Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вы вообще мужики или мокрое место?

Россия, Москва
Mixa15415254
Репутация: 0
В отпуске
Вот вы все здесь сидите и пишите какие бабы твари и подобное. Даже женщинами и девушками их никогда не назовете. Мне лично кажется что не все вы здесь такие хорошие а бабы вам попадались твари. Всякие есть и среди мужиков и среди женщин. Просто посмотрите на себя, возможно дело в вас? Вы не мужики, вы нытики! Вы всегда ищите виноватых, а тут даже думать не надо, за вас уже нашли, сказали такие же как и вы, что виноваты во всем женщины и вы подхватили. Я уверен, что в большинстве случаев, дело не в женщинах а в вас. Вы считаете что если вы после работы пришли, вас ждет диван, а жена типа ни хера не делает, а она так же работала, или сидела с вашими детьми, а то что вы все говорите что стирает машинка, а готовит плита, попробуйте что то приготовить? Приготовит вам плита? Ни хера вам не... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mixa15415254,
Бабораб, или тролль ОЖП? laugh
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Кому-то от съетого гороха сильно порвало пердак))
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Клевая ты баба Миха,симпатичная smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Mixa15415254,

ЗабаненО

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
у бабы рвет пукан... Чмо -автору поста на заметку: моя мама спасала человеческие жизни 10 часов в день, при этом стирала, готовила, убирала и уважала моего отца. А твоя мамаша?
Модератор
Тема закрыта

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.