Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стала снится БЖ

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
День добрый камрады... Мне стала часто сниться БЖ.. У нас есть общий ребенок. Но по факту БЖ я уже не видел 3 месяца... Вот думаю что к чему? Причем в снах я понимаю что хочу ее вернуть. Просыпаюсь и понимаю что это всего лишь сон но осадок остается. ОЖП для секса есть.. Но вот не понимаю почему эти сны стали приходить ко мне? Мое подсознание пытается достучаться до меня? Попробуй верни ее может получится?
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Каждому снятся кошмары - БЖ, привидения, мертвецы, зомби. Перетерпи пройдет.
NSK, 31
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
Это твое подсознание камрад,все скажем так хорошие моменты остаются,вот они и не дают тебе покоя. Ничего,это пройдет,старайся относиться к этому,как к побочному эффекту лекарства,как только вылечился и все прошло! Самому бывшая ОЖП в течении 2-х недель снилась,когда просыпался,то сразу старался вспоминать все гадкие моменты,как рукой сбивало
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Сибирский Кот,
Мне подобная хрень снилась около года, после того, как бросил курить. И такая измена во сне, типа как же так, почему курю, я же бросил?! shock И тут вдруг просыпаюсь и такое облегчение сразу - фух, это был лишь сон! ok От всего плохого Камрад, не всегда легко избавится. evil2 Тем кто сидел из знакомых, долго снилась зона. laugh Забейте на это, пройдёт со временем. smile
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
возможно также:
1) дистанционное воздействие (признак- будет неистово нарастать желание возврата);
2) идут сильные молитвы БЖ типа "Боженька верни мужа", что эхом доходит до Вашего подсознания;
3) мозг подсказывает, что скоро она будет сильно камбэчить.

Из моего опыта: БЖ снится,когда она а) хочет чего-то попросить б) когда очередной родственник хочет увещевать меня "вернуть" ее

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Сибирский Кот:
Мое подсознание пытается достучаться до меня? Попробуй верни ее может получится?

Иногда могут сниться сны в цвете настолько реалистичные - что после того как проснулся , еще долго приходишь в себя , и радуешься , что жив остался , и это был только сон . Возвращать БЖ не надо .
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Сны надо смывать водой. Обязательно.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Снится обычно то, что когда-то оставило какие-то впечатления, будь-то хорошие или плохие, но за дневной суетой и повседневностью уходит на 10-й план. Во сне оно всплывает на поверхность.

Надо перезаписать впечатления. Найти реальные причины, почему тебя БЖ не устраивает, и ни в какой жизни тебе она не сдалась. И найти новые впечатления.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Спасибо за советы.. Все это так )))) Но как мне сказала одна близкая ОЖП.. Если снится человек то он думает о тебе (Я ей снусь с ее слов постоянно хотя думать не думаю но не говорю ей )))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Сибирский Кот:
сказала одна близкая ОЖП.. Если снится человек то он думает о тебе

Поспрашивайте её ещё - она наверняка скажет, что чешется нос - к выпивке, а рыба - к замужеству. Думаю, она и в НЛО верит, и в реинкарнацию.

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Жестокий Монстр, Дело тут в другом.... Я не даюсь ей... Только встречи свидашки.. Никакого интима... Вот просто интересно стало сколько ОЖП может выдержить встречи без секса? Я ей вообще не намекаю.. А интерес в том сама она меня в койку потащит или просто забьет на меня )))))
vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
В армии служил 20 лет уже назад, а снится постоянно)))
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
vqbcq,

Аналогичная ситуация)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Сибирский Кот:
Вот просто интересно стало сколько ОЖП может выдержить встречи без секса?

Не трать зря время . Нужно просто понять , что секс сам по себе нынешним ожп неинтересен . Секс у них в голове , как пазл , складывается из многих факторов . Если сексом уже не получается сманипулировать - то мужчина становится неинтересен . Будут попытки использовать его в других мирных целях - и если и тут никак - выставляется флаг "ненастоящего мужика" в голове - и всё .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 14:37)
Россия, Москва
Виктор-134
Репутация: 31
В отпуске
Не о конкретной ситуации, а вообще о снах. Если часто снится какая-то одна ситуация, то это может означать, что есть что-то непризнаваемое, о чём человек не хотел думать. Причём содержание сна может отражать как какое-то правильное, так и какое-то неправильное решение. Само содержание сна может ничего не означать в смысле как правильно или как неправильно. Сон может отражать только факт чего-то непризнаваемого, независимо от того, правильно это или нет. Поэтому может быть полезно обдумать то, к чему относится сон. Ещё раз продумать принятые решения. Совсем не обязательно в таких решениях может быть найдена ошибка. Может быть только какие-то решения не были полностью признаваемыми, и только. Может - какое-то решение окажется неправильным, а может - все были, например, правильными, только... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Сибирский Кот, Не верьте этой ОЖП, Камрад! Она откровенно звездит, возможно из-за бабской солидарности. ☺ Я помню, по малолетству, рассорился с красивой девкой. И вот начала она мне снится, да так ярко и красочно, ну почти до поллюций. ☺ Ну я так же послушал ОЖП и решил её "пробить", в смысле помириться. Оно и понятно, молодо-зелено. Так вот у девки уже давно был другой МЧ и отнюдь не хуже меня. И поскольку барышня была культурно воспитана, на мои потуги "возобновить отношения", она просто удивившись, культурно, но недвусмысленно отшила меня. После того случая, когда подобные сны начали одолевать меня, касательно другой брошенной мной девки, я уже будучи опытным сразу разузнал чем она дышит. Оказалось, что она преспокойно совокупляется с новым МЧ и в ус не дует. После этого... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
vqbcq,
Дрон Самарыч,
Камрады, неужели всё было так хреново?! shock Мне снилась года три. smile
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Закат,

Хм... Уважаемый а Вы в чем то правы.... Помню мне одна ОЖП так же снилась. Я по ней сох ужасно.. А потом узнал что она спала с женатым (я кстати тогда еще в браке был и она мне отказала тем что у меня есть жена).... А с другим переспала ))) ... Значит моя "ненаглядная БЖиха нашла Васю )))))) О таком развитии ситуации я и не думал )))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Сибирский Кот:
Значит моя "ненаглядная БЖиха нашла Васю

Именно! evil2 Но вот почему они "выныривают" в снах, когда начинают ипатца с другим - тайна сия велика есть, а если проще, то ХЗ. laugh
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Сибирский Кот:
Значит моя "ненаглядная БЖиха нашла Васю )))))) О таком развитии ситуации я и не думал )))

Мне тоже периодически ЗБЖ иГБЖ снятся. В основном в хороших снах. А это оказывается они с ПЧ кувыкаются. Интересный подход.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Закат:
Но вот почему они "выныривают" в снах, когда начинают ипатца с другим - тайна сия велика есть

Не сильно верю во всякую паранауку , но одна из бывших имела феноменальную чуйку . По её утверждению (пытался расспрашивать) - информация никуда не девается . Возмущения инфопространства при событиях ?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lemm:
Не сильно верю во всякую паранауку , но одна из бывших имела феноменальную чуйку . По её утверждению (пытался расспрашивать) - информация никуда не девается . Возмущения инфопространства при событиях ?

Вы знаете, я в принципе тоже не предаю этому особого значения. Но думаю, что т.н "инфополе" существует. Может быть именно благодаря связи с ним, мы и реагируем на те, или иные события. smile Возможно это мы и называем "чуйкой", "внутренним голосом" и т.д.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Хрень всё это полная. Мне тоже иногда БЖиха снится очень реалистично, хотя живёт уже со вторым мужем после меня и у неё всё прекрасно. Бабы не такие как мы. Это мы можем думать, анализировать, прокручивать возможные "если", а у них всё просто. День сопли пораспускала, а на следующий уже к какому нибудь Ваську в койку прыгает. У баб память короткая и примитивная, как у рыб. Они с лёгкостью могут забыть тех, с кем прожили долгие годы и кого, как они говорят, "любили". Так что камрад успокойся, в то время как ты с ней кувыркаешься во сне, она наяву кувыркается с другим и про тебя даже не вспоминает.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
А мне бж,начала сниться ,когда в браке было все ок,тогда олень носил розовые очки.Цветные яркие,снилось что сучка изменяет,я типа слежу за ней ,она такая красивым задом виляет , садится в тачку к любовнику ,а я как со стороны вижу как они к нему приезжают и трахаются.Снилось аж пару месяцев.Один раз проснулся и сказал ,ты мне изменила,у неё чуть кофе не пролился,так серьезно посмотрела,сказала типа спи давай ,всякая херня снится.В реале так и было .Щас вспоминаю улыбаюсь smile
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Давно уже стал видеть во сне то, что хочу. Главное настройка joke Оказывается все просто. Представляю себе начало какой-нибудь интересной истории (картинка должна быть яркая, с наличием огромного количества деталей) и наслаждаешься непредсказуемым и залихвацким сюжетом во сне. Мозг нуждается в пище для размышлений. Если не даешь ему ничего - он начинает ворочать всякое говно, что тебя тревожило ранее. Сон это фильм, мозг - телевизор, а вот какой канал показывает - это уже зависит от вас. По умолчанию стандартный пакет весьма скуден. joke И самое приятное это то, что сюжет ты можешь менять по своему усмотрению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 09:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты