Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
История моего знакомого.

"Моя матушка всю жизнь заявляет одно-я тебя родила+ты мне все должен. Растила меня бабушка и немного дед. Они умерли, хоронил их я, она не дала ни копейки. Они по своей простоте, все завещали ей (квартира, в которой я всю жизнь прожил) и деньги. Сейчас расклад таков-либо я выкупаю эту квартиру по рыночной цене, либо иду на улицу. Мы с женой купили однокомнатную и тупо уехали туда жить. Она осталась с двумя квартирами (одна ее собственная в которой я прописан, но куда она меня с женой не пускает). Теперь самый ад-она подала на алименты, чтобы я ее содержал, т.к пенсия маленькая (сдает квартиру плюс пенсия - для одной 65 -летней тетки норм) И требует 25% от моей белой з/п. Понятно, что я буду выяснять все через суд, но каково будет решение -неясно. На резонное замечание, что она меня не растила, не принимала участите в моем воспитании и выгнала из квартиры-схуяли я ей что то должен, притом, что у меня своя семья-ответ один "я же тебя родила-значит должен"
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
это жесть, читаешь и диву даешься(((
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
у меня мать(70 лет), тоже ОООХХХ!!, все таки 35 лет в кадрах отработала, районом руководила, даже зам.министра (без портфеля) была. Но все равно, и закруточку + выпечку обяз предложит, и только лет 5 ее научил мне деньги вообще не давать, а так обяз раньше руб 500 в кармане после отъезда обнаруживал!!!
а тут, просто О....ть, что же с бабьём телек делает, КОШМАР!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 12:39)
Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
У Новоселова есть тема про предательство мам, сейчас после принятия "таблетки", и комрад подобные темы здесь часто пробегают так сто "груздно" sad sad
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Snooki:
На резонное замечание, что она меня не растила, не принимала участите в моем воспитании

Если нет бумажных доказательств - недоказуемо . Свидетельские показания - 50/50 на усмотрение суда . Если в доходах пенсия+рента и это обеспечивает прожиточный минимум - то скорее всего , суд не усмотрит нужды в алиментах . Разве только обнаружится страшная болезнь , требующая спецпитания и ухода . Также должна быть возможность выплачивать эти алименты . Толкового адвоката ему надо .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2016 в 14:57)

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Мстит..да и за две хаты платит Не хватает Где взять деньги? Ёпт..сынок же есть.. Суд может и присудить алименты Такова жизнь хитрожопых
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Не удивлюсь, если эта мамаша потом обе квартиры отпишет какой-нибудь местной церкви.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты