Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Охота и рыбалка глазами ОЖП

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
http://fishki.net/2120760-ohota-i-rybalka-glazami-zheny.html
ok
Теперь понятно почему лучше ездить на такие мероприятия без них!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aviator,
Обратный пример - поход с женой "по магазинам". Думаю, мужики тоже могут целую поэму (трэш/ужасы) написать по поводу того, как это тяжко - бегать за ошалевшей от количества шмотья дурой по всем 10-ти этажам торгового центра и в тихом ужасе прикидывать, во сколько это всё обойдётся, и главное - когда это всё к бениной матери закончится.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
пускай говорят что хотят. Ну нравиться им что то критиковать. Нам то что?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Пусть действительно говорят что хотят, мужчина без хобби-птица без крыльев а если бабам что то не нравится-пусть жуют губку для мойки посуды на кухне.
Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
Репутация: 18
В отпуске
Я сам не люблю охоту и рыбалку, не перевариваю.

Ха-ха, ехать на УАЗике полдня это значит идиотизм, а гнилое хобби 99,9% женщин - сплетни, ну это как бы зашибись. Пусть спасибо скажет, что на каталёт и на лодку посадили, а то женщины у нас кроме как на машину и на куканы не садятся ни куда. smile

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Oleg_Samsonov,

на куканы чаще, инфа 146%
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 17:11)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
А бабы говорят что я злой. Вот дуры.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Модератор
Охота рыбалка понятно. Но некоторые ожп на вопрос - А не закотнутся ли на сноубордах говорят А нафига оно надо. Лучше в кафе посидеть и тут же получают зеркало а нафига оно надо??
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 мая 2018 в 11:48)
Модератор
Продолжим темачку. Извиняюсь за предыдущее хвото. Я его и в пеинте переворачивал, фсё равно падло боком легло.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 10:34)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный, tiburon,Красавы! ok agree
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
tiburon:
А бабы говорят что я злой. Вот дуры.

Ну вобщем тоже не понимаю, зачем убивать животное (или кто там на фото).

Мы живем не в лесу, не голодаем... причины убивать кого то ради выживания нет. Тем более, охота при помощи винтовки это читерство - раз такой весь из себя охотник, лук, копье или на медведя с рогатиной иди...

Да я в курсе, что есть отстрелы волков и т.п. когда ко-во особей превышает допустимое... я про тех, кто убивает ради развлечения, доказать себе, что он мужык...

Ни разу не веган, если что....
Модератор
Lewis:
Ну вобщем тоже не понимаю, зачем убивать животное (или кто там на фото).

Мы живем не в лесу, не голодаем... причины убивать кого то ради выживания нет. Тем более, охота при помощи винтовки это читерство - раз такой весь из себя охотник, лук, копье или на медведя с рогатиной иди..

Моя знакомая рсп так говорит, слово в слово. Ретранслируете? Для начала попробуйте подманить на выстрель хотя бы ворону серую, мерзкую, обыкновенную joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 11:15)

Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
tiburon:
Моя знакомая рсп так говорит, слово в слово. Ретранслируете? Для начала попробуйте подманить на выстрель хотя бы ворону серую, мерзкую, обыкновенную

Я вашу рсп не знаю, и ворона мне ничего плохого не сделала )
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Lewis:
ворона мне ничего плохого не сделала
А птичек любите слушать летом? У меня вот соловьи под окном... Вороны же разоряют чужие гнезда и выдавливают всех остальных мелких птиц. Их отстрел только на пользу.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Viy,

тут такое, человек создает для ворон кормовую базу своими помойками, в итоге они множатся больше тех пределов, что были изначально, и начинается всё остальное.
А вот если не будет для них помоечной кормовой базы, тогда и с соловьями не будет проблем.
Модератор
Viy:
. Вороны же разоряют чужие гнезда и выдавливают всех остальных мелких птиц. Их отстрел только на пользу.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Один подранок упешикарил в высокой траве и парочка мусоршмитов спикировала в гнилой лес - не нашел. Но в общем и так до волен до усрачки.
Модератор
""
Посмотреть изображение в оригинале...
А кто то по офисам тухнет тухнет скоро совсем протухнет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2018 в 11:28)

Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Viking1488:
человек создает для ворон кормовую базу своими помойками, в итоге они множатся больше тех пределов, что были изначально, и начинается всё остальное
Тем более массово отстреливать. Крысы тоже харчуются на помойках. Пусть дальше плодятся?
Viking1488:
А вот если не будет для них помоечной кормовой базы
Вот если б, да кабы, во рту выросли грибы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 16:55)
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Viy:
Тем более массово отстреливать. Крысы тоже харчуются на помойках. Пусть дальше плодятся?
Viy:
Вот если б, да кабы, во рту выросли грибы...

мда... логика, я так понимаю это не ваш конёк...
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Viking1488:
логика, я так понимаю это не ваш конёк...
Если не можешь бороться с причиной, борись хотя бы со следствием. А с вашим "коньком" можно только на диване лежать пузом кверху и ждать пока человек перестанет создавать свои помойки.
Модератор
Коллеги рыболовы охотники. На лёд уже выходил кто? Результаты?? Постим, не стесняемся.
Модератор
Закрыл сезон добытием двух селезней. Но пока перетягивал маск сетку, товарищи ободрали с них перья. Шулюм был вкусен.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Слева два леблядя. Справа лысухи. Что в них такого может быть вкусного так и не понял. Кто нибудь лысух готовил?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 апреля 2019 в 14:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты