Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О невозможности договориться с женщиной. Обман и нарушение правил.

Россия, Ростов-на-Дону
Ordinator
Репутация: 281
В отпуске
Замечаю, что современные женщины в большинстве своем не приемлют никаких правил и условий в отношениях. Многих это прям раздражает сходу. Есть те которые принимают в начале. Но потом, эта договоренность начинается проверяться на прочность. Бабьи ум пытается все выкрутить, чтобы доказать мужчине нецелесообразность договоренности. Женская позиция по этому вопросу такая - все должно быть "по любви и по согласию". Под словом "любовь" подразумевается "что хочу, то и ворочу и когда хочу. А если не хочу, то никто не вправе меня заставлять и плевать я хотела на договоренности. Они были 5 минут назад, а сейчас уже все по-другому"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 11:49)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
borisgrigor,

ok
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
komrad77,

agree
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
вспомнил свои договеренности-нифига не помогает
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Какие договоры со зверьками? О чем вы вообще, камрады?
Все эти договоры - следствие пресловутой слабости и веры в то, что "баба - человек и нИтакая".
Как только подействует красная таблетка и вы поймете реальное положение дел, никаких договоров не будет.
Будет старое доброе "есть один путь, и это путь, выбранный мной. Не согласна - дверь вон там, досвидос".

Россия, Москва
qwert789
Репутация: 0
В отпуске
_Andrew_,

Интересно, а вы договорились (на всякий случай) вдруг инсульт или какая другая напасть, она ухаживать будет? Или сначала бюджет оговорит? Треть, половина?
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
qwert789:
вдруг инсульт или какая другая напасть, она ухаживать будет ?

ты же первая и свалишь

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 12:23)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
qwert789:
вдруг инсульт или какая другая напасть, она ухаживать будет?

пожалуй я просто посмеюсь...
ответ тут не нужен.
rono, 84
Россия, Москва
rono
Репутация: 0
В отпуске
Акцентированная грубость на еде и сексе. Жрете и трахаетесь? Заставляет задуматься.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
оно опять вылезло ))))))

rono:
Акцентированная грубость на еде и сексе. Жрете и трахаетесь? Заставляет задуматься.

если сможешь аргументировано объяснить для чего ты мне еще нужна-- я задумаюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 13:49)

rono, 84
Россия, Москва
rono
Репутация: 0
В отпуске
Я вам точно не нужна. И, вообще, вы правы. Даже если одна уйдет, найдется другая, чтобы вместе пожрать и потрахаться.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мужики-НЕ ВЕРЬТЕ ЖЕНЩИНАМ!!! Ни при каких обстоятельствах, только принцип-ты мне я тебе и нотариально заверенный. Моя мама с моего согласия с бабушкой моей отдали сестре квартиру бабушки, моё наследство вообще то чтоб она свою долю нашей квартиры маме передала и сьехала когда выйдет замуж. теперь он долю не отдаёт и хочет жить с мужем в нашей квартире а бабушкины сдавать, говорит что никому ничего не обязана, она мол мать с ребёнком и имеет право. Мужа её я успокоил а вот она ещё дёргается и сопротивляется. А ползала перед мамой на коленях-благодарила и обещала.
Кстати в сети до фига бабьих вопросов как мол пересмотреть итого приватизации квартиры мол родился ребёнок и ему тоже надо долю, они готовы кинуть собственных родителей!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 18:50)
Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
Репутация: 18
В отпуске
Да ладно в отношениях они правил не приемлют. У меня братишке 21 год, работает администратором на автомойке. У него там мойщицы есть (вернее их полно), разных возрастов. Они его вообще не слушают, не подчиняются, вообще ни одному админу (3 админа, все мужчины) не подчиняются. Элементарно они обязаны убирать свой стол и боксы после смены в порядок приводить. Тётки вроде успокоились из-за штрафов, а вот ровесницы или чуть постарше интрижки плетут и под себя прогнуть пытаются. Такое ощущение, что у большинства ожп вообще нет правил, только свои собственные, которые через день меняются в зависимости от настроенияю
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Oleg_Samsonov,

Ничего удивительного, большинство женщин понимает только принцип Кнута.... Нет Кнута-нет Порядка....
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Никому же не приходит в голову договариваться с кошкой?Стыдить ее за поцарапанные обои и за обосанные углы?
У кошки нет моральных принципов,ее интересует только кот понаглее на момент случки,а после сметана погуще.
Женщина это животное в образе человека.Все нравственные нормы она может только имитировать.Стыд,сострадание,любовь,честь,внимание это внешние для нее понятия.Социальные.Внутри у нее вакуум.Нет ничего.
Мальчикам изначально нужно прививать это понимание.Другое дело кто это будет делать?
И дело даже не в мамахбабушках.Уверен,что основные поставщики аленей,баборабов и прочих подкаблучников это школьные учителя.Все эти завучи,училки,классные руководители на протяжении 10 лет доминируют над мальчиками.В их руках целый арсенал средств подавления,начиная от оценок,заканчивая вызовом родителей в школу.Десять лет бабского прессинга для неокрепшей психики пацана.Вырастешь туи мужчиной,как же)

Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
lamai, А как некоторые тетки-преподы гнобили нас даже в институте в 90-х - мы тогда все очень боялись вылететь в армию, потому психологические испытания были нехилые. Были и приятные женщины-преподы - не озлобленные. В основном, как понял, те, у кого либо семья удовлетворяющая её, либо интерес/любовник, либо свой сын - отношение к которому женщина может переносить на студентов. Самые же неприятные - это женщины с "несложившейся жизнью". То есть которых никто не взял. А самая страшная, злая и подлая - была истинно несчастная тетка ближе к климаксу, которая жила со своей больной матерью - никому не пожелаешь. Но гнобила она исключительно только парней. Причем из нашей группы более всего досталось парню весьма приятной наружности. Мне тоже досталось - почему и знаю, как она жи... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2016 в 18:19)
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Меня в универе один препод сильно удивил. Сидели перед ним парень и девушка. Когда он обращался к девушке, то говорил лебезящим, заискивающим тоном. Когда обращался к парню, то грубо и хамски. Переключение шло мгновенно. Он то с парнем говорил, то с девушкой. Девушка была потасканная и некрасивая, и чего он так перед ней лебезил? Преподу кстати было уже много лет, наверно под 70. Престарелый бабораб.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Lonesome Dove:
Были и приятные женщины-преподы - не озлобленные
В этом смысле мне повезло,ибо в "Бурсе" специальность получал.
Там только ОМП преподами были.
Но тут речь о школьных годах.Нашими учителями и воспитателями были женщины.На протяжение 10 лет.
Вы просто вспомните школу.Вспомните,как они нас пугали отсутствием хорошей характеристики, для поступления в ВУЗ.
Как учили нас физике,или алгебре.Формально,по учебнику,с задними мыслями,что мужу на ужин приготовить.
И как собирали родительское собрание с детьми.
Чтобы обосрать детей и родителей.И каждый ученик замирал,когда называли его фамилию.И вместе с ним замирал его отец или мать.Первый в ожидании пистюлей,второй в ожидании порицания.
Все это делали женщины.
Странно,что гуру МД и АБФ никогда не исследовали эту тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 20:33)
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Часто по своему маленькому бизнесу имею дело с ОЖП. Меры безопасности по исполнению обязательств принимаю зарание но потери неминуемы хоть и в моральном плане.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
abdulla:
Преподу кстати было уже много лет, наверно под 70. Престарелый бабораб.
Мы здесь все баборабы и алени.Раз уж собрались здесь.У каждого своя боль,и своя история.Радует,что пытаемся разобраться в ситуации.
У нас это уже случилось.Но есть шанс защитить пацанов.Тех,кто после придут.
Каждый из нас не хочет,чтобы его не обворовывала его бывшая.Не забирала детей,и менее важные вещи тоже.
Что нужно для этого делать?
Создать" партию мужчин".В идеале.
Тем более,что лидеры уже есть.
И нас,как минимум 50 процентов.
Ну это завтра.
А сегодня,каждому соседу,другу,брату,всем мужчинам в вашем окружении рассказывайте про МД.
Засылайте в чтиво Виталиса,Зарубинского,Новоселова.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 декабря 2016 в 22:22)

Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
lamai:
Странно,что гуру МД и АБФ никогда не исследовали эту тему.

У меня это был реально ад бабьей власти , ад педагогических преступлений, зло, тупость и кастовость. Не пишу об этом лишь потому, что сам не подарок. А о некоторых своих поступках до сих пор сожалею.
Помню что гуру тоже касались этих вопросов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2016 в 12:05)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты