Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отсутствие интереса у женщин в создании семьи и поддержании отношений.

Россия, Ростов-на-Дону
Ordinator
Репутация: 281
В отпуске
В отношениях с женщинами наблюдаю следующую картину.

Женщина настроена 1) на себя 2) на развлечения и легкую жизнь.
Я не вижу в женщинах интереса к поддержанию отношений, интереса к самому мужчине, его проблемам или делам. Есть только два пункта, описанные выше. Если мужчина не помогает женщине их реализовать, то у нее появляется недовольное лицо, потом начинается конфликт. Конфликты обычно улаживает мужчина. Женщина слишком гордая для этого. Если мужчина не улаживает конфликт, женщина всем видом демонтирует что ей эти отношения особо и не нужны.

Еще бывает что забота женщины носит формальный характер. Делается без души и спустярукава.

Удивительно, что большинство мужчин такие отношения устраивают. Они терпят, но продолжают жить с бабой, ее спонсировать, сглаживать острые углы и унижаться.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 декабря 2016 в 17:35)
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
sholfei,
так её же создатель неоднократно здесь на форуме писал, что если люди не в стае - добровольно или принудительно - то эти ранги особо не выражаются. А у баб, вроде как, рангов вообще нет, они выступают единым фронтом.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Velofan,

согласен только насчет очереди.там у каждой столько запасных веток что ей тупо нечего бояться .чья вина -много мнений на этот вопрос.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Velofan:
Если обычный парень расстанется с бабой, то что он будет делать? Правильно, скорее всего долго дрочить.

Большинство парней и стараются любой ценой сохранить отношения, потому что боятся что потом новую бабу просто не найдут... Вот так посудить, если ты среднестатистический, обычный то можешь годами без бабы быть. Не смотря на то что пытаешься завязать отношения и всё в этом роде
Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
Даже статья есть подобие левой руки. Так зачем такую держать по мне так и передернуть лутше зато с собой честен. В униженном и завиноваченом положение все одно секс не о чем. Да какой у робота интерес когда она тупо заходит в сеть выложив новое фото и тут понислось мастеры кунилингуса мчат на первой космеческой скорости покозать роботу свою поддельную натуру. А ей толькло бери и профит руби что и делают.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
drej:

Большинство парней и стараются любой ценой сохранить отношения, потому что боятся что потом новую бабу просто не найдут

Не знаю , не знаю...В возрасте 27 был без " отношений" года 2 наверное. Отношений не было, но пару потрахушек было- но не было страданий, и это хорошо, вспоминаю с радостью. Тут дело такое: когда пытаешься, жопу рвешь, чтобы заиметь женщину- то нифига не выходит, а когда появляется пофигизм даже на то, будет она или нет вообще- тогда от тебя исходит не пистострадальное излучение, а сила- и тут же начинают липнуть бабы, подворачивается случай для знакомства.
Мне кажется, что присутствие бабы в жизни желательно (когда она вменяемая), но вообще не обязательно. Бегство за пилотками- это весело, но тратится масса ресурсов, в том числе самый главный а жизни любого человека-время. А сколько я убил своего времени на эти "пикаперские выходы"...но все равно самые лучшие моменты- когда бабы сами меня знакомили с собой и дальше шло как по маслу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2016 в 02:25)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Парень со Двора,

везет вам joke
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
komrad77,

Пару раз везло, у меня не было , как у "знакомых" по 100 баб за 3 года... просто старался реализовывыть все возможности . Чтобы Вы понимали я 167 ростом и 57 кг весом, у меня выбор самок ограничен 170 ростом, все что выше- неудобно по кровати ворочать smile
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
это да. мне вобще кажется главное не количество, а качество!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты