Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как жить?

Россия, Москва
Одумавшийся
Репутация: 9
В отпуске
Всем привет! Уже давненько наткнулся на данный ресурс, хочу просто огромную благодарность выразить всем, кто причастен к его созданию и тем, кто пишет статьи. Спасибо Вам! Благое дело делаете. Не знаю с чего начать, поэтому просто расскажу историю, услышанную от отца-афганца, которая мне вспоминается время от времени. Его друг, спортсмен, хороший добрый парень, был влюблен в девушку, мечтал жениться на ней даже. Но судя по рассказам отца, она его использовала в своих целях - списывала у него в школе и т.д. и т.п. После школы парня забрали в армию. Он писал своей возлюбленной постоянно, а она времени не теряла - кувыркалась с другим (да и не с одним скорее всего). А парня отправили в Афган. Он и оттуда ей писал, рассказывал об убитых и покалеченных друзьях... А ей п... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Одумавшийся:
Просто уже не знаешь, во что верить, на что надеяться и как жить.

Просто живите правильно. Как Вы сами это понимаете. smile
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
"Как жить?"
Имхо, как человек в джунглях среди зверей. Правила зверей не принимать, но и в обиду себя не давать. По возможности найти общество другого человека(людей).
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Nishizawa,
Где же сейчас таких людей найти?
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
komrad77,У меня друг хороший есть. Также Здесь на сайте аленей и животных не наблюдаю, многие со своими "тараканами" (я в первой десятке smile ) но тем не менее Люди достойные. Общайтесь.
Среди женского полУ - не знаю где найти. Опытные товарищи говорят что достойных женщин 1% и даже достойному мужчине встретить такую - дело удачи.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
Где же сейчас таких людей найти?

Ищущий да обрящет, Камрад! У меня по службе в СА два отличных товарища были с Полтавы! ok Хобби какое-то у Вас есть? Заведите себе друзей по интересам. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa:
Среди женского полУ - не знаю где найти. Опытные товарищи говорят что достойных женщин 1% и даже достойному мужчине встретить такую - дело удачи.

Вспомнился бородатый анекдот, Камрад. Почему достойный мужчина никогда не женится на достойной женщине? Потому что достойный мужчина не предлагает два раза, а достойная женщина с первого раза не соглашается. evil2
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Одумавшийся:
Просто уже не знаешь, во что верить, на что надеяться и как жить.

Благодаря сайту, я стал самим собой. Раньше все делал ради и во имя чего-то. Из-за этого был постоянный разлад с самим собой, не покидало ощущение, что меня за добро просто юзают, или относятся как к должному. Благодаря опыту и знаниям камрадов, которые я никогда раньше не слышал, и никто меня просто не мог научить правильно жить, я наконец чувствую свободу от цепей предрассудков, глупых установок, чьих-то неправомерных осуждений.

Так что здесь есть все то, чтобы стать нормальным человеком и жить свободно от глупостей. smile
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Одумавшийся:
Не знаю с чего начать, поэтому просто расскажу историю, услышанную от отца-афганца

Давай что-нибудь из своей жизни, камрад.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

Вам уже писал-я сам не из Полтавы.друг?можно сказать один есть.тоже холостяк.но у нас с ним немного разные взгляды да и синьку он любит.остальные скрылись вдали со своими семьями.это не 18лет.каждый по себе теперь

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
Вам уже писал-я сам не из Полтавы

Милорд, Вы однозначно писали не мне. smile Да и какое это имеет значение? Вы же не в таёжной деревне живёте? С любящими синьку дружить сложно, особенно если сам не любитель. smile Мне 53 и у меня есть три хороших друга, притом, что все трое - женаты. evil2 Если у Вас не осталось друзей с детства, повторюсь, ищите друзей по интересам. У меня приятели есть во всех странах, в которых я имел счастье побывать, списываемся и созваниваемся время от времени и у любого из них могу перекантоваться при случае пару-тройку дней, если окажусь у них в стране. Но если Вам самому ничего не интересно и не нужно, то понятное дело, что никаких приятелей у Вас не будет ИМХО.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
интересы у всех разные.найти с похожими это тоже самое что нитакая.для меня синька только чтобы поп....ть или под плохое настроение.а самый главный интерес в нашей жизни вы знаете и без меня
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Закат:
У меня приятели есть во всех странах, в которых я имел счастье побывать,

дружище, не назовете список стран, которые Вы осенили своим вниманием и физическим присутствием? ))
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Одумавшийся,

Сначала познайте свою природу. А затем живите в соответствии с ней.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger, Да нет проблем. ☺ Итак,начнём с матушки России: от Петропавловска-Камчатского и Владивостока, до Калининграда, включая и Сев. Кавказ. Продолжим станами СНГ: Таджикистан, Казахстан, Украина, Беларусь. Далее ближнее зарубежье - Литва, Латвия, Польша, Венгрия, Турция. Ну и закончим настоящим ЕС - Финляндия, Швеция, Голландия, Германия, Франция и Великобритания. ☺ На самом деле в этом нет ничего удивительного. СНГ - завязки ещё с СА, а Западная Европа, когда работаешь в какой-то из стран ЕС легально, то можешь болтаться и по некоторым из этих стран. Естественно везде пересекаешься с соотечественниками и восточно-европейцами. Подобное к подобному. ☺ Приятели и знакомцы всех национальностей и вероисоведаний, начиная от несколько экзотичных для русского уха рутульцев и т... показать полностью...

Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
Ну расскажу пару чужих историй и я, кратко. 1. В начале военного конфликта на востоке Украины при нашей городской неотложке открыли ожоговый центр, куда ребят с АТО свозили пачками. Привезли как-то мужика (лет под 40) с оторванной ногой и серьезными ожогами. В первый же день пришла ОЖП, являвшаяся женой, и буквально прямым текстом заявила "Нахер ты мне теперь такой нужен?" Ночью мужик из туалета в окно вышел, с 5 этажа. 2. Жил был дядька, с нормальным доходом. Закрутил любофф с РСП, далее - свадьба, да и живут вроде неплохо, около 6 лет так прожили без особых эксцессов. И вот прошлой зимой дядьке ставят острый лейкоз (рак крови, по народному). Дядька в ахуе, домой пришел, с женой поделился. Так сказала - мол, "бедный мой, как же так, но не боись, прорвемся, я с тобой". Пару дней спу... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты