Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Расстался с женой.Нужен совет.

hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
История стара, как мир, и нового ничего я, скорее всего не расскажу. Но все же... Полтора года вынуждено работал на удалении от семьи. Двое детей. Почти 10 лет брака. Любовь без памяти, не нарадовался. После очередного отъезда проходит буквально пол-месяца и жена знакомиться с другим мужиком. Узнал через 4 месяца про это бля..тво, случайно. Было все, и сопли и разговоры по душам, и призыв опомниться. Сначала зачесала, что все поняла и решила взять перерыв, попросила дать ей месяц, чтобы придти в себя. Сказала, что давно хотела от меня уйти, что я ее подавляю, что не даю ей развиваться, что я сам виноват во всем. Простил, поверил ей, и этот месяц она продолжила спокойно трахаться с этим мужиком, пока я увольнялся и меня не было дома. Телефон мужика вычислил, но он от меня скрывался, разобра... показать полностью...
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Эти статьи: 6 & 7 надо в школе в общеобразовательную программу включать. Спасибо Автору.

Все мы поздно что-то узнаем...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
hotrad:
С детьми встречаюсь, на сегодняшний день общаюсь с ними больше, чем БЖ.

Зачем с Бывшей женой вообще общаться?! Надеетесь вернуться? smile2

hotrad:
Он ей замуж даже предлагал, но она отказалась (это она мне так хвасталась).

Грош цена этим словам! Как и вообще всему, что говорит баба! Их послушать - так у них в подъездах постоянно очереди стоят из миллионеров, арабских шейхов и вехушки "Газпрома". laugh И все смиренно просят их выйти за них замуж! Но бабы НЕ ХОТЯТ! laugh
Даже самые тупые бабы вовсю используют эту примитивнейшую манипуляцию, которая говорит оленю - Смотри, как я востребована! Налетай скорее, а не то заберут другие! smile2
А самое печальное, что очень много далеко не глупых мужчин попалось на этот дешёвый развод!
hotrad:
смогу ли отказаться от общения с детьми

Это уже по ситуации. Главное - с женой не общаться. Помните, что она Вас ПРЕДАЛА и Вам она теперь даже не НИКТО, она ВРАГ!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
hotrad, Потому что они все одинаковые! ☺ Серьёзно, сам сколько раз замечал! Одинаковые шаблонные фразы, одинаковые манипуляции, одинаковая пустота в башке и в душе! hotrad, Она это ещё поймёт, когда окажется посланной на х@й везде, где только можно! ☺ И тогда попытается вернуться с такими же одинаковыми баснями, как и у остальных баб. "Люблюнимагу, всё поняла-осознала, дай мне ЕЩЁ ОДИН шанс, подумай о НАШИХ детях, сделай это ради СЕМЬИ, если любишь то простишь" и тому подобный бред. ☺ Причина будет проста, как тапок - баба без Вас станет жить ХУЖЕ, а бабы этого ой как не любят! hotrad, А нужна была железная правящая в семье рука, нагоняющая на бабу страх и внушающая уважение. Без этого любой союз с женщиной обречён. Но это не повод себя вини... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
МолотоФФ:
Грош цена этим словам! Как и вообще всему, что говорит баба! Их послушать - так у них в подъездах постоянно очереди стоят из миллионеров, арабских шейхов и вехушки "Газпрома". И все смиренно просят их выйти за них замуж! Но бабы НЕ ХОТЯТ!
Даже самые тупые бабы вовсю используют эту примитивнейшую манипуляцию, которая говорит оленю - Смотри, как я востребована! Налетай скорее, а не то заберут другие!


Совершенно верно. Это дешевейшая разводка мужчин таким фуфлыжным утверждением собственной, якобы, востребованности. "Мол, дорожи мной, козел!". С другой стороны это такой коллективный бабский аутотренинг: "мы красивы, бодры, веселы, молоды". Нежелание объективно оценивать свои перспективы.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Trafficker:
Психологов и жену науйх.

Я вообще не понимаю, какие могут быть психологи в ситуации, когда т.н. "жена" - попросту ШАЛАВА. Она давно СЛИЛА автора и "семью". Что может такого посоветовать или сделать психолог, чтобы прокрутить фарш назад? joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
МолотоФФ:
Уважения не будет

Уважения не просто не будет, но баба потеряет остатки его к тому, кто прощает шалаву. И потом, баба будет МСТИТЬ простившему за свои же собственные измены.

Прощение с позиции ОБЕЗЬЯНЫ (а большинство баб именно обезьяны) - подтверждение, утверждение ее, мрази, правильности: "Так поступать можно и нужно". Никаких человеческих, разумных выводов сделано не будет. Баба не только не будет благодарна за прощение, но будет презирать мужчину и мстить ему же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 12:03)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Золотые слова. Из шмар верных жен психологи сделать не могут. От слова СОВСЕМ ;)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hotrad,
Короче говоря, РРС (развод, раздел, санчас). Тут НЕТ иного выхода. А все фантазии на тему "спасения семьи" очень вредны: они запросто могут ухандокать тебя - буквально физически. Чем раньше ты осознаешь безвозвратность этой самой "семьи", которую ты же сам и выдумал, тем будет лучше. Поверь, это все подтверждено тысячами случаев, все разобрано и обглодано до косточки хотя бы на АБФ.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
hotrad:
У меня родная тетка, приняла дочь мужа от другой женщины и воспитала как родную. Причем муж уходил из семьи, родил дочь, забрал у новой бабы и вернулся в семью. Я пока был маленький даже и не знал, что моя двоюродная сестра вообще мне не сестра. Так моя тетка приняла ее и растила со своими 4 детьми кроме приемной.

Такое было возможно раньше, но не сейчас.
Сейчас баба со своими детьми (да даже и без них) всегда считает детей нового мужчины злейшими врагами в борьбе за наследство мужчины. Это мы можем рассуждать так: "У меня дети, у неё дети. Вроде ладят между собой. Ну и нормально" smile
А вот женщина будет думать по-другому: "У него СВОИ дети, значит он будет заботиться в первую очередь о них, а не о МОИХ. И Жильё купит ИМ в первую очередь! Ненавижу этих чужих тварей!"

Ради интереса зайдите на форум woman.ru и почитайте бабские мнения по поводу чужих детей. smile Думаю, о-о-очень много нового узнаете об "онижематерях"! laugh

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Девочки помогите!!!Не хочу тратить на ребенка мужа деньги! Девочки помогите! Я не хочу чтоб мой муж тратил на своего ребенка наши деньги! Я знаю,что это ненормально,но вот меня бесит,что всегда все покупаем мы,одежды,дет сад и т.д. ЭТА дрянь никопейки не тратит,сама не работает! А у нас проблемы с деньгами! Их на данный момент вообще нет ни копейки!! полный ноль! У нас зп не очень большие,есть кредит!Поэтому пока не получается откладывать ! А этой как приспичет как всегда не вовремя! Я знаю,что одежда нужна и т.д. и что многие из вас отрывают из семьи намного больше да еще и алименты.мы то алименты не платим! Что делать,как мне себя успокоить что ли,как относится к этому спокойно!! Помогите! [ссылка] В конечном итоге я с мужем все равно разведусь. Не сейчас, спустя сколько-то лет... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Пётр Харитонов
А Репутация: 613
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Может быть, было бы полезно сделать отдельную рубрику с историями об онажематерях. Чтобы развенчать миф о априори любящих, ответственных, добрых и заботливых женщинах - матерях.
Читать тяжело, конечно, но блин, это реальность. Меня в свое время (лет десять было) поразил до глубины души фильм "Я больше сюда никогда не вернусь". Его тогда как раз только сняли и показали по телевизору. Пипец. Я тогда стал понимать, что все не так, как представляют тетки.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Пётр Харитонов:
Может быть, было бы полезно сделать отдельную рубрику с историями об онажематерях.

Нет, не думаю. Тема б/у с прицепами уже хорошо отработана. В принципе, в них все то же бабское, просто доведенное порой до крайностей.

Меня вот другое удивляет: мужчины совершенно перестали быть брезгливыми. Тащат в дом маромоек, называют женами. Нет, трахать можно, но зачем подбирать б/у с прицепом - епаную-переепаную и ее НАЗЫВАТЬ ЖЕНОЙ. Мало того, строить на ней жизненную стратегию, какую-то там "семью". Где МОЗГ у мужчин? Там где йух?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Где МОЗГ у мужчин? Там где йух?

А йух в "тупой пилотке" у РСП smile
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Во всем виноват недотрах и отсутствие брезгливости. По жизни должен быть девиз "с помоек не ем" , и так во всем.

Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
hotrad, Я на одном моменте хотел бы сакцентировать внимание. На психологах. Нормальный психолог проверяется очень просто. Задайте своему психологу элементарный вопрос: признает ли он инстинкты одной из главных движущих сил человеческого поведения (мужчины, и в многократно бОльшей степени - женщины)? Нормальные, грамотные психологи признают эту объективную истину. А гуманитарные дуры и дураки всегда упираются рогами: "Нет у человека инстинктов, ко-ко-ко". Межполовые вопросы решаются только и исключительно через призму инстинктов. И еще момент. Решить возвращаться или нет можете только вы. мы не можем давать вам индульгенцию или запреты на такие важные вопросы. Но учтите один момент: самка вас предала. Этот факт зафиксирован и вы правая сторона на данный момент. Если вы ее п... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Пётр Харитонов
А Репутация: 613
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Ведь подкоблучники - это бывшие маменькины сынки. Мозг у них не там, где йух, а там, где мамкина сися. И всех баб они воспринимают как свою мамку. По крайней мере тех, кто их привлекает.
Так что, я думаю, ключ в отношениях с матерью и отцом.
Я не про рубрику, а про Ваш вопрос о том, где мозг smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 18:42)
Беларусь, Минск
Sanych1488
Репутация: 134
В отпуске
"Психологи дуют в уши, что с ними я стану успешен у женщин и жена сама прыгнет ко мне в объятия." Ржу во весь голос! smile
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Самое главное это избавиться от надежды (а она у вас присутствует чтобы вы не говорили) что с женой вы когда нибудь сможете что-то восстановить. Это очень глубоко посаженная, которую можно вытащить только клещами, с болью, мысль.
Бить рыло нельзя ни при каких обстоятельствах. Присесть на пару - тройку лет не вариант вобще.
Если есть активы, старайтесь вывести их максимально незаметно в свою пользу.
Углубитесь в материалы МД, чаще спрашивайте совета у участников проекта. Это поможет посмотреть на любую ситуацию под разными углами и принять наиболее верное и выгодное для Вас решение.

И еще раз: "Оставьте все иллюзии, ничего не повторится".
И помните: Вы - Мужчина.
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Где МОЗГ у мужчин? Там где йух?

Да, МОЗГ там где йух. И с этим очень трудно что либо поделать. Пока им по этому юху палкой не дадут - не одумаются.

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
МолотоФФ:
А нужна была железная правящая в семье рука, нагоняющая на бабу страх и внушающая уважение. Без этого любой союз с женщиной обречён. Но это не повод себя винить, просто не допускайте впредь. А с изменившей бабой уже ничего не сделать. Не вздумайте вернуться. Уважения не будет, а измены повторятся.

Золотые слова. Это должен объяснять каждый отец своему сыну. Но все ли ОМП обладают такими качествами?
А если и обладают, то со временем теряют зубы и дают слабину в каких то моментах. И обезьянка тут же начинает борзеть и раздвигать рамки дозволенного. Вплоть до измены.
Я потерял семью именно из-за этого. Из за своей мягкости. Я строил отношения на основе логики, стратегического мышления, долга, морали, семейных ценностей. Только оказалось в женщине этих функций природа не заложила.
И ещё. А если у мужчины изначально нет ярких лидерских качеств? Что семью не создавать вообще?
Или найти серую мышку слабее себя?
Казахстан, Астана
ОлегKZ
Репутация: 48
В отпуске
Автору: 1. Вывести все возможные активы из под удара, БЖ ничего не оставлять. 2. Если есть возможность ЗП Делать минимальной, алименты по минимому 3. Прицепа, который не родной игнорить. Твоя только дочка. Если мать не думает о прицепе, ты тем более не при делах. 4. Не лезть в новые отношения. От слова совсем. Хотябы 2 года. 5. Шпилить баб, если подвернется. Но специально не ставить это целью. 6. Занять свое время хобби или общением с друзьями. Можно путешествовать, или батонить дома нифига не делая. 7. Прочитать литературу, указанную выше. 8. Понять что "нетаких" баб нет. Второй заход на типа семью делать только с мерами предосторожности, такими как: A) только Гражданский брак. Б) Зп жены забирать и семейный бюджет контролировать самому. В) ГЖ не баловать. Г) друзей, любовн... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Подборка страшна своей неправдоподобной бесчеловечность и цинизмом, но после того , как несколько лет назад на"женских страстях"я прочла историю о том какую реакцию и какими словами, выдала молодая, "любящая" жена на решение мужа забрать свою маленькую трехлетнюю дочку , потому, что ее мама,умерла от рака,я ничему не удивляюсь. В той истории больше всего меня поразило то, что 98% комментирующих поддержали разгневанную , изрыгающую проклятия жену и никто из них не пожалел ребенка. Так, что, ничего удивительного....

Да, Дмитрий, именно это я и имел ввиду ok
А мужчины до сих пор верят в бабские манипулятивные бредни вроде: "Любишь меня - полюбишь и МОЕГО ребёнка!", "Настоящий мужчина ДОЛЖЕН брать ответственность за женщину и ЕЁ ребёнка(детей)!"
Политика двойных стандартов в циничнейшей форме!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
strong66:
Самое тупое, что невозможно понять. Баба шлюхалась, а из дома вынужден муж уходить? С каких хуев?!? Вот пусть баба и проваливает к своему любовнику.

У меня столько знакомых оставили СВОЁ жильё бывшим жёнам РАДИ ДЕТЕЙ smile2 , что я просто давно уже считаю это явление особой формой коллективного помешательства.
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Да сколько же вас там еще будет - с такими историями про то как их жена обула, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БАБАМИ - ВОТ И ВСЕ!!!!
Россия, Самара
Историк
Репутация: 103
В отпуске
hotrad,

Жить для себя. В свое удовольствие. Не надо в бабу вкладываться вообще. Что касается психологов и пикап-тренеров, то тут можете, что-то попытаться взять оттуда. Но не с целью вернуть жену, а с целью просто стать успешнее у женщин. Ну и читайте Мемуары Омеги и книгу Олега Новоселова

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты