да, чего скрывать. Легче после высказанного негатива? Ничего подобного. Облегчение выдалось каким то мимолетным. И что в итоге? Санчас просрал, бывшую "подпитал", сам откатился на исходную... :)
Латвия, Рига
BingBing
Репутация: 12
В отпуске
Raptor, Да, жалко, что сорвался. В хороших моментах вы тоже правы. Не скрою, что были мысли начать жить вместе с ней, но все тянул, как будто не был до конца уверен в правильности выбора. Как думаете, сделав этот шаг, могло бы все быть иначе или все произошедшее неизбежность?
А про симку я уже думал:) когда вернусь в привычное состояние, так и сделаю.
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
BingBing,
Не бывает с бабами все заново, по-другому, и т.п. На этом сайте куча статей, на форуме этого сайта куча историй, на АБФ в разы больше историй, и не видел я ниразу, чтобы у кого-либо получилось начать все заново. Напротив, со вторым приходом становится еще хуже.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
BingBing,

уверен,что сделав этот шаг - ничего бы по-другому не было.
если к мужчине решение о том,что женщина должна быть рядом, около него, жить с ним, не пришло сразу, то дальше - это вымучивание.
прекрати себе накручивать и винить, внутри тебя сейчас боль, кооторую нужно выгнать физически, можешь плакать, кричать, бить кулаками в стену, станет легче, только не бухай.
ну и опять повторю, друзья, спорт, работа, все то,что может дать тебе хоть немного, но ДОБРОЙ ЭНЕРГЕТИКИ, не сиди дома, не запирайся наедине со своими мыслями.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Могу дать пошлый, но эффективный совет - перетрахать побольше разных и хороших баб! cool Реально помогает выкинуть отдельно взятую тварь из головы и повысить моральный настрой! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2015 в 09:01)

Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
BingBing:
Как думаете, сделав этот шаг, могло бы все быть иначе или все произошедшее неизбежность?
Дальше как сказал ЕвгениЙ было-бы только хуже , я несколько раз возобновлял отношения и ничего положительного с этих камбеков не получилось . Бабы подсознательно воспринимают прощение как слабость и потом свесив ноги садятся на шею.
Латвия, Рига
BingBing
Репутация: 12
В отпуске
Камрады, благодарю за очередные напутствия и мнения. По поводу камбэков, да, согласен. Но я имел в виду, что не сейчас съехаться, а еще будучи в нормальных отношениях сделать этот шаг. Вот и думаю, было бы сейчас что-то иначе или подобного сценария избежать не удалось бы любом случае ввиду ее гена "хочу большего"..
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
BingBing,

а я тебе про сейчас и не говорил,а как раз говорил про то время, когда у тебя были "нормальные" отношения.
ничего бы не получилось.
кстати, совет Михаила (Мемуары Омеги) также хорош по своему))
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
BingBing:
Но я имел в виду, что не сейчас съехаться, а еще будучи в нормальных отношениях сделать этот шаг
Дружище , она если по натуре своей б...дь , она ей будет и в начале и в конце , просто по началу это бля..во более тщательно маскируется.
А к совету прислушайся, я полторы недели назад пришел сюда в разбитом состоянии, ЕвгениЙ в личке выслушивал мои страдания, за что ему отдельное спасибо ... Прошло совсем немного времени и все нормально , вчера зарегестрировался на сайте знакомств, уже пару телефонов есть .. Жизнь налаживается , клин клином вышибается smile
Латвия, Рига
BingBing
Репутация: 12
В отпуске
Просто выговориться... Увидев несколько дней назад бывшую с новым хахалем, честно, до последнего убеждал себя, что может все таки ничего серьезного у них, что просто в общей компании. Волей идиотского случая, сегодня в кафе, зайдя выпить кофе пересекся с ее знакомой, не подругой, а именно знакомой, но которая иногдя бывает в общем окружении. Поговорили на какие-то отвлеченные темы, но потом ее вопрос "Ну как? держишься вообще? Она же теперь с этим... везде вместе, любовь-морковь". Я сделал лицо кирпичем, улыбнулся и сказал, что это их дело. О нем лишь узнал, что за сорок, разведен, двое детей (18 и 6). Свой бизнес. И последнее время активно за ней приударил. Уверен, что на йуху его она уже поскокала, а может и нет, не знаю. Первое и непреодолимое желание было позвонить и вылить на э... показать полностью...

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
BingBing,Правильно делаешь - пиши, не держи в себе! Здесь почти все прошли через что-то подобное!
Советы:
1. Санчас. Не получится с энного раза - начинай сначала. Выигрывает тот, кто поднимается на один раз больше, чем падает.
2. Активно, через "не хочу и не могу" знакомься с другими бабами и трахай их!
3. Отпусти данную самку из головы и блокируй мысли о ней - заменяй на конструктив и позитив. Строй планы и реализуй, смотри в будущее.
4. Все пройдет, время лечит. Острый период, как у тебя - от 2-х до 6-ти месяцев, потом будешь смеяться, почему какая-то левая тварь имела в прошлом такую власть над твоими эмоциями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2015 в 10:49)
Латвия, Рига
BingBing
Репутация: 12
В отпуске
Мемуары Омеги,
Михаил, спасибо за советы! Буду начинать все сначала.
Но вот, может, Ты сможешь мне пояснить вот какой момент:
Была у меня уже похожая ситуация. Встречался год, работали даже вместе, разбежались. Были схожие п****страдания, НО как-то в тот раз оно легче прошло. Более того, разойдясь со мной, она вернулась к своему бывшему и сейчас у них родился ребенок, но я искренне, по-настоящему за нее рад. Реально. Мы не общались после расставания, а это без малого более 3 лет, но все же, я когда узнал, порадовался за нее.

А в этой ситуации, ОЖП красивее снаружи, но по сравнению с прошлой - гниль внутри. Та была честная- сказала " все, больше ничего не чувствую, надо расходиться". Я, конечно, поаленил, но смирился в разы быстрее. Вот почему так? Почему сейчас так тяжело? Ведь уже и старше стал, а вот этого навыка "забить на непригодную" так и не развил в себе.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
BingBing, Твои, как и большинства проблемы в бабоориентированном воспитании и отсутствии (неполной) мужественности в истинном первоначальном смысле. Ошибки: 1. Баба "зацепила" - любишь, ревнуешь и не умеешь контролировать свои эмоции. Научиться это делать очень трудно, иногда невозможно, это нужно впитывать с детства в нормальном патриархальном социуме. Очень глубинная проблема. 2. Считаешь баб равными себе существами, уважаешь баб, зависишь от чужого мнения, в особенности от мнения баб. Возможно, очень глубоко ставишь баб выше себя. Все это так-же лечится с огромным трудом. 3. Не имеешь снова глубинного азарта и куража в отношении к любым жизненным трудностям и проблемам, в том числе личным, и борьбе с таковыми - подход "вы, суки, меня так - а я в ответ вот так!" 4. Низки... показать полностью...
Украина, Львов
полевой
А Репутация: 149
В отпуске
BingBing,
Друг, ты держись там. Напиши нам потом, как твои дела идут.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2015 в 17:13)
Латвия, Рига
BingBing
Репутация: 12
В отпуске
Привет всем Комрадам, кто оказывал мне поддержку, а также всем остальным! Давно тут не появлялся, но, тем не менее, проект из моей жизни не ушел. Пробегался по дайджесту. Читал интересные статьи, комментарии. Максулист - навсегда! В данной ситуации я пришел не за помощью, а скорее за вашим мнением и опытом. С момента моих пи***ний прошло много времени. Все ровно, все классно. Жизнь идет. Командировки на Восток. О бывшей ни слуху, ни духу. С женским полом контакт налажен и "насажен" :) Но я, собственно, вот по какому вопросу... Уже 4 месяца как встречаюсь с ОЖП. На два года младше меня. Умная, красивая, стройная, с отличным чувством юмора. Способности кулинарии оцениваю на твердую 7. Работает. На свои женские радости зарабатывает сама. Я, конечно, иногда подкидываю какие-то средст... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
BingBing,
и тебе привет))
мне не очень понятны твои претензии, что именно напрягает?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты