Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если хотите в споре задеть бабу за живое

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Не раз сталкивался с глупыми мужчинами, которые в сети что-то напряженно пытались объяснить бабе, а в ответ слышали лишь помои унизительного негатива в свой адрес. Я недавно нашел способ парировать подобный стиль общения, причём вой поднялся такой, что даже местные баборабы начали мне угрожать. Во-первых я обратил внимание бабы на то, что когда она чморит меня, она пытается превознестись не над другой бабой, а всего лишь над мужчиной, что наводит на мысли о её статусе среди других баб, ибо сравнивать себя с априори более некрасивым и неуспешным существом - значит очень низко себя ставить. И тогда я начал сравнивать собеседницу с другими женщинами и в первую очередь по внешним её данным. Дело сразу сдвинулось с мёртвой точки. Нужно очень много труда чтобы обосновать превосходство мужчин над... показать полностью...
vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
Хороший метод ok
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Another Nerevar,

Ну правильно. У М и Ж есть свои больные места. Бабы наши активно используют, почему бы и за их верёвочки не подёргать?)
Есть даже в нэте список запретных тем, при разговоре с бабой. Ща свои придумаю) :
1) Ее возраст
2) Ее внешность
3) Ее здоровье
4) Ее аноргазмия
5) Размер ее сисек и дырки (они на самом деле очень парятся на сколько их писда широка)
6) Ее сумочка ))
7) Ее вес
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2017 в 10:44)
Россия, Москва
Ursus Polaris
Репутация: 366
В отпуске
Another Nerevar:
ибо сравнивать себя с априори более некрасивым и неуспешным существом - значит очень низко себя ставить

Кстати, в длинном перечне "мужчина должен" есть неплохой пункт - "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". Большего от него не требуется smile При случае напоминайте об этом.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ursus Polaris,
ok +

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Ursus Polaris,

Ursus Polaris:
мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

с которой он живёт? smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Another Nerevar,
Это да! Я один раз ради озорства на бабские наезды типа "мужыгдолжен", а "разтынедолжен", значит "тынемужыг", начать стебаться над внешностью одной обезъянки, которая корчила из себя эдакую "рафинированную интеллигентку". evil2 Что Вы думаете, джентльмены, очень быстро после моих оценок её внешности, эта "интеллихентка" перешла на отборнейшие маты в нашей дискуссии. laugh После окончания которой прекратила всякое общение со мной. evil2

Flagrum:
с которой он живёт?

Зачотно, Камрад! evil2 +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2017 в 11:29)
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Flagrum:
с которой он живёт?

Супер продолжение! Рыдаю! Пойду фотки сравню, на всякий случай... А то мало ли... laugh
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Ursus Polaris, ни отнять ни прибавить ))) ok
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
и я сталкивался. вообще не понимаю зачем пытаться что-то кому-то объяснять!

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Напомню Леню Филатова. Если шансы на нуле, ищют злато и в золе! Девка тоже , в смысле рожи, далеко не крем- бруле!)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2017 в 15:02)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ну в вашем методе я не нашел эффективности. Вы вступаете в перепалку, что все равно понижает вашу значимость.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
совет от души-намекайте при случае,что с нищебродкой вам не по пути joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты