Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Растался непонятно с кем.качает

Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Добрый день! не знаю с чего начать... До этого было 2 неудачных опыта общения с РСП, обе были старше меня. Про понятие РСП я узнал после 2 опыта, листая просторы интернет. После этого познакомился с девчонкой моложе меня (родители в разводе , живет с матерью и отчимом). Для меня она была просто девушкой для секса. Работали недалеко друг от друга , вместе ездили на работу и обратно. Она сама приезжала ко мне в гости, готовила обед и тд За те полтора года общения с ней, я занимался сексом еще другими девушками (не соврать -больше 10). Никаких серьезных чувств у меня к ней не было. Раза два она предлагала расстаться, на что я отвечал как хочешь. Мы продолжали общаться. В ноябре она предложил а вместе слетать на отдых -я отказался, сказал что полечу с другом.В итоге она полетела с подругой... показать полностью...
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Теперь меня качает.Хочу быть вместе с ней. ищу поводов для встречи . Она меня везде заблокировала третий день не общаемся. Подскажите пожалуйста, как мне быть????

Обычный абстинентный синдром. Гормоны счастья на фоне обыденной серой жизни делают свое дело. А интересно - а ее качает? Особенно - после того, что ты нашел там переписку? А вдруг - качает только тебя?

Заблокировала? Тебе неслыханно повезло! Наигранная обида а-ля "дальше". Забудь о ней. Если сама захочет - напишет, если ты ей РЕАЛЬНО интересен. Без этого - не стоит даже пытаться выходить с ней на контакт. Бывает, что у девок переклинивает. Да. Обида там, блаблабла. Но это проходит. И они начинают СКУЧАТЬ. И САМИ пишут-звонят. Если не напишет сама и не позвонит - значит позвонила или написала НЕ тебе. И тогда одно лишь решение - забей.

Никогда не забывай : Женщина заинтересована в мужчине КУДА БОЛЬШЕ чем мужчина в женщине.
Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Orange,

Как понимать "а-ля дальше"?
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Mark1979, "Побегай за мной" значит. Все эти женские типаабиды - это все обычная игра ближе-дальше. Приманила пилоткой - ближе, оттолкнула и игнорит - дальше, потом ты начинаешь ей писать, извиняться, она тебе типаразрешает типапрощает, хотя косяк за ней, далее - секс это еще ближе, потом - опять какая-то обида - дальше, ты снова извиняешься, она опятьтипапрощает, такой спектакль очень взращивает в мужчине аленя, а в женщине - СДС. В итоге формируется стойкая привязанность и зависимость, причем со стороны мужчины. Дрессировка. Отсюда я и говорю - забей. Мужчина за женщиной никогда не бегает. Просто в нашей стране и культуре сложилась ситуация, когда ресурс сам бегает за потребителем. А это - неправильно. Согласен? А в твоем случае, судя по написанному (больше инфы нет, сам ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 января 2017 в 13:05)
Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Orange,

Полностью согласен!

Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Может мне её тоже везде заблокировать?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Mark1979:
Может мне её тоже везде заблокировать?

Просто игнорируйте её, она от этого в бешенство впадать будет. А Вы покажете ей своё безразличие.
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
игнор действительно выбешивает. особенно когда пишут, а ты не отвечаешь.
Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Читаю темы из сайта и поражаюсь как все точно описано...
Когда прочитал переписку, бывшая сказала :зачем ты полез в телефон, я бы сама решила с кем мне остаться!
Я так понимаю, это "принцип ветки"?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Mark1979,
http://masculist.ru/blogs/post-4135.html
http://masculist.ru/blogs/post-1976.html

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#97689

Понятно что у тебя там все только начинается, качели там какие то, слезы, сопли, .А ты попробуй махом и разом все это обрубить, какая тебе разница ветка не ветка
Mark1979:
нашел переписку с парнем из другого города с которым она договорилась встретиться.
после этого просто забудь ее и все !

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Mark1979,

https://www.youtube.com/watch?v=Ln26cB9QGBQ
взгрустни последний раз и забудь, ветку она искала конечно если Тебе легче от этого smile
Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Доброго времени суток, камрады! Прошло больше месяца с момента последней переписки. Честно, думал что отпустило...Сегодня с утра встретились в метро, она хотела что-то сказать, я проигнорировал и пошел дальше. Даже сердце не ёкнуло. А сейчас начало качать , сердце бьется сильно и дыхание сбивается...Как быть скажите пожалуйста!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты