Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сводки с поля боя.

Украина, Горняк
Лук Порей
Репутация: 64
В отпуске
Еще минус один. Нет слов. http://www.segodnya.ua/criminal/Muzhchina-kotorogo-vyselyali-iz-kvartiry-zastrelilsya-pod-zdaniem-suda-v-CHernigovskoy-oblasti-.html
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
У меня доступ ограничен! У всех в России так или только мой провайдер так сделал? Сегодня заметил еще пару сайтов с закрытым для меня доступом.
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Alan, По иску бывшей жены покойного суд принял решение выселить мужчину из квартиры. Пострадавшего нашли с простреленной головой В Нежине Черниговской области под зданием суда застрелился мужчина 1947 года рождения. Об этом сайту "Сегодня.ua" сообщил руководитель пресс-службы полиции Черниговской области Сергей Брыль. Утром 26 декабря под зданием местного суда нашли мужчину с простреленной головой. Когда на место прибыла следственно-оперативная группа, потерпевший был еще жив. Его каретой скорой помощи увезли в больницу, где пострадавший умер в реанимационном отделении. По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 120 Уголовного кодекса "Самоубийство или доведение до самоубийства". Известно, что в тот день в суде рассматривалось де... показать полностью...
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Мухаммед,

Спасибо, я уже прочел статью. Есть много других способов, как посмотреть сайт cool

Просто за сегодня это 3-й сайт, на который я не смог зайти. Гайки закрутили что-ли в свободной демократической стране)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Alan,

VPN включай и будет тебе счастье:)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Alan:
У всех в России так или только мой провайдер так сделал?

Я только что без проблем зашёл по ссылке. Провайдер - "Ростелеком".
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Лук Порей,

Надо было её с БТ сначала вальнуть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты