Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Недоделанные

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Ехал как-то в автобусе и слушал разговор двух тёток.
Первая:
- Вот у меня зять недоделанный. Придёт с работы, поест, за компьютер сядет и сидит допоздна. Ни убираться дома не хочет, ни мне не помогает.
Вторая:
- А у меня зять золото. На двух работах работает, денег хватает. Придёт с работы, сразу еду готовит. Жене готовить не даёт. Потом с детьми играет. Потом прибирает всё за детьми и спать укладывает. На выходных мне на даче помогает.
Я сидел, сидел, да и ляпнул второй:
- Так, выходит, ваша дочь недоделанная, раз за неё всё муж делает?

Блин, что тут началось!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Snooki,

ok ok
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Snooki:
- Так, выходит, ваша дочь недоделанная, раз за неё всё муж делает?

Точно заметил.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Snooki:
Так, выходит, ваша дочь недоделанная, раз за неё всё муж делает?

скорее в первом случае (комп, игра, своя зона комфорта) - зять полноценный, а вот во втором- лохус натуралис.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Snooki,
laugh ok +!

Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Snooki:
Жене готовить не даёт. Потом с детьми играет. Потом прибирает всё за детьми и спать укладывает. На выходных мне на даче помогает.

А вдруг это ему с лихвой в постели компенсируется))) куда можно и куда нельзя (с)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Langolyer:
А вдруг это ему с лихвой в постели компенсируется))) куда можно и куда нельзя (с)

Прочитал не вдруг, а друг. Пока этот терпила у плиты суетится, "друг" и компенсирует куда можно и куда нельзя , задержавшейся в офисе.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Snooki:
Блин, что тут началось!

Кинул дерьма на вентилятор... smile smile smile smile
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Langolyer,

Не, недоделанные всегда по полной и во всех смыслах)))
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Snooki:
Вторая:
- А у меня зять золото. На двух работах работает, денег хватает. Придёт с работы, сразу еду готовит. Жене готовить не даёт. Потом с детьми играет. Потом прибирает всё за детьми и спать укладывает. На выходных мне на даче помогает.

А если ему ещё на лоб фару прихерачить, то он и ночью работать сможет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 20:53)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты