Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разведенка БЕЗ детей

vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Последнее время в возрастной нише 25-35 стали чаще попадаться разведенные женщины без детей.
Про РСП расписано-разжовано везде много, а про этот тип самок погуглив сходу найти тему не удалось.
То что прицепа нет - нет лишних забот и не будет ставится ребенок выше мужчины, но опыт развала семьи то есть почти аналогичный опыту РСП.
Интересно мнение камрадов, кто имел отношения с такой. Какие-то особенности и отличия от РСП в поведении есть?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Осторожный,

А вот нам то разглядеть порой ой как не просто. демку на пару с мамашей кадавром крутят такую, что хоть с обеими в загс.
Какой сам - такую и подбирают? Иными словами шлак подбирает шлак? С чего тогда столько разводов?
Будь это так, не было бы такого сайта как этот и абф. Тут все жевано пережевано. И по стилю общения, о большинстве можно сказать, что адекватнейшие люди. А связались с кем? Со шлаком. Но не токмо по своей вине. Она конечно присутствует, но и воспитываемся в матриархальной среде. Противостоять этому, особенно в молодом возрасте практически невозможно. Не даром возраст 90 % всех участников 30+.
Мозги только тогда начинают появляться, когда радужная картина разбивается о суровую реальность, по ходу дела посеча осколками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 21:32)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Есть у меня в дружбанах в соц сети, одна взрослая тетка. 4 - раза была замужем, ребенок один, но от какого по счету мужа, и вообще ли от кого то из них хз. Живет с 4 - м по счету мужем, так как не молодая, но ничего к нему не испытывает в физиологии. Мне как то сказала , что фригидная)))). Камрады, когда Ожп такое говорит, то значит бурно жизнь прошла, и немерено "мужей гражданских", разного калибра)). А по фото и общению, САМКА ещё таааааа joke
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Советую тут на сайте прочитать статьи автора Роман Роман, - Ахтунг -жалость, Ахтунг - няшки, Абьюз, Где у бабы уши, и разные его статьи про Ожп. Там много интересного. Мне нравиться Автор пишет четко. ясно и по существу, без воды . cool
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
vovk,
Почему баба стала разведенкой? В природе существует только одно оправдание, что муж умер. Все до одной прочие причины показывают низкое качество бабы. ВСЕ ДО ОДНОЙ, Камрад.

Все проблемы в семьях начинаются с бабы.
Все непонимания, конфликты, нежелания кого-то, что-то делать - с бабы.
Баба поддерживает эмоциональный фон,
баба делает так, чтобы мужчина был доволен или не доволен, Не вместе, а баба. Вместе только детей делают.
Мужчина пьет - виновата баба,
Мужчина бьет - виновата баба,
мужчина ходит налево - кто виноват?
Если копнуть поглубже(что бабам не выгодно), получается очень четкая картина : в развале брака виновата именно баба!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 08:20)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А если пара тройка мужей умерло? Я знаю одну - ей 23 года.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Баян:
А если пара тройка мужей умерло? Я знаю одну - ей 23 года.

Это тенденция, ну такую бабу на. Тут расследование надо проводить.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Баян:
А если пара тройка мужей умерло? Я знаю одну - ей 23 года.

В этом случае - изучать мою статью Как убивают мужей и делать правильные выводы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 09:09)
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Разведенка без прицепа еще хуже чем с прицепом. Значит хитрее и подлее, а развелась либо за Васьком побежала, а он ее бросил. Муж не оленем оказался и назад не примет. И сейчас она в активном поиске такие демки может задвигать, что хоть сейчас под венец. Сам одну знаю такую, купился как пацан на все. Пока меня за одну неделю на более перспективный вариант не променяли..
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Общался недавно с рбп в плане потрахулек.по ее словам(конечно я поверил joke )сожитель с которым прожила 7 лет бухал и так и не смог сделать ей ребенка.так что правильнее официально замужем не была.познакомился на мамбе-х...е.секас орал еда-короче демку крутила ну и предложение пожить вместе.я в телефон-там куча номеров и смс от омп.случайно взял тетрадь-там лист полный номеров с именами.короче блядь мамбовидная и при том уе....ще еще то.была послана на что ей в принципе положить аленей вагон рядом.считаю рсп и рбп-употреблять можно но редко и в малых количествах.это как самогон и водка.и то и то не полезно

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
vovk:
Какие-то особенности и отличия от РСП в поведении есть?

твое бабло не пойдет хрен знает куда.
тебя не будут принуждать любить хрен знает что.
тебе не будут выносить мозг -- уделяй внимание сопляку при этом не давая никаких прав на воспитание.

в остальном это обычная современная баба.алчная эгоистичная и так далее. возможно чуть менее гнусная потому что ей не было возможности поставить интересы своего ребенка взад интересов своей пелотки.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Вот скоро на Марс начнут летать может там себе найдут " Хочет найти состоявшегося, амбициозного и перспективного" ))))
Fint:
вчера с такой ходил на свиданку. Спросил: почему брак распался? "Я должна была тянуть все на себе, он не вел за собой". Хочет найти состоявшегося, амбициозного и перспективного. Про меня сказала, что я несерьезный, потому что объяснил ей, что думаю о браке. Так было скучно с ней, лучше бы дома футбол смотрел. Спросил: второй раз пойдешь замуж? Ответила утвердительно. Я у нее спрашиваю: "Зачем опять брак, если первый не удался? Ты понимаешь, что штамп в паспорте не гарантирует счастливых пожизненных отношений?" Ну не могла она внятно ответить, только штампами.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Это факт. Вопрос лишь времени. Брак этого ОМП уже обречен.
Макфлай:
Камрад, надо было расшифровать эту пробл@дь перед мужем. Ведь она ему жизнь сломает! Всю переписку с твоим заштрихованным именем переслал бы ему. Имхо так всегда и надо поступать.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Да уж и правда...страшнее бабы зверя нет....
Макфлай:
Я в своей теме как-то рассказал, как законная на тот момент жена открыла газ, уходя (я спал). Спасло то, что я встал поссать. Так что про оглоблю - не только метафора. Тут уж кому как повезет...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
БЖ тоже по переписке с Васей киллера мне искала.....правда потом снизошла до поисков гопников, воспитать меня так сказать, чтобы не препятствовал единоличному владению движимому и недвижимому имуществу.....пустословие конечно перед Васей. по большей части...но какие все же мысли гуляют в их головах.....холодком веет. А говорят, что брак годков к жизни ОМП добавляет....)))).Макфлай,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 12:03)

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Нет конечно, идеальных нет, эпоха потреблядства накладывает свои отпечатки. Но все же....ОЖП после развода стал реально опасаться.....))) Ну вот сама формулировка насчет человеческого мусора, да еще в такой пропорции как то напрягает.
Осторожный:
Это мы тут такие правильные, идеальные, а бабы все мусор. Но давайте, коллеги, ради справедливости отметим, что и мужики не все нормальные.
Выйди на улицу и глянь - 8 из 10 будет человеческий мусор.
Не надо никого оправдывать или обвинять - всякое бывает. И если они разошлись, то не только она виновата.
Не бывает ничего чёрного и белого.
Щаз меня заминусуют, но пофиг.
А принцип - "кукушка хвалит петуха..." доведёт до деградации сайта и идеи вцелом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 12:16)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
За все приходится платить......
Cliff:
Волею судеб мне однажды пришлось попасть в Центр планирования семьи. Знаете, что шокировало? - огромное количество бесплодного молодняка - молодые девки, которые не могут залететь! Уж сколько раз твердили миру: пить бабе нельзя совсем, курить бабе нельзя совсем, морозить жопу нельзя, трахаться со школьной скамьи нельзя, - всё пустое! - пьют, курят, трахаются. Первые два фактора уничтожают репродуктивный аппарат женщины, последний - формирует очаг инфекции со множественными формами бактерий и вирусов, снижающих вероятность беременности до нуля (7 и более ёbарей создают "блокирующую" микрофлору влагалища, необходимо серьёзное лечение, да и то - без гарантий). В результате - масса разведёнок без прицепов, - они просто не смогли забеременеть даже в результате интенсивнейшего секса первичного периода семейной жизни. Иногда именно по этой причине и стали разведёнками. Имейте это в виду, если собираетесь заводить с такой детей.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Не знаю на счет низкосортности ОМП, но почему то их чаще всего, в большинстве случаев, лишают заработанного ими жилья, машин и прочего....А вот чтобы ОМП лишил БЖ заработанного ей жилья и прочего, не слышал.......
Осторожный:
grig, Я и не говорю что бабы хорошие или подобное. Имею ввиду, что и мужики сейчас низкосортные, сами выбирают подобных себе, а потом ноют.
Нельзя прикидываться что такой проблемы нет.
Какой сам - такую и подбирает.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Баян,

Просто бежать! В Ужасе!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты