Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наблюдения за женской риторикой.

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
За последнее время несколько раз общался с 2БЖи заметил одну интересную особенность за женщинами. Когда с ними ведешь разговор в режиме стандартной логики, они отлично обосновывают свою позицию. Кажется что их позиция осмысленная и подкреплена их собственным пониманием логики их позиции. Но... стоит поставить вопрос так, как его не очень принято ставит - тут же становится понятно, что женщина в споре тупо сыпет готовыми блоками логики, из набранных в бабском общении, интернете и СМИ. Итак, пара примеров. Нетипичный вопрос, который был задан мною. - Ну, хорошо, я беру на себя все стандартные обязанности мужа - бытовое поддержание состояния дома, создание прочного финансового фундамента семьи, моральную поддержку тебя во всем, участие в воспитании ребенка и т.д. В добавок беру на себе бы... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Domin1c:
Она там есть всегда.

Её там никогда нет и не было. Там только инстинкт. Рекомендую: http://masculist.ru/blogs/post-1475.html
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Закат,
Неправда. В рамках сиюминутнойцели - все логично, даже если это инстинкты.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Из услышанного несколько дней назад.

Идет навстречу пара - парень и девушка, 23-25 лет. Она что-то эмоционально рассказывает, судя по активной мимике и жестам. Он, на автопилоте, явно притомился от болтовни. Расстояние достаточно большое и сути рассказа девушки не слышно. Постепенно сближаемся и уже совсем рядом от меня парень вдруг удивленно вскидывается и в упор смотрит на девушку, но ни чего не говорит. Просто удивленно-офигевший взгляд. Секундная пауза у девушки и тут же выдает ответ:
- Это я не о себе. Это я, просто, про себя.
На этой фразе мы разошлись на встречных курсах. Я, спустя пару секунд, обернулся из любопытства. Удалялись они молча.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты