Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Психологи-залупологи!

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Сегодня с утреца удалили меня из одной группы в ватсапе. Видимо, после того, что я там вчера написал. ☺ Админ группы - слегка знакомый мне психотерапевт. Отдыхали когда-то в одной компании немного. Ну так вот - в группе подавляющее большинство - бабы. Есть и баборабы, судя по их комментам. Но они не слишком активны. В общем, группа - дополнительный инструмент этого психотерапевта по привлечению клиентов. Соответственно - унылое болото. Люди в основном лично друг с другом не знакомы. В основном админ там пишет однотипные истории про то, как он решил человеку очередную психологическую проблему и какой он молодец. "Приходи ко мне лечицца и кобыла и ослица!" ☺ Бабы поддакивают: "Здорово!", "Какой ты молодец!" и тому подобная херня. Инакомыслия в группе психотерапевт не терпит, пост... показать полностью...
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
МолотоФФ,

smile Ну, кто же так делает ? Если чувствуете,что ресурс интересный ( в плане-поглумиться над фемками и вообще дурами), то притягиваете комрадов потоньше, в плане интеллекта, и разыгрываете спектакль. Кто-то от себя, а кто-то под бабьими никами. И в согласованной дискуссии рвете в клочья все бабьи "постулаты" и вскрываете "бабьи игры". Всех не забанят, ибо это - "голос масс". А фемки и другие "шкурообразные" за ж.пу себя искусают от злости. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 20:17)
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Не ну а чо. Сигара крутится, баблишко мутится.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Slon:
Если чувствуете,что ресурс интересный ( в плане-поглумиться над фемками и вообще дурами), то притягиваете комрадов потоньше, в плане интеллекта, и разыгрываете спектакль. Кто-то от себя, а кто-то под бабьими никами. И в согласованной дискуссии рвете в клочья все бабьи "постулаты" и вскрываете "бабьи игры".

Замечательная мысель
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Nishizawa:
Пусть раскажет что "не все так просто".

Нет у него жены. Тоже развод за плечами, подробности не знаю. Сильно она его обула или нет - неизвестно. Я как-то не выдержал, высказался, что, типа, твой брак ведь тоже распался, как можно кому-то что-то советовать в семейных делах, если сам не смог? smile Но это в личке было. На то он и психотерапевт, чтобы складно отвертеться. Ничего по существу не сказал. Всё сложно, но вот если бы тогда я знал то, что знаю сейчас - всё было бы по-другому. smile
Но его бывшая хотя бы не препятствует его общению с ребёнком.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Slon:
Если чувствуете,что ресурс интересный ( в плане-поглумиться над фемками и вообще дурами), то притягиваете комрадов потоньше, в плане интеллекта, и разыгрываете спектакль.

Технически невозможно. Он сам добавлял людей в группу, только своих знакомых. И даже из них некоторых забанил за инакомыслие. smile
Я долго продержался именно потому, что после его предупреждений сбавлял обороты и затихал на время.
А ресурс не очень интересный, тоталитаризм в миниатюре - диктатор и прихлебатели. Я от скуки иногда развлекался, но сильно мне разойтись не давали. Я, когда анекдот этой бабе отправлял - чётко знал, что после этого - бан. smile
Сознательно так сделал, потому что тошнило уже от лицемерия и подхалимства этих сектантов. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ,
Камрад, Вы сделали мой день! agree Прочитал на одном дыхании! Знатно потроллили курятник! laugh Всегда придерживался того же мнения, все эти "психолухи" - просто легальные мошенники, типа "экстрасенсов", качающие бабло из лохов. evil2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Где-то полгода назад на мою антибабскую анкету на сайте знакомств клюнула интересная рыбка. Симпатичная РСП 40 лет с двумя прицепами от разных мужей с ходу бросилась доказывать мне какая она успешная, образованная, со второй ученой степенью по экономике и в процессе написания доктората по психологии, какая у нее роскошная 4-х комнатная лично ею заработанная квартира, и какой высокий пост в серьезной фирме она занимает. Я ее видите ли заинтересовал "нестандартностью мышления". Очень быстро беседа приняла игривый характер, и дамочка уже начала интересоваться нежен ли я в постели и какие позы предпочитаю. Дело плавно шло к назначению встречи с целью углубленного ознакомления с техническими отверстиями "независимой и успешной", но дамочку вдруг потянуло порассуждать на темы прикладной психолог... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Всегда придерживался того же мнения, все эти "психолухи" - просто легальные мошенники, типа "экстрасенсов", качающие бабло из лохов.

Рад, что Вам тоже понравилось!
И грустно, что адекватных мужчин в больших количествах можно встретить только на этом, да ещё на нескольких ресурсах.
В той группе - сплошное королевство кривых зеркал. Мне даже как-будто полегчало, когда меня оттуда удалили. Хоть я их пургу и пропускал мимо ушей, но всё равно без их разговоров мне психологически комфортнее. Ушло подсознательное раздражение.
Думаю - так здоровый организм испытывает неконтролируемую неприязнь к уродам, слабоумным, грязным шлюхам и тому подобным дегенератам. Просто срабатывает защитная реакция.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Все это следствия заполонившей мир заразы.
Слишком много информационных вирусов блуждает и все больше людей отпочковывается от реальности в сторону мира своих фантазий.
Что фемки, что бабодуры, что баборабы - они правда считают себя обиженными-непонятыми и искренне недоумевают, почему мир к ним так жесток. Неужели из-за (цитирую) "невинных ошибок юности"?
С ними бесполезно полемизировать, просто общаться - либо троллить либо игнорить. Третьего не дано (варианты про расстрелы-сожжение и принудительное лечение мы не рассматриваем в силу специфики матриархата).
А уж ежели хочется реального экстрима - пошарьтесь по феминацистским группам-сайтам - там действительно махровым цветом цветет такая ненависть с яростью, что ошизеть можно. Жалко, что они там анонимные все, да даже если бы и не были - все равно отмажутся, судьи-то у нас тоже дамы-экстремисты.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Думаю - так здоровый организм испытывает неконтролируемую неприязнь к уродам, слабоумным, грязным шлюхам и тому подобным дегенератам. Просто срабатывает защитная реакция.

А вот для этого Камрад, уроды и придумали толерастию, что бы подавить нашу неприязнь к грязным шлюхам и дегенератам и превратить в такой же скот, которым легко манипулировать. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 17:09)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Фикусс:
Все это следствия заполонившей мир заразы.
Слишком много информационных вирусов блуждает

Не поспоришь. Так и есть.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
А вот для этого Камрад, уроды и придумали толерастию

Вы, как всегда, правы.
А особенно плохо, что дегенератов много среди власть имущих. Взять ту же Клинтоншу - феминистка, лесбиянка, налицо психические отклонения и проблемы со здоровьем.
Уж лучше Трамп, чем эта мразота. Хотя и понятно, что все они там одним миром мазаны. Да и рулят на самом деле не они.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
А особенно плохо, что дегенератов много среди власть имущих.

Это потому Камрад, что вся погань автоматом собирает такую же погань вокруг себя. Это ярко видно на примере тех же педерастов. Стоит одному куда-то влезть наверх и пошло-поехало...

МолотоФФ:
Уж лучше Трамп, чем эта мразота. Хотя и понятно, что все они там одним миром мазаны. Да и рулят на самом деле не они.

И тут я с Вами согласен. Хотя это просто говорящие головы тамошней верхушки, но лучше всё же слышать здравые рассуждения Трампа, чем фемо-нацисткий бред бабки Хилари. evil2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Это потому Камрад, что вся погань автоматом собирает такую же погань вокруг себя.
Мы с Вами, похоже, одни и те же книжки читали! ok smile
Закат:
лучше всё же слышать здравые рассуждения Трампа, чем фемо-нацисткий бред бабки Хилари.
На форуме в разделе анекдоты была шутка, что после выборов в Америке на острове Лесбос - траур, а в Овальном кабинете продолжат отсасывать! laugh

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Мы с Вами, похоже, одни и те же книжки читали!

Однозначно! ok joke

МолотоФФ:
На форуме в разделе анекдоты была шутка, что после выборов в Америке на острове Лесбос - траур, а в Овальном кабинете продолжат отсасывать!

Зачотно! + laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 18:14)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
У знакомого моего хорошего жунка-психологиня, работающая в детском саду кинулась на него с ножом во время ссоры...орет дома на детей, недавно бланш под глазом поставила этому знакомому...Я говорю ему: "чё у вас за садомазо, мортал комбат на глазах двоих детей? Вы ебан..ись?" Кем дети вырастут? Ответ поразил : это мой крест.
Вот тебе и баба-психолух, любящая махачи...
Эти бабы в семье своей и себе разобраться не могут, а сами еще людей "спасают"... круговорот говна в природе
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парень со Двора:
Эти бабы в семье своей и себе разобраться не могут, а сами еще людей "спасают"... круговорот говна в природе

Золотые слова, Камрад! И каким же дебилом должна быть ОМП, что бы идти к такой ТП, лечить свой убогий мосх?! laugh
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Или второй пример - экс жена моего брата, психолуг. После университета вышла замуж, сидела на шее мужа , занимаясь своими психологическими делами, не приносящих и 3 тыщи в месяц, это в 2007 году, и так длилось у них год.
Потом пришла к нему и говорит: я тут дело свое хочу замутить дай мне 3 тыщи баксов(!!!) . Ну вот просто дай!
Брат мой, естественно бы не настолько богат, чтобы рисковать всеми накоплениями, и послал на йух..
В итоге вскоре развод, прозвище "не мужик"..вот так то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 18:22)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парень со Двора:
В итоге вскоре развод, прозвище "не мужик"..вот так то

Камрад, да вы, с братом, оба "нинастоящщиемужыки" оказывается? ok laugh

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Закат,

Да, и не паримся по этому поводу) классно быть ненастоящим! cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты