Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

,,давай поженимся,,

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
ребята,какое чувство у вас вызывает программа ,,давай поженимся,,? joke
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Гузеева и ее партнерши приглашают видимо специально самых ОЖПшных, РСПшных и СДСных)))А если какая то ОЖП начинает говорить правильные вроде бы вещи, Гузеева и К начинают ее высмеивать и наставлять. А мужиков как чмарят? Говорит например, мужик, что ему понравилась ОЖП или РСП. И тут Гузеева и Сябитова начинают его обсирать? А чем ты занимаешься? А какой доход? А ты думаешь хватит тебе на содержание РС иприцеппа? неееет, ни куя. Тебе нужно будет шо то менять! И так далее. Пипец куйня
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Дежурный:
потом появляется агрессия

smile Думаете, что авторы передачи не знают, что раздражают зрителя ? Медиа-троллинг один из способов подъема рейтингов. Поэтому большинство передач на TV не интеллектуальные, а примитивно - раздражающие. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 14:00)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
ненагляда:
ребята,какое чувство у вас вызывает программа ,,давай поженимся,,?

Чувство, как будто меня связали по рукам и ногам, и с улыбкой и настойчивостью Лены Летучей срут мне в мозг. ....Впрочем, такое ощущение от большинства телепередач. nok
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
" Есть три буддийских способа смотреть телевизор. В сущности, это один и тот же способ, но на разных стадиях тренировки он выглядит по-разному. Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаешь ее в момент появления и тем самым нейтрализуешь. Сперва ты будешь срываться и включать звук, но постепенно привыкнешь. Главное, чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться. Сначала так со всеми бывает, даже с ламами. Потом ты начинаешь смотреть телевизор с включенным звуком, но отключенным изображением. И наконец, начинаешь смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две — подготовительные. Смотришь все программы... показать полностью...

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Slon, Уверены?, может быть ,я далек от темы телевидения, рейтингов, но вокруг посмотрите, опыт думаю жизненный у вас есть, порой кажется что вокруг у большинства так, как показывают в масс медиа
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Дежурный:
Уверены?

Конечно ! К примеру- встану я посреди улицы и произнесу- " 2*2=5 !! " . Процентов 70 прохожих испытают порыв- опровергнуть, броситься ко мне и " наставить на путь истинный". Так и в телевидении- если уверенно нести ахинею, то большинство зрителей прилипают к экрану, испытывая чувство удовлетворения и превосходства от "знания , как правильно". Это всего лишь один из приемов "управления стадом". joke
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Дежурный:
вокруг у большинства так, как показывают в масс медиа

Потому,что телевизор - это как робот-вожак в бараньем стаде. Все за ним бегут, но хозяина робота никто не знает. Сколько в эфире говносериалов и "жизненных передач"..? На все случаи жизни можно найти алгоритм. Поэтому граждане зачастую просто копируют телевизорную реальность. И противостоять этому не могут даже умные люди. Поэтому, лучший выход - выкинуть телевизор на помойку. Пусть бомжи травятся. smile
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
" Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода." joke
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Зря воспринимаете это шоу всерьез. Говорю об этом, т.к. сам там был и не в качестве зрителя. ☺ Можете кидать тапками. ☺ Как то пригласили, ну и согласился больше для того, что бы посмотреть "кухню" изнутри. Так вот ВСЕ, что там показывают - постановочное шоу. Абсолютно все. Диалоги ведущих, где они крупным планом говорят умные слова вообще доснимают потом и вставляют по месту надобности. На основной съемке они в основном подпездывают всякую херню, которая потом вырезается. Передача снимается минимум за неделю, а то и дней на 12-14 до выхода ее в эфир. Это для того, что бы "отшлифовать" любые возможные "шероховатости" и что бы "пипл хавал" и почавкивал. Ну а контингент смотрящих эту хню сами представляете. На самом деле все делается по команде "ведущего", включая аплодисменты. Ни... показать полностью...

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Шериф,

Вас просто не выбрали ? smile smile или Вы выбирать ходили?
Почему съемки такие долгие, передача каждый будний день выходит, там ничего такого сверх интелектуального не говорят кмк?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 18:00)
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Не выбрали. sad НО даже если бы меня выбрали - я бы послал "невесту" в пешее эротическое. Без подробностей, но баба там была с такими тараканами, что мои в ужасе попрятались. smile
А по поводу съемок - я ХЗ. Все написано на основе личного опыта и наблюдений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 18:03)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Что с тараканами, так вся тема об этом, жаль что ссылку на эфир не дадите когда проходил smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Slon:
На все случаи жизни можно найти алгоритм. Поэтому граждане зачастую просто копируют телевизорную реальность.
и хочется согласиться и в то же время :

Если только домохозяйки, вахтеры и сторожа (утрирую конечно немного) Люди с невысоким достатком как правило работают с утра и до позднего вечера, С высоким уровнем жизни, телевизоры не смотрят, они там сидят)
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Ссылку отправил в личку.

zont, 84
Россия, Москва
zont
Репутация: 0
В отпуске
нет телевизора))
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Slon:
Есть три буддийских способа смотреть телевизор.

я смотрю телевизор чаще всего спиной,во время приготовления себе завтрака,канал евроньюс (стал заметно хуже последнее времся),в моей комнате телевизора нет и не будет.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
insurgentus:
я смотрю телевизор чаще всего спиной

smile Можно еще переворачивать телевизор вверх ногами. У Пелевина такой способ описан. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 12:43)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
просто при приготовлении завтрака я стою к телевизору (и холодильнику) спиной,у меня кухня маленькая.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Slon:
smile Можно еще переворачивать телевизор вверх ногами. У Пелевина такой способ описан. joke

Можно еще расстрелять телевизор из пистолета. Так Стерлигов со своим поступил.

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
вот уже больше 5 лет не смотрю телевизор. БЖ и БТ залипали на таких отвратительных программах и шоу, вообще ОЖП словно манят шоу где перемывают косточки, роются в белье, показывают инвалидов и уродцев.
Готовы сидеть и потреблять это непотребство ....
Ну по кр. мере яркие представители ОЖП в лице БЖ и БТ так делали всегда.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
ненагляда:
ребята,какое чувство у вас вызывает программа ,,давай поженимся,,?

Тель-авизор не смотрю уже лет 10. Поэтому никаких чувств не вызывает, т.к. не разу не смотрел.
Отсутствие тель-авиденья развивает интеллект, аналитические способности, критическое мышление, формирует трезвый взгляд на окружающую действительность. Чего всем желаю smile
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
но промывка то идет....не видите образа жениха?олень в кубе
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Одна моя знакомая участвовала в этой программе, в качестве соискательницы, говорит что все строго по сценарию и случайных людей там просто не бывает.
Россия, Москва
Добычливый
Репутация: 25
В отпуске
Видел пару раз, очередное сборище тупорылых старых прошмадовок и аленей, которые приходят сверкнуть жопой по тв. В общем смрад полный, разведенки - основная аудитория. Кстати, один раз видел в контакте оригинальную реж. версию на 2 часа, где ничего не смонтировано. Так там ведущая матерится прям при всех.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
insurgentus,

я к этому и веду...создается подмена полнейшая понятий....над всем витает -мужчина должен обеспечивать женщину

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты