Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перемена бабы

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Парни, ребята, мужики. Выскажите свое мнение пожалуйста, может ли баба стать хорошей и измениться, если до меня у нее было достаточно партнеров половых и парней? А скйчас дома сидит, люблю все дела. Баба рсп ребенку 13 лет. Перестала общаться даже с подругами. Иногда в голове всплывает это все ее прошлое и от этого мне не очень ... говорит это в прошлом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 08:37)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
KilleX,
Тут даже дело не в том, что она может быть хорошей, что врядли. Зачем Вам баба с проблемами (РСП)?
Мало других женщин?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Прошлое еще всплывет в будущем. Обязательно. Опять будут другие "половые партнеры". Да и зачем вам воспитывать последствия чужих сексов? Когда лет 5 вы повкладываете а чужого ребенка, а потом вас пошлют, вам не обидно будет?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
KilleX,
Лотерея с вероятностью успеха до 10-15%, а при вашем и её не очень большом возрасте - не более 5%. Но это чистое ИМХО. Зависит сильно от вашего благосостояния и твёрдости характера. Большое количество половых партнёров - по умолчанию всегда недобрый знак. Это значит, что хорошо умеет скрывать сторонние половые связи, и даже если внешне она будет верна, не факт, что вы узнАете о её изменах. Надо посмотреть на её мать, отца. И всё время мониторить её психику. Если начнётся зло - это всё, пиши пропало, она знает алгоритмы ухода и поиска другого, долго колебаться не будет. И ни в коем случае не расписываться, ни в коем случае, и не заводить детей! И не делать никаких дорогих подарков - всё это уйдёт в один момент.

А вообще в таком возрасте брать РСП - верх... ну скажем так, избыточного темперамента. Не рановато ли с потрёпанными дело иметь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 08:56)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
KilleX,

Это вообще не имеет значения, Вы понимаете? Ну изменилась допустим, потом изменится обратно, smile хотите с ней, пожалуйста, но думаете о себе, не женитесь официально, берегите финансы, не надрываетесь на работе, что бы ее и ребенка обеспечивать, пусть сама тоже работает, или давайте ей столько, сколько домработница стоит.Так будет честно. С женщинами сегодня можно жить только в том случае, если можете с ней расстаться в любой момент и ничего не потерять (Ну, свое время в любом случае потеряете.) Подумаете, Вам с ней комфортнее жить, или без нее.

Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Ё-моё: Вам 25, её ребёнку 13!!! Она Вас за кого держит??? Очевидно, за вожака.(((
Вешает лапшу. Вы сейчас в самом расцвете сил (25!) - выдоит все соки и выбросит (это сугубо моё мнение. конечно, может и всё хорошо будет, но любовь у бабы, да и у человека вообще, самая большая к первому.)
пс. Человек МОЖЕТ измениться, но только под воздействием кризисных ситуаций. Посмотрите - была ли у этой ожп таковая (что аж депрессия невозможная, переосмысление там и всё такое, что, мол, назад ни ногой, какая же я была дура, надоело старое сил никаких...) или было всё ровно-гладко, жизнь не накрывала, и тут Вы!))) И сразу - люблю! (?) Поговорите с ней, с окружающими-родственниками-подругами-соседями в т.ч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 09:14)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
KilleX:
может ли баба стать хорошей и измениться, если до меня у нее было достаточно партнеров половых и парней?

Моё мнение - нет . Сущность и прошивку не изменишь . Собаку тоже можно научить тапком не есть котлеты ...пока хозяин смотрит . Когда не смотрит - котлеты быстро портятся исчезают smile Можно жить , не доверяя ей активы , и не вкладываясь особо в нее . И дверь должна быть открытой всегда на выход , есличто .
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
KilleX, Это пока у неё включен режим привязывания вас к себе. Видите, вы уже в сомнениях. Хотя про РСП тут писано-переписано. Значит, её труды не напрасны. Чудеса начнутся, когда незаметно для себя залипните, начнёте строить в голове планы по отношению к дамочке. Тогда косяки начнут вылазить один за другим, но с пельменем на голове вы же сами себя будете убеждать, что всё под контролем и сейчас вы её "построите". Пока не окажетесь в пропасти, когда она раскачает машину манипуляций, а вы её отрезать сможете только с мясом. А других выходов вам не оставят -- либо вы начнёте оленить, либо вас сольют без тени сожаления. Ребенку 13 лет -- неужели вы горите желанием вкладывать в него свои материальные и душевные ресурсы?? Я с такой встречался, сразу сказал, что с её дочкой жить под... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
KilleX, Ну сколько можно то? 1. Мужик - крепостной раб. Мужчина - свободный человек. 2. Когда каждый залетный на этом сайте осилит хотя бы с 10 статей по своей тематике прежде чем писать откровенную чушь? 3. Для тех кто в танке. РСП -ЗЛО, толку и нормальной семьи не будет. Не веришь - просирай свою жизнь и приходи с историей о том "Я ее так любил, так любил, а она сука, злая наставила рога, выгнала с квартиры, манипулирует ребенком. ЧТО ДЕЛАТЬ?" 4. Если из ранее написанного не сделано никаких выводов, то подсказываю, на основе коллективного опыта. Единственное верное решение - никогда и ни за что не связываться с РСП, не создавать семью, не вкладывать душу и деньги в чужих отпрысков и темболее не заводить с такой категорией баб своих. Лучшее действие - бежать нах, роняя та... показать полностью...
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
В принципе все устраивает, все сама, кормит поит есть готовит. Дочь сидит в комнате всегда, ко мне "здравствуйте досвидания". Пытался наладить общение как с другом-стесняюсь говорит. Постоянно в компе и в телефоне, забитая какая то дочь если честнр... не знаю как быть. И года идут тоже, охота своего дитя, и тут весь в раздумьях быть или не быть... уйду, и опять начнется поиски той идеальной, а с молодыми вообще труба дело, тупые как пробки

Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
KilleX, ответ на твой вопрос - НЕТ.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
KilleX:
а с молодыми вообще труба дело, тупые как пробки

А ваша РСП что, 1945 года рождения? Разница в 10 лет не столь существенна, чтобы в 2016-м году называть 22-летних "молодыми", а 32-летнюю "старого поколения" - они все примерно из одной эпохи, и читали в сотни раз меньше, чем наши матери-бабушки. Судя из вот этого вашего высказывания - не видите ли вы в вашей РСП "образ матери"?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
KilleX,

Разговор слепого с глухим. Уважаемый - ты вообще читал, что тебе камрады написали?
Демопериод у бабы - минеты, борщи, забота, секс без перерыва и ограничений и другие ништяки, даже ребенок будет вежлив и не отпугнет будущего папашу joke Итог закономерен - тебе писец, даже не так, ТЕБЕ ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ, если продолжишь в том же духе. И что за фраза - годы идут? Что за бабский штамп? Своя голова есть? Хотя или автор алень редкой породы или это бабо с вуменсру.
Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
KilleX,

РСП видимо и постарше тебя будет, лет на 5. Зачем тебя она??????? Одумайся!!!!!
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрады - пациент скорее мертв, чем жив. Если не вброс - пусть хоть прочитает топ 100 статей, Новоселова, Бурхаева посмотрит. Потом уже можно говорить предметно.

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
KilleX, Чьё жилье, давайте с этого начнём? KilleX, Это потому, что вы не первый трахаль её мамы, она это прекрасно понимает и связываться с вами особо не горит желанием. Сегодня вы, завтра другой дядя и так уже много раз. Ребенку очевидно, а вам нет -- задумайтесь. KilleX, Вам-то какое до этого дело?? Это чужая дочь, не ваша. KilleX, Какие ваши года, уважаемый :)) Если вы в радужных очках смотрите на отношалки с РСП старше вас лет на 6 и прицепом 13 лет, то рановато пока еще думать о семье. Вам еще надобно созреть, без обид :) Так что пользуйтесь молодостью, ипите "тупых", с "умными" набивайте шишки )) показать полностью...
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Маскулист:
Тут даже дело не в том, что она может быть хорошей, что врядли. Зачем Вам баба с проблемами (РСП)?
Мало других женщин?

если бы ТС давали молодые бабы без детей, то он бы стал брать РСП ??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 09:51)
ARk, 42
Гондурас, Тегусигальпа
ARk
Репутация: 109
В отпуске
Похоже на вброс. Автор уже создавал похожую тему - Мой опыт. Ушла РСП (старше меня)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Str1,

темы данного пользователя KilleX уже неоднократно ранее закрывались на форуме по причине однообразности проблематики, пользователь упорно не желает знакомиться с трудами и видео авторов, читать, думать и включать голову.
не стоит воспринимать серьезно и эту тему, человек реально не одупляет и не несет никакой ответственности за свою жизнь.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ЕвгениЙ,

Тогда это чистой воды вброс десанта с вуменсру. Всем спасибо, расходимся joke

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Столкнулся с проблемой той же толтко с другой бабой
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Когда эта баба родила,топикстартер ходил в 5-6 класс.KilleX,она не просто может измениться,она уже изменилась для тебя одного.ЗдОрово,правда?!Не упускай её.
Она и дальше будет меняться из-за тебя,ну и из-за времени,чудесным образом превращаясь из тётки в бабку.Тебе очень с ней повезло.
Никого не слушай,настоящая лябоф бывает только раз в жизни,и это она.
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Какой вуменсру вы че гоните там
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
KilleX,

Ну....... Продолжи логическую цепочку........ Включи мозг. Уважаемый, гоните вы, как степной сайгак. Читай материалы сайта, анализируй и задавай правильные вопросы. По твоей ситуации тебе уже все сказали. Нравиться есть с помойки - твое право.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 10:01)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Krenk,
Может он гурман.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты