Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему женщине невыгоден адекватный мужчина.

Украина, Харьков
Дядя Коля
Репутация: 20
В отпуске
На сайтах знакомства разместил анкету. И написал, что клубными девушками, тп, потреблядями и содержанками не интересуюсь. И ещё дописал, что на первом свидании каждый платит за себя. Как меня только не называли! И жлобом и жадиной и "ненастоящим мужчиной". Ну и конечно, интересовались "кто меня обидел" и уведомляли о том, как "меня им жаль". В общем, типичный набор бабских высеров. Но некоторое разнообразие всё же имело место: мне всё в том же тоне было заявлено, что я... "слишком самоуверенный"! Я так и не понял, что плохого в самоуверенности. Даже в гугл полез посмотреть, что же это слово такое страшное означает! Читаю: "Самоуверенность — необоснованная уверенность в отсутствии у себя минусов и отрицательных свойств характера." Э... показать полностью...
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Хочу добавить - ещё желательно ЩЕДРЫЙ (т.е. который готов тратить всё своё бабло на её прихоти).
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Современным ОЖП-кам нужен действительно лопушок, который безропотно будет давать деньги на всяческие бабские хотелки. При этом он должен быть умён, чтобы зарабатывать много денег, и одновременно глуп, чтобы не видеть блядских похождений и потреблятского поведения. Это, увы, непреодолимое противоречие. Бабе и с дураком не хочется, - товарки засмеют-опозорят, и с умным не можется, - быстро выведет на чистую воду. Так и остаются одни, наедине со своими тараканами.
Модератор
1412:
Современным ОЖП-кам нужен действительно лопушок,

Эта фраза и есть индикатор. Если в общении с мужчиной женщина употребляет слово "нужен",по отношению к нему, значит горит красная ламочка
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Суньвынь Сунь,

дорогой друг, а где вы встречали женщин, которое это слово не употребляют!?

Модератор
Велика поднебесная и встретить можно кого угодно. Да встречал, например госпожа Сунь
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Суньвынь Сунь,

боюсь представить ваше отчество)))
Модератор
ЕвгениЙ,

Если Вы из тех людей, что бояться собственных фантазий, Вам следует заняться чем либо более практическим, что бы заполнить свой разум. Пока не достигли просветления, разумееться
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Суньвынь Сунь,

дорогой друг, благодарен своим фантазиям за то, что они раскрашивают серые будни холодной Москвы в цвета радости и интереса.
практичность мое второе имя, многие посчитают меня педантом, но порядок в доме, наведенный своими руками, не наполняет,а, наоборот, разгружает разум для великих мыслей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2014 в 08:55)
Модератор
Не возвышают благородного мужа дурные мысли о чужих предках.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Суньвынь Сунь,

из пролетариев мы joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты