Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Безупречная логика ненастоящего мужчины.

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Добрый вечер. Рассказываю вам ​историю которая приключилась со мной накануне вечером.Представьте хрущовка -три подьезда пять этажей .60 квартир.в районе школы.вечер.время 22.30.Во дворе появляеться пьяная компания 4 алканавта и 1 алконавтка. заваливаються в подьезд и начинают пинать в дверь одной из квартир с требованием пустить их .....из той квартиры их посылают в..... магадан. Перепалка переноситься на улицу.одна сторона ораторствует с балкона другая из кустов.Идет громкое обсуждение гомо-би-и прочей сексуальной ориентации , употребляеться жесткая парламентарная лексика .дискуссия заходит в тупик.пришедшая сторона возвращаеться в подьезд и в течении часа безостановочно лупит в железную дверь.я налив чаю усаживаюсь на балконе с чаем и бесконечным умилением наблюдаю разворачивающееся б... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
yozefff,
Да лааадно, ради бога, животные сделали попытку экономии ресурсов мозга и решить проблему чужими руками. Не прокатило. Сказали какие-то слова, набор фонем - "ненастоящиймужчина", после чего животные разбрелись по пещерам. Всё в порядке, всё как обычно )
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Жестокий Монстр,

форум.раздел Юмор.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
yozefff:
мне был поставлен диагноз--НЕНАСТОЯЩИЙ МУсЧИНА

Вам надо ещё поработать над собой "НЕНАСТОЯЩИЙ МУсЧИНА", это конечно хорошо, но вот быть "КАЗЛОМ", гораздо почётней, стремиться надо к самосовершенствованию, не останавливаться на достигнутом.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
yozefff .Да, низко Вы пали, камрад! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2016 в 13:58)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
yozefff,
Да какой юмор - обычная биология мозга. Мозг по сравнению со своим весом по отношению к телу потребляет огромное количество энергии, а при мыслительной деятельности - так просто опасное для жизни количество. Потому любая обезьяна стремится экономить энергетические ресурсы - ведь неизвестно, будет ли завтра подпитка энергией (еда). Вот и весь "юмор".
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Проблема соседства в многоквартирных домах становится все актуальнее... Не Я один наверное замечаю все более "быдлотизацию" городов и весей, а законных методов обуздать алкашню и прочий люмпен почти нет. Только добрым словом и пистолетом, но за пистолет посадят.
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Читал эту новеллу и смаковал , как же у бабок в подмышках дымилось от слов автора cool
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Не стоит вестись на эмоции обсуждать и ввязываться в диалоги о свой позиции. Это слабость. На бабский высер можно было бросить резкие вопросы "телефон полиции знаете? вопросы еще есть?" и игнор, уход.
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Читаю пост автора кайфую и цокаю языком. :)

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
yozefff:
.Мне было предьявлено почему я как мужчина не вышел в подьезд и не подверг уничтожению ночных актеров нарушивших чуткий сон пэнсионеров

Два чая этому господину за выдержку и терпение.

Я вот не такой, я в подобных случаях сразу на йух посылаю. Ужасный хам, да.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Пьяные алконавты долбят ночью в дверь ногами, мешают всем спать, кто они? Конченное, помойное быдло.
Но разве они нас удивили? Нет, пальму первенства взяли стареющие, бесноватые, самые обычные тетки. Положа руку на сердце, включив чистый разум и беспристрастную логику- Эти тетки хуже конченного помойного быдла. Мои соседи точно такие же. Но если с пьянью я могу не здороваться, то соседке должен говорить, изображая улыбку- " Здрасте Светлана Сергеевна."
Просто ради тренировки осознанности и точного, трезвого отношения к людям, надо начать здороваться с окружающими алкашами и не здороваться с окружающими быдлосамками. Вероятно в начале я почувствую себя не самым умным человеком, но потом придет прозрение- По сравнению с самим собой вчерашним, я развился.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
korarok:
Вам надо ещё поработать над собой "НЕНАСТОЯЩИЙ МУсЧИНА", это конечно хорошо, но вот быть "КАЗЛОМ",

Согласен, Милорд немного не дотянул. joke Надо было ещё сказать старым кошёлкам, что при следующем пьяном дебоше, джентльмен будет звонить им на домашние номера всем по очереди и требовать, что бы ведьмы вызвали полицейский наряд. evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты