Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Откроем курсы дрессировщиков

Модератор
Благородные доны, есть у кого пошаговая и подробная методика воспитания чувства вины у вполне взрослой ОЖП? Поделитесь пожалуйста
Модератор
В плане?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
А зачем? Баба НИКОГДА не бывает виноватой. Вы не знали? smile
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Баба НИКОГДА не бывает виноватой

В одном, исключительном случае, и только на словах - в деморежиме ))))
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Имхо, сразу надо сносить такие темы с такими вопросами.

Модератор
Вопрос в рамках правил.
Мне это не больно и нужно, не планирую жить с забитым существом.
Если ЧВ - базовая манипуляция, то должен быть адекватный ответ, вот его я найти так и могу, Подскажите направление поиска?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Любая баба - в первую-тире-сотую очередь крышуется госупырем, замужем за госупырем, и любовница госупыря. Для того, чтобы перевоспитать кого-угодно, в данном случае - бабу, нужны РЕАЛЬНЫЕ рычаги давления, нужен КНУТ!
Как Вы собрались перевоспитывать бабу в условиях, когда Вам даже дать ей по роже нельзя - посадят, и когда вам в спину дышат миллионы баборабов, полностью управляемых, лишенных достоинства и готовых НА ВСЕ - на любые унижения, чтобы служить бабе?
Кого и как Вы рельно хотите перевоспитать с руками и ногами в наручниках, кляпом во рту и стоя на коленях?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 09:54)
Модератор
Мне некого перевоспитывать, благородный дон, моя жена не прибегает к задрочкам никакого уровня, иначе она не была бы ей smile
Вы проделали большую работу по выявлению сущности "бабораба", что мешает выдать им оружие борьбы, а не выживания?
И еще вопрос : а какие законы следует принять, что бы ЛОХ, смог наконец построить свою бабу?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
http://masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika/v-kakom-sluchae-vozmozhna-budet-zhenitba.html
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
Пампа дон Бау, В первую очередь ЛОХ должен перестать считать лохом САМ СЕБЯ !!!))

Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Уточните вопрос. Замужней или одинокой? В браке или нет?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты