Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ВБРОС

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Наткнулся недавно в вк, на вбросец. Заинтересовало, поискал, их в разных местах разместили, очень не плохой охват аудитории, и мысли правильные. А для чтения комментариев так вообще в пору брать попкорн или бутылочку пива открыть. Я девушка, 23 года. Хочу обратиться к парням, которые хотят создать семью. Прошу Вас не берите в жены и даже не встречайтесь с разведенками, особенно с ребенком. Сколько ж они загубили хороших парней своей ленью, капризами, меркантильностью, пилением мозга, бля**твом. Свой шанс на нормального мужчину они уже упустили, когда не думали мозгами и не смогли сохранить семью. Ужасно обидно, что эти вертихвостки легкие на передок имеющие несколько детей от разных отцов уже по 2-3 раза попрыгали с одного на другой, еще и в четвертый раз хотят испортить очередного парн... показать полностью...
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Годно laugh РСП должны срать кирпичами laugh
Посыл таков, женитесь мол на молодых-бездетных. Какой в этом смысл, если после рождения ребенка эта самая "нитакая" превратится в точно такую же СДС
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2016 в 11:37)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Из каментов:
"У меня отец появился ,когда мне было 4 годика ,живут сейчас душа в душу чудесный человек.Тебе автор хочу сказать иди на хуй тупая овца"©
Отец у неё в 4 года появился,блъ.
Зазеркалье.У обезьян никаких ориентиров и откуда дети берутся тоже не в курсе.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Scope, Всяко лучше молодые бездетные, чем РСП. А то может получиться как в одном из тех же коментов: Да, простит меня Господь, но дай, Бог, чтоб у автора этой статьи в жизни случилсь так, чтоб она стала одинокой разведенкой с четырьмя детьми от разных отцов. Есть знакомая. Ей почти сорок. Первая двойня у нее от первого мужа. Он погиб в автокатастрофе. Третий ребенок от не менее дорогого ей мужчины. Да, он ушел от нее,т.к. не хотел воспитывать чужих детей. Подчеркну, проблема была не в ней!!! А четвертый ребенок у нее от парня, который на 10 лет ее младше. Живут душа в душу. Он любит всех детей и не делит их на твои-мои. Так что автор поста, проблема не в женщинах с детьми, ни в разведенках, ни даже в парнях, к которым вы обращаетесь. ПРОБЛЕМА В ВАС. У ВАС НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЖИЗ... показать полностью...
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
F266:
не делит их на твои-мои

иногда животный инстинкт, как и цивилизованный не врождённый (если человек понимает правильность что лучше всё же свои дети, чем чужие, даже не лучше, а единственно нормальный вариант, если есть возможность) ооочень важен и полезен. И даже некоторые алени способны отторгать РСП, им противно слушать рассказы о том, как шлюха нарожала много деток от разных самцов. В таких вбросах троль кушает плотно и много, не кушал бы в сбалансированном социуме патриархальном. А в нашем - есть что кушать smile

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Кому как, а мне отчего-то кажется, что авторесса, вероятно, такое чудовище, что даже РСП-хам проигрывает, от чего ее нипадеццки бомбит. Что это за зверь такой, боюсь даже гадать...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Почитал комменты - какие же они унылые. Даже срач нормально устроить не могут, одни и те же штампы у всех. Убогие.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
3DenS:
иногда животный инстинкт, как и цивилизованный не врождённый (если человек понимает правильность что лучше всё же свои дети, чем чужие, даже не лучше, а единственно нормальный вариант, если есть возможность) ооочень важен и полезен.

Золотые слова, Милорд! Много раз замечал, что внутренняя чуйка, она самая правильная. Иногда даже разум говорил: "Не бойся, вперёд". Но инстинкт подсказывал: "Не лезь, там капкан". Слушал свой внутренний голос и избегал больших неприятностей. А уж с РПС, так это совсем очевидно. smile

F266:
Всяко лучше молодые бездетные, чем РСП.

Респект, Милорд! Плюсую! Как там оно будет - х/з, но лучше пусть будут свои, чем заранее идти на чужой приплод. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 15:06)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
F266,

Благодарю за ссылки, Милорд! Посмеялся от души. Знатно потроллили лядво. laugh
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Это же вброс, писал мужчина почти наверняка, слишком аргументированно.

3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Закат,

Верно говорите, сэр. Как оказывается по жизненному опыту, хоть и не огромному, мера иной раз золотая штука. И эти самые инстинкты, которые большинство женщин уродуют, а не спасают или улучшают, мужчин всё же чаще спасают, если те не очень высокопримативны ok smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
3DenS:
мужчин всё же чаще спасают,

Полностью согласен, Милорд! Плюсую. ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты