Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Гражданка России облила Ляшко томатным соком в Раде

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Прошу камрадов оценить поведение Ляшка и Юлии именно под углом Мужской и Женских логик. Это жесть!!!
Толерантное, благородное, сдержанное поведение мужчины, его безукоризненно логическое пояснение СУТИ ВЕЩЕЙ по одну сторону - и чисто БАБСКАЯ, склочная, тупая, наглая, бездумная манера ради достижения своей эгоистичной ( и по большому счету затихаренной, это становится ясно после обвинений в том, что она, дескать, из-за Ляшка стала врагом России smile ) цели - по другую сторону.
Этот ролик - прекрасная иллюстрация спора мужчины с женщиной. Обратите внимание, что в определенный момент времени Ляшко абсолютно безошибочно уяснил бесперспективность диалога с Юлей, хотя нужно отдать ему должное его выдержке и умению обратить ситуацию себе на пользу.
Как и о чем можно было бы спорить с этой Юлей где-нибудь на кухне в узком семейном кругу? Разве можно такую ДУРИЩУ в чем-то убедить?
https://www.youtube.com/watch?v=g_feUIk-_u4
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 декабря 2016 в 10:43)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Лучше вообще не пытаться анализировать этот паноптикум yeap Политика и политики не имеют ничего общего с нормами морали , чести и достоинства - там игра на публику и деньги .
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Silent Rocket,
Да ерунда это всё, самый банальный цирк, тут точно нечего анализировать. Как будто там без обливания этого пид... гея было о чём "дискутировать". За них говорят их дела, а не балаган - а дела ОЧЕНЬ плохие. Вот это главное. Слушать можно человека, который сделал что-то полезное для страны.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Жестокий Монстр:
Слушать можно человека, который сделал что-то полезное для страны.

Например, скрымнашничал, и хвалится об том? smile
А вообще то человек должен быть уважаем как человек неприменительно к делам в стране. ИМХО.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Silent Rocket,
Нет, как раз руководители страны должны быть уважаемы только за свои дела, за то, что они сделали для страны, для своих избирателей. А так - что их уважать, они мне мама с папой что ли? Ладно, в политику уходим...

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Он её просто "задемагогил" по своим стандарт лексическим техникам. Любой не подготовленный человек бы оказался в минусе после таких приемов политиков. Это ж особая кухня)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 14:02)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Lemm:
Политика и политики не имеют ничего общего с нормами морали , чести и достоинства

Ну, не все человеческое чуждо политикам. Например.
"Депутаты Госдумы от КПРФ Вера Ганзя и Тамара Плетнева во время пленарного заседания пожаловались на переработку, заявив, что при таком графике можно потерять здоровье и не успеть покормить мужа." smile
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Silent Rocket:
оценить поведение Ляшка и Юлии именно под углом Мужской и Женских логик

Камрад, согласно множеству аудио- и видео-материалов конкретно к пану Ляшко слово Мужская логика подходит чуть более чем никак . joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ну Ляшка не грех и гамном облить..... не человек вообще...
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Lemm:
Лучше вообще не пытаться анализировать этот паноптикум Политика и политики не имеют ничего общего с нормами морали , чести и достоинства - там игра на публику и деньги .

Согласен,что здесь это лучше не анализировать.Только я вижу другую причину.Анализ повлечет съезжание на военно политическую тему. А нам это надо?

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Тут дело в том что все смотрят на то что облила женщина, если бы Ляшко стукнул в морду простой беженец с Донбаса мужского пола то мало бы кто заметил.
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Silent Rocket,

Ты, парень, не замечаешь за собой своей зомбированности (что логично)) - у тебя практически каждый пост уходит в политику, причем всё,что касается России в негативном свете. И везде сквозит готовность уважать кого угодно и что угодно внешнее. Даже тех, кто уже дно пробил. Ранее думал, что твоё дно, это "как сказал Невзоров...". Но нет.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Lonesome Dove,

Четкое видение зомбированности в других людях как правило присуще именно самим зомбированным. По весьма понятной на то причине: отсутствие желания докапываться до всего своим умом заменяется набором клише. Все отличное от привычного клише, воспринимается им как зазомбированность другого человека: неужели можно отрицать такую приятную и логически безупречную картину мира, которую вижу и ощущаю я. Если мне хронически неприятны взгляды другого конкретного человека - значит он - зомби! smile
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Считаю тему вредной и провокационной т.к политота и в теме сайта не разложить,ибо нет них.я что расскладывать.
Предлагаю закрыть.
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Silent Rocket, Совершенно нетрудно сравнить твой поток постов и мой: 1. Я помню о правилах форума и у меня нет политики в постах - ты же задеваешь политические темы постоянно - в любых постах , в любых темах. То есть ты на этом поведен. Упоминаешь периодически то депутатов с думой, то каких-то своих авторитетов (видимо оппозиционных) . 2. У тебя речь пестрит СМИ-штампами. Вот даже выше у тебя кто-то "скрымнашничал". Это про логику. Если мы говорим о зомбированности, то с этих двух пунктов можно начинать анализ. Ну а приводить именно Ляшка, как пример Мужской логики (у тебя с большой буквы)... это вызывает вопросы о том, откуда же ты черпаешь столь замечательную картину мира))) показать полностью...

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Ляшко - пидарас, откуда у него может быть мужская логика? Короче, и он, и Юлия друг друга стоят.

Словоблудия много. Бойко поступил гораздо разумнее: https://youtu.be/wjG0nLmd2Bg?t=25s
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 20:59)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты