Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы, которые не пилят. Есть-ли такие?

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Как вы думаете, существуют ли бабы, которые не начинают пилить мужчин спустя какое-то время, при совместном проживании?
И если квартира мужчины, и он туда привёл бабу, то это как-то повлияет на неё в этом вопросе?
Или, скорее всего, это из серии рассказов про "нетаких" баб?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Тихий,

Это не совсем так. вернее это было так ещё 50 лет назад но сейчас ситуация странная-женщина будет пилить ЛЮБОГО мужика, получать по морде, подсрачники, плакать и зализывать раны и.......снова пилить.... У меня старый приятель писал что то по второму высшему, подпирал дверь диваном чтоб остаться одному в комнате и в дверь всё время скреблась жена и реже приходящие тесть с тёщей, всё что то требовали и пытались доказать что мужик должен не сидеть и писать и ходить за женой и выполнять её распоряжения.
Лечиться подобное только замком на дверь и наушниками на уши.
Уже писал где то но повторю-когда мой дед военный приходил со службы и ложился отдохнуть-все пукнуть боялись чтоб не разбудить, что бы "ездить по ушам" бабушка и повыслить не могла-было черевато последствиями....
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Petrovich_161, Вот я сам всегда охреневаю, когда читаю здесь истории, что людей умудряется гномить жена или подруга (а в особо запущенных случаях туда приходит ещё и тёща!) в ИХ ЖЕ СОБСТВЕННОМ ДОМЕ! ☺ КАК такое можно допустить?! Я в своё время подобную битву проиграл, но принципиальное отличие было в том, что жили мы с БЖ-РСП в квартире ЕЁ матери-РСП! Я вообще не знаю, как при таких вводных можно построить трёх тупых потомственных сучек?! Слышал, что есть такие Мега-Альфа-Самцы, но в жизни не встречал. ☺ В итоге пришлось уйти самому - нервы дороже. Но как же я мечтал тогда о своём жилье! Как я представлял, что БЖ открывает рот, а я говорю ей: "Или заткнись немедленно (заткни свою тупую дочь), или пиzдуй к маме с вещами! ☺ А уж тёщу даже на порог не пускал б... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Petrovich_161:
С данной ОЖП это был первый и последний раз. Слил я её за иное. Но это уже совсем другая история..

Правильно, всё по фэн-шую! ok
Если что-то не устраивает - надо пресекать это НЕМЕДЛЕННО!
Тогда есть шанс, что подобное больше не повторится. Самые упоротые бабы свалят сразу. Более-менее вменяемые останутся и запомнят, что так делать не надо!

А мы ведь как зачастую поступаем?
Новая баба, играй гормон, уже напридумываем себе, какая она распрекрасная! smile2
И на этой волне пропускаем мимо ушей первые звоночки. А зверушка видит - можно, и гайки подкручивает понемногу. Оглянуться не успеешь, как сделать уже и нельзя ничего! Уважение потеряно, жить оленем не вариант, живительных отрезвляющих звездюлин дать УК РФ не позволяет.

И остаётся только тепло попрощаться и послать н@хуй! laugh

А ведь можно с самого начала брать власть в свои руки!
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
МолотоФФ:
Видать, чуяла жопой мгновенный закат империи матриархата!

Чуяла-чуяла! evil2

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
МолотоФФ:
Новая баба, играй гормон, уже напридумываем себе, какая она распрекрасная!

Да, камрад, есть такое red
Выдавливал из себя бабораба по капле! yeap
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Petrovich_161:
И тут у меня выгорели пробки! Я чуть впередиедущий Логан не превратил в Сандеро!

laugh Яркая и образная речь - нечастый дар даже среди в основном образованных и начитанных посетителей данного ресурса! ok
Уважаемый автор, пишите почаще! smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
МолотоФФ,

К сожалению описанное вами явление уже никого не удивляет, когда в собственной недвижимости мужика гнобят жена, тёща и нередко ещё их родственница.... Простой механизм "выгнать на хрен посторонних" даёт сбой уже на процессе выкидывания тёщи.... У меня друг ходил по дому с палкой и лупил жену и тёщу, потом тёщу выгнал с вещами-она вернулась написав заяву в милицию. Не помню как он там вышел из положения но отбивался он от родственников жены серьёзно. По мировозрению современных тёщ-если она "отдала замуж мою принцессу" то значит имеет право приходить когда хочет, брать что хочет и даже выгонять зятя с его удобного дивана на раскладушку, любое действие мужчины-"я тут хозяин" вызывает искреннее возмущение и яростное сопротивление. Поэтому-выгонять однозначно и как только что то проявляется....
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Саня Хантер:
По мировозрению современных тёщ-если она "отдала замуж мою принцессу" то значит имеет право приходить когда хочет, брать что хочет и даже выгонять зятя с его удобного дивана на раскладушку, любое действие мужчины-"я тут хозяин" вызывает искреннее возмущение и яростное сопротивление. Поэтому-выгонять однозначно и как только что то проявляется....

Вот дополнительный аргумент против зарегистрированного брака!
Тогда на хрен не нужных родственников жены можно всегда встречать такой эпичной фразой https://www.youtube.com/watch?v=kSdgHtNuslY
Если что - ментам предъявить документы на квартиру и паспорт с пропиской. Вот он я - владелец, а это посторонние какие-то ко мне ломились. smile
Я плачу налоги, делайте свою работу - гоните их н@хуй отсюда, а лучше заберите в кутузку до выяснения! smile
Заявление напишу хоть сейчас! Примите и зафиксируйте, копию - мне, чтобы я мог знать, какие меры приняты! smile
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Petrovich_161,

Дай ссылку на программу.

abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Пророк говорил что женщина сделана из ребра, а ребро наиболее кривое в верхней своей части (голове), не пытайтесь его выпрямить, а то сломаете. пользуйтесь им учитывая его кривизну.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Ро-марио,
Лови:
Обсервер
С ойфонами не работает. Пока.
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Я когда только еще встречался (только начали жить вместе) со своей Бжихой, ездил "бомбить" по ночам. А потом соответственно мне нужно было поспать часов до 14. Она меня уже в 11 будила со словами "мне скучно" вставай. Никакие объяснения не помогали.
Пришлось работу найти... С оплатой ниже чем от "бомбежки"
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Petrovich_161,

Спасибо. Попробуем. ok
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Меня не пилит. Живу на ее территории. Дал понять сразу, что собраться мне не долго, да и сама знает ,что желающих приютить будет хоть отбавляй...
Альфой себя не считаю, не хвастаюсь. Б-г наградил мордашкой, отец внешкой, книги пофигизмом. Тем и живу)

Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Langolyer,

Долго?
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Ро-марио,

Вместе почти 20 лет. Живем вместе лет 16.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
МолотоФФ:
Яркая и образная речь

Спасибо на добром слове! У меня были хорошие учителя: Гашек, Генри и Искандер smile Под их руководством я тренировал мускулы иронии и пропитывался ядом сарказма.

МолотоФФ:
пишите почаще!

Пегас редко меня посещает. Буду стараться joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 11:51)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Langolyer:
Меня не пилит. Живу на ее территории.

С таким счастьем, и на свободе smile
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
У меня БЖ такая была. Но это компенсировалось другим видом давления. Она могла по нескольку дней молчать, ходить обиженной. Настроение сразу в минус уходило.

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Мухаммед:
Я до крайней степени высокопримативен, все окружающие меня женщины это знают и знали изначально, на что идут. Роль в этом играет возможно южная кровь, а возможно и воспитание.

Ну, такое возможно запускать только среди кавказских девушек, да и то далеко не среди всех, в наше-то время.
Беларусь, Минск
Джинн
Репутация: 163
В отпуске
lamai, Блестящее наблюдение, которое даже достойно отдельной статьи на Маскулисте. Вспомнил свой опыт отношения с бабами, и сразу многое прояснилось. При этом материалы МД изучаю уже лет 7, и с такой концепцией ни разу не сталкивался. Сам лично совершенно не переношу зудёж и упрёки, всегда поражался, как друзья-знакомые терпят своих "пил", проводят с ними время, непрерывно что-то с ними перетирают, объясняют, спорят. Не понимаю, как можно получить удовольствие от отдыха с постоянно ноющей или нудящей теткой, от секса, от ее готовки, от чего угодно. Я от жалоб, завиновачиваний и истерик просто моментально сатанею, бабы меня бояться, многие знакомые ОЖП считают "тираном, деспотом, психом". Единственное, молчанку в отношении меня применяли хоть иногда все мои ОЖП. Но я и сам могу вр... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2016 в 12:30)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
slava2men:
У меня БЖ такая была. Но это компенсировалось другим видом давления. Она могла по нескольку дней молчать, ходить обиженной

шлялась ?
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
slava2men:
У меня БЖ такая была. Но это компенсировалось другим видом давления. Она могла по нескольку дней молчать, ходить обиженной. Настроение сразу в минус уходило.

Примитивный метод манипуляции, называется "морда кирпичом" или "надутые губки".
RedFox, 47
Россия, Тверь
RedFox
Репутация: 0
В отпуске
А если баба пилит скажем за что-то одно? Это считается? Вот я 9 лет пилю мужа за то, что он не замачивает сковородки, когда доедает еду))) Мыть то мне! Мне кажется, что он поступает по-свински, если честно. Но у нас это никогда не перерастает в ссору. Он клятвенно обещает замачивать, а я верю))) joke
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
RedFox:
Это считается?

Пилить мужа нельзя ! Человек уже за ВСЕ заплатил, отказавшись от СВОЕЙ жизни в угоду " женским алгоритмам". Он, конечно, дурак и алень, что так расправился с собой , но право на спокойное доживание имеет... joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты