Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Религиозная проблема

Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
Добрый вечер,господа..Мне 31 жене 23,вместе 5 лет из них 2 года в браке.Женился по огромной любви,жена мне и друг и любовница и хозяйка,легкая на подъем,разговорчивая и не меркантильная,в сексе просто лучше у меня не было,НО....год назад по стопам родителей ее ударилась в веру христианства,посещает собрания их,хотя раньше относилась к этому крайне скептически (сразу говорю это не секта).И теперь ни минетов,ни других "извращений" при все при этом в остальном не поменялась ни сколько.А я то не поменялся и хочу свою жену по всякому и как грится во все места,так как раньше получал все.В обычном сексе не отказывает,а даже наоборот сама инициативна.Детей у нас нет,но она очень хочет,и я хотел пока не стали о них разговаривать и я понял что она будет им рассказывать о божественном создании мира,я... показать полностью...
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Static,

Помимо ухудшения в сексе между вами, какие-то еще проблемы появились? Социальные разрывы?
Встречи проходят только в одном месте или есть выезды?
Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
Мухаммед,

Да нет,особых проблем не появилось.Встречи все в одном месте,ну иногда гости приезжают с разных городов и стран,но тоже все в одном городе.
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Static,

Со сном у нее проблем не появилось?
Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
Мухаммед,

нет.

abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Мухаммад видимо специалист по одержимым джиннами. Бесами по русски. Раз она оказалась в секте, то вероятность одержимости джиннами (бесами) очень высока. Уговорами и объяснениями тут не поможешь.
Россия, Москва
AlexSTRM
Репутация: 7
В отпуске
Купи коран. Сядь на кухне перед ней и с умным видом читай то место, где написано о многоженстве.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Может она мормонка? У мормонов нет ограничения как у мусульман не свыше 4 жен можно и на сколько угодно одновременно жениться. кстати, многие христианские пророки имели несколько жен. Пророк Соломон например. У евреев до сих пор запрета на многоженство нет. Примерно до 16 века некоторые евреи имели по несколько жен, но в связи с множественными еврейскими погромами евреи стали брать только по одной жене чтобы от окружающих народов не отличаться. Запрета на многоженство у них так и нет. Вообще многоженство очень благотворно влияет на женщин. Они как бы соревнуются кто лучше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты