Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пока комфортно но мучают сомнения....

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Камрады запасайтесь попкорном!Мне 45 невысок ростом но довольно привлекателен.В нормальной физической форме.После развода в 2001 живу холостяком,собственная квартира и небольшой бизнес.Авто нет-предпочитаю такси и маршрутки.После первой неудачи создать крепкую,советскую семью решил сделать работу над ошибками.Расставил приоритеты и не зная о Маскулисте и АБФ,подсознательно снял с себя "пилотку"с голову.Потрахивал переодически РСП и жил холостой.Но 4 месяца назад в моем тихом,холостяцком болоте появилась ОНА.30-летняя РБП(разведенка без прицепа),с великолепной внешностью,худенкой фигурой и ножками как у лани.Секс и редкие свидания-так первоначально озвучил свои хотелки.Была согласна.Но сказка не может длиться вечно.Начала намекать что неплохо бы завести киндера.Ее биологические часики тикают.Камрады..скажу честно ...немного "залип".Думаю коллективный разум поможет понять-надеть ярмо в виде соместного проживания+ребенок появится.Или слив с ее стороны неизбежен?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Alexbog81:
Вопрос вот в чем - это вариант "спермодонор" или "спермодонор-спонсор"? я все-же думаю, что первый вариант,

А я уверен, что второй - спермодоноров вокруг как грязи, а у человека бизнес и квартира.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Жестокий Монстр,

Спасибо милорды!Вот что значит коллективный разум и взгляд со стороны!А то я уж надумал в "лЯбовь"поиграть...зашорился немного...
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Жестокий Монстр,

в таком случае, Ваш совет - проверить ее трудностями с бизнесом - способен прояснить ее мотивацию. Если нужен спонсор - это ее отпугнет.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Запаситесь липовой справкой, что не можете иметь детей и , случайно , на глаза ей. Какова реакция будет. Тоже показательно.

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Автор используйте ее в единственном предназначении на которое она годиться-аборт говорит о нечеловеческой жестокости и скотстве данной самки. Только жестокий секс и пренебрежение. БРАКОВАННАЯ!!!!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kluwert:
Думаю коллективный разум поможет понять-надеть ярмо в виде соместного проживания+ребенок появится.

Тут все ОЧЕНЬ просто. Ты должен для себя определить нужен тебе ребенок с ней или нет. Второе - осознание степени риска, что с ребенком ты будешь разлучен, алименты ну и все прочее. Если для тебя этот риск приемлем и хочешь ребенка, то вперед.

Если решишь размножиться, то НИ В КОЕМ случае не прописывай у себя ни мадам, ни ребенка.


ЗЫ: Как там родной Дзержинск?
Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
Как мне кажется очень в тему:
Одного молодого человека все уговаривали жениться. Мол проживешь всю жизнь один, помирать будешь, а тебе никто стакан воды не подаст. Напужали парня, женился он в темпе. Жизнь прожил с одной женщиной, не выпивал, не гулял. Наплодил детишек. Те - внуков, те - правнуков.
Пришло время, лежит он помирает, а вокруг толпа родни. Лежит он и думает : "А пить совсем не хочется, ну совсем не хочется..."
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Жестокий Монстр, При всём уважении - Вы бабу себе подбираете или друга для потрындеек? ☺ Как женщина может быть близка Вам по духу? По характеру? Смотревшая те же фильмы и читавшая те же книги - Вы мелодрамы любите и женские романы? ☺ Потому что только в этом случае велика вероятность совпадения предпочтений. И самое главное - много Вы знаете баб, которым 40 лет и с ними хочется переспать? ☺ Так может - беседовать с друзьями, а спать - с бабами помоложе? З.Ы. Мне самому 41 год. На крайней встрече выпускников в очередной раз отметил про себя, что мужчины выглядят гораздо лучше женской части бывшего класса. Да и поговорить с этими женщинами, рождёнными в СССР, было не о чем - обычный трёп про детей, особенно дочек, ну и тряпки, отдых и прочее дерьмо. ☺ Об... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 11:45)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
МолотоФФ, Да запросто. Я просто даже не хочу это обсуждать. Тем более, что вы настроены слишком иронично. Люди очень и очень разные по мировосприятию, мы с вами потенциально в том числе. Лично я вот знаю, что такое бесконечно далёкая по духу баба, и знаю, что такое достаточно близкая. С другой стороны, вот вы говорите - "трындеть с мужиками" - но мне и с 90% и мужиков потрындеть не о чем. МолотоФФ, Очень сожалею, что вам в основном попадались бабы, любящие мелодрамы и романы. Лично у меня таких либо не было, либо это было выражено настолько слабо, что этим можно было пренебречь. Например, первая моя более-менее серьёзная девушка, ещё в 90-х, была из моей среды - из математиков - она не просто не читала сопливые романы и не смотрела ток-шоу, она вообще почти не смот... показать полностью...

Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
МолотоФФ:
которым 40 лет и с ними хочется переспать?

Замечу, что многие дамы после 40 начинают за собой следить, заниматься спортом и все такое. Прямо расцветают.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Жестокий Монстр, Может, Вы просто интроверт. В этом нет ничего плохого, все мы разные. Но ведь есть же остальные 10% мужчин, с которыми Вам интересно общаться. Наверняка именно они в числе Ваших друзей-приятелей. Жестокий Монстр, Я учился в университете как раз в 90-е, были приятели с мехмата. (Сам я филолог - журналист). Так я насмотрелся девушек с мехмата. ☺ Уж лучше смотрительницы сериалов! ☺ И опять же, зависит от цели - если нужен собеседник для ведения разговоров о науке, то сойдёт и баба с мехмата. Но как по мне - так лучше коллега-мужчина. ☺ Я давно и с интересом читаю Ваши комментарии на сайте и тоже по большинству вопросов с Вами согласен. Но вот нашёлся-таки маленький нюансик! ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
МолотоФФ:
были приятели с мехмата. (Сам я филолог - журналист). Так я насмотрелся девушек с мехмата.
Уж лучше смотрительницы сериалов!

Вот здесь и принципиальное отличие наших позиций - мне смотрительницы не интересны. Точнее, даже так - Я им не интересен, ибо мне нечего им сказать. Круг их интересов известен, кругозор тоже - я просто из этого всего выпадаю. К огромному моему счастью ) А у меня принцип - не размножать тупость, даже виртуально (с презервативом), даже ради собственного удовольствия.

А девушки с мехмата в основном приличные - а вот физфаковские, вот это точно туши свет ))
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Жестокий Монстр,

А я строительный университет заканчивал.Девочек дефицит,но в эликтричке зацепил все ж таки студентку симпампулю(у меня слабость к красивым)...вроде любила,но думаю под влиянием социума,СМИ и подружек-вся стервозность вылезла после 5 лет брака.Нож в спину получил..камрады.Васек нарисовался.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kluwert,
Да слить-то может всякая - зато хоть в промежутке между знакомством и сливом будешь испытывать удовольствие от того, что существо хотя бы понимает, о чём ты говоришь, знает слова, реагирует на них.

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Жестокий Монстр,

Вот тут немного не согласен...я за "сериальную деваху"...лишь бы секси-девочка.А обсудить политику,спорт и коммерчиские вопросы лучше с друзьями и коллегами мужчинами.Главное чтоб у леди "хотелок"минимум!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
shtabnoy, В крупных городах да, есть такая тенденция. Хотя это тоже в основном бабы, у которых и так с внешностью всё неплохо. Разжиревшей свиноматке обычно уже мало что может помочь, когда до неё доходит, что надо что-то делать. И то такая мадам скорее выберет липосакцию, чем начнёт внезапно по-настоящему впахивать в спортзале. А вот у нас в глубинке большинство женщин за 40 представляют из себя печальное зрелище. Пытаются решить проблему яркими тряпками и нескромным макияжем. Любят дебильные причёски и раскрашенные всякими цветочками ногти! ☺ А вообще уже скоро какая-то Америка будет вокруг. Ожирение шагает по стране семимильными шагами. Уже школьниц примерно половина с лишним весом, какие там 40 лет! Исключение составляют бабы с хорошей генетикой. Крайне редко, но попа... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kluwert:
я за "сериальную деваху"...лишь бы секси-девочка

Отсюда и корень многих мужских бед. Мы сами отчасти виноваты в том, что бабы становятся всё хуже и хуже. Эволюция, естественный отбор. Виною тому наша патологическая неразборчивость. Мы не проводим ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ отбор объектов для размножения. А какая дочь может получиться у глупой, пусть и красивой, стервы? Только такая же самая. И забитый, сломанный сын. Давно пора обратить внимание не на то, со сколькими мы спим, а на то, С КЕМ мы спим и заводим детей. Кстати, у нас тут сокрушаются многие на предмет - "Я нормальный, добрый, честный парень, а баба выбрала (изменила с) какого-то злобного альфача". Ну да, выбрала - потому что она обезьяна с косметикой. А мы-то, мужики, что же? Почему размножаем тупость?
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Жестокий Монстр:


А мы-то, мужики, что же? Почему размножаем тупость?Философский вопрос...что лучше?Картинка или мозги....честно-не знаю ответа!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Жестокий Монстр:
А девушки с мехмата в основном приличные - а вот физфаковские, вот это точно туши свет ))

Там, где я учился - был физико-математический факультет вроде. Короче - математики, механики и физики учились в одном здании. И между их бабами я внешне особой разницы не видел. smile

Все какие-то стрёмные, унылые и неженственные. Мне тоже они были неинтересны, поскольку мне баба должна быть симпатична внешне. Особенно учитывая, что "богатый внутренний мир" у большинства баб одинаково убог.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 16:01)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kluwert:
Философский вопрос...что лучше?

Этот вопрос стоит несколько иначе - что лучше СЕЙЧАС, в 21 веке, на западе, при абсолютном перекосе в сторону феминизма? Если миллион лет назад конечно нужна была только физиологическая привлекательность (как залог здоровья обезьяньей популяции), то сейчас одного здоровья недостаточно, нужны и другие критерии отбора. Жизнь усложнилась, а тупорылые самки обезьян тянут всё социальное, человеческое, интеллектуальное - на дно. Их критерии больше не соответствуют духу времени. Следовательно, логичнее, грубо говоря, разводить (как кроликов) женщин поумнее, чтобы они понимали и поддерживали мужчин поумнее - а значит и науку, искусство, хайтек и так далее. Иначе животные с сиськами загубят цивилизацию. А её уже губить нельзя - современная цивилизация может исчезнуть лишь с огромными катаклизмами и катастрофами, это вам не Римская империя, когда не было ядерных реакторов.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Жестокий Монстр:
Виною тому наша патологическая неразборчивость. Мы не проводим ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ отбор объектов для размножения. А какая дочь может получиться у глупой, пусть и красивой, стервы? Только такая же самая.

Не поспоришь. Но я говорил, что мне нравятся симпатичные для секса, а не тупые для получения тупого потомства. smile

Для меня вообще критерий - если с бабой неловко пройтись по улице из-за того, что внешность у неё отстойная, то и зачем вообще общаться с такой бабой! Лишний вес у бабы вообще не приемлю!
Может, я и не прав, но меня и так блевать тянет от чудовищ, которые ходят по одним со мной улицам. Да ещё зачастую и с нормально выглядящими мужчинами. Ещё меня в этом стаде мутантов и баборабов не хватало! smile
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Жестокий Монстр,

Вы мне напомнили одну притчу:лежит синичка на спине,пролетает орел и спрашивает"что с тобой?"она ему"разве не видешь небосвод падает".Орел-"ну и что ты сможешь сделать своими лапками?"Синичка-"я делаю что могу"Респект Вам-глобально мыслите.Но я маленький человек-работа,хобби,друзья и качественный секс с охренительной самкой.Мне на погост через пару десятков лет.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
МолотоФФ:
мне нравятся симпатичные для секса, а не тупые для получения тупого потомства.

Ну, если вы можете проводить дифференцировку - "спать с красивыми без детей, а получать потомство от умных" - тогда, конечно, никаких проблем. Но факт в том, что любой контакт с красивой, но тупой, повышает её ЧСВ, а значит, котировку и стоимость на рынке вагин. И если вы дифференцировку провести можете, то другие вряд ли, и они таки заведут от неё потомство. Впрочем, это конечно пустые разговоры, всё будет так, как было.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kluwert:
"Синичка-"я делаю что могу"

Да, где-то так ) Но говорить об этом надо. Один голос, другой, тысячный...
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Жестокий Монстр,

Эх....Монстр....мой принцип"делай что должен-пусть будет,как будет"..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты