Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабораб и СДС.

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
На днях случилось со мной такая история.

Приехал я в новостройку в выходной решил поработать включил перфоратор в 10.00 и начал штробить стены - тут стук в дверь.

Открываю на пороге ОМП с перегаром - "как мы будем отдыхать под вой перфоратора?" Отвечаю что ему нужно ознакомиться с законами - местный закон позволяет работать с 10.00.

Иди говорю на йух отсюда. ОМП сваливает.

Я продолжаю работать. Через 10 минут повторный стук в дверь. На пароге ОЖП а из-за ее жопы и спины выглядывает тот ОМП.

ОЖП начинает толковать. Типа я ей жить не даю. Что вызовет полицию.

Спокойно отвечаю мол вызывай - она в шоке. Не ожидала.

Сама стоит в распахнутом халате - сиськи на выкате - лифтчиком сверкает.

Говорю Вы мадам хоть сиськи бы спрятали для приличия.

К чему все это написал? Ситуация была очень комичная - хамка мадам с перегаром сверкающая сиськами и бабораб выглядывающий из-за ее спины.

Интересно? Долго пара протянет?)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
kov2016,

kov2016,

Долго. Там где нет места моральным принципам обезьяны живут долго и счастливо в своем мирке полном радости и счастья от полученных из вне тонизирующих и расслабляющих веществ. smile
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Получается при нем его баба с другим мужиком решает вопросы. Нахрена тогда он вообще нужен?

Или он типа попугай которые ее слова подтверждает и делает все что она скажет?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2016 в 14:36)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
kov2016:
Нахрена тогда он вообще нужен?

Во первых собутыльник всегда под рукой, что очень удобно, во вторых в магазин наверняка он бегает, а в третьих может хоть какие-то ресурсы домой приносит.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Ничего особенного самка синебота развлекается, стоило бы чуть сорваться, и готов олений бой.

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Про сиськи зря сказал.Зачем на лишние конфликты нарываться?
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
дак это оба с перегаром штоле,тогда встречное той парочке предложение-дождатся всем коллективом ментов,и мне кажется ,нифига бы тут ты не был виноват,а вот с ними могли бы и побеседовать,и запросто бы они могли уехать в кутузку(правда как горький опыт показывает ненадолго.)
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
kov2016,, скажи этим синегальцам, что завтра отбойник принесешь и в положенное по закону время)
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
крокк74:
дак это оба с перегаром штоле,тогда встречное той парочке предложение-дождатся всем коллективом ментов,и мне кажется ,нифига бы тут ты не был виноват,а вот с ними могли бы и побеседовать,и запросто бы они могли уехать в кутузку(правда как горький опыт показывает ненадолго.)

Да ! По ходу всю ночь жрали. А по утру сон рубить начал, а тут я с перфоратором smile
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Den-sketch:
скажи этим синегальцам, что завтра отбойник принесешь и в положенное по закону время)

Дык чем дело то кончилось. Звук слов ОЖП заглушил рев моего перфоратора и они слиняли оба)

Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
kov2016,, испужались вибрации)))
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
дак там мне кажется,война затяжная,если ОЖП-соседка-владелица жилплощади,мужуки перегарные могут и менятся smile
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
крокк74,, да, вполне могут)) прикольно, "веселая и полноценная жизнь" ))
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Интересно, как бы поступил не бабораб, чтобы заглушить перфоратор?
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Oleg M,, приветствую! Скажу на своем опыте, просто пришел и поговорил, говорильня не помогла... терпел, потом пришел сосед аж, который живет 4-мя этажами ниже, пошли в месте разбираться, дверь никто не открыл.... Итог, есть свои методы joke все стало тихо.

P.S. Перфоратор работал в неположенное время. Так бы и разбираться не стал.

Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
kov2016,
Камрад, каков уровень шума в дБА в твоем перофораторе? Глянь мануал nok

Понятие дневного и ночного времени:
В соответствии с СанПиН 2.1.2.2645-10 дневное время приходится на период с 7.00 до 23.00, а ночное — соответственно на период с 23.00 и до 7.00. При этом нормируемыми параметрами непостоянного шума являются эквивалентные (по энергии) уровни звука LАэкв., дБА, и максимальные уровни звука L(Амакс.), дБА (см. п. 6.2. СН 2.1.8.562-96). Превышение хотя бы одного из указанных параметров следует считать нарушением санитарных правил.

Санитарные нормы предусматривают следующие предельные значения:
эквивалентный уровень звука, L(Аэкв.), дБА: для жилых комнат квартир в дневное время — 40 дБА; в ночное время — 30 дБА;
максимальный уровень звука L(Амакс.), дБА: для жилых комнат квартир дневное время — 55 дБА; в ночное время — 45 дБА.

Это я пишу по поводу читать законы. Понимаю, что без этой приблуды иногда никак.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 октября 2016 в 17:50)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Den-sketch,С "перфораторными челами" в принципе сложно договариваться
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Oleg M,, вот поэтому, с начала разведка говорильней)
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Trafficker,

Комрад он пришел без прибора которым эти самые дБ меряются у него только запах перегара был и держался он за стену

что касается дБ в законе о тишине про это ничего нет. Так что 2 раза послан на иух. И работал я в в разрешенное время

А бабораб он не потому что пришел ругаться, а потому что прятался за бабий зад и выставил свою шалаву впереди себя к чужому мужику
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2016 в 21:54)
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
kov2016,
Главное что ты не мой сосед))))

Там через вызов спец службы меряется, личные приборы не канают. Перики около 100 дБа обычно, в выходные и с бодуна все 200 дБа. Загугли если интересно.

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Trafficker,
А теперь вопрос?) Когда тебе хату делали каким инструментом работали?
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
kov2016,
"Понимаю, что без этой приблуды иногда никак." Недочитал? joke
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kov2016:
Получается при нем его баба с другим мужиком решает вопросы. Нахрена тогда он вообще нужен?

Для "статуса". Для плебса это играет большое значение.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты